Перейти к содержанию

Вот так мы живем.....


БИБИЯН

Рекомендуемые сообщения

Был на металлоприемке... искал нужные железки (шкивы на эл.двигатель)..... шкив подходящий не нашел.... но!!!!CIMG2529.thumb.JPG.ad8fa090aa117eff437200496ad075ee.JPGCIMG2527.thumb.JPG.f7af899f6ae4d7fce8416e010045493c.JPGCIMG2528.thumb.JPG.d72a750ac7d9caffb44f921328656d5a.JPG

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, люди тащат все, что под руку попадет. когда я был в аналогичном заведении (систему видеонаблюдения оптимизировал) у них там бак от самолета старого, как у военкоматов ставили. кто то оторвал и припер, а штука хоть и люминиевая, а не легкая.

 

при мне чел пришел два пакета всяких железок принес сдал. мне говорит на маршрутку на проезд. 

 

вообще много интересных штук, товарищь часто рабочие движки здоровые покупает, грануляторы делает всякие, шнеки точит. аккумуляторы прут рабочие часто, тырят где то что-ли, хз. 

 

так вот скажу я вам, на этих металлоприемках обнажается вся нищета, воровитость и жадность нашего народа:(

 

Изменено пользователем Павел Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже сейчас металл копеек стоит дороже номинала)) Классный бизнес - сдаешь копейки как металл и получаешь рубли))

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования