Перейти к содержанию

Замена выпускного коллектора??


Khalul4k

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые! У меня w164 350cdi, 2011, WDC1641221A747072, пробег 70 тыс. Начитался форумов про разрушение выпускных коллекторов и решил уточнить может кто-то на заказ делал выпуск из нержавеющей стали? Стоит ли менять оригинал на стальной выпускной коллектор? Смогу ли я таким образом и застраховаться от проблем в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел машин этого года с этой проблемой.На вашей машине скорее всего стоят уже модифицированные.

Родные коллектора из нержавейки и сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду может на заказ сделают лучше оригинала и устранят какие-то недостатки. Уж очень не хочется попадать на турбину... То есть не стоит думать в принципе о замене? Или вернуться к этому вопросу тысяч через 80 пробега? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели эти коллектора?

Я очень сомневаюсь,что их можно изготовить кустарно,учитывая что они двух слойные и фланец который прикручивается к турбине на гофре.

Легче купить коллектора с последним номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать беспокоиться надо, если при резком разгоне начнет дергаться.... Но, думаю, надо доехать до Миши (Мясника) в Кудепсте.... Он посмотрит, как надо!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования