Перейти к содержанию

Всем привет! Принимайте в ряды дизелистов. 270 CDI


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Долгих 5 лет я отползал на пузотерке универсале W210 трехлитровом турбодизеле, но замена 3 радиатора оторванного о бардюр заставила меня кардинально поменять высоту автомобиля. И вот я в ваших рядах на ЕМЕЛКЕ 270 CDI 2002 года. Высокий, статный, морально устаревший, но мне очень понравившийся ЖЫП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tr_hi:

Дизель -СИЛА!!:bd:

Ща завистники подтянутся, на бензинках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Леха-Екб сказал:

:tr_hi:

Дизель -СИЛА!!:bd:

Ща завистники подтянутся, на бензинках)))

 

Так ты же первый)))))))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ^_^

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dur_486:добро пожаловать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Выезжай. Следи за состоянием топливных трубок, впускного коллектора, равномерностью работы форсунок, чисти егр и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Тракторам везде у нас дорога, тракторам везде у нас ПОЧЁТ !!! )))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, IGARA сказал:

 

Так ты же первый)))))))

Вот он, самый главный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велком! Вот смотрю в России пипец дизеляки популярны всех марок и моделей. В чем прикол? Ну ладно раньше бенз дороже, но сейчас в чем кайф? В Казахстане не так популярен дизель, а с нынешними ценами на соляру так вообще, народ в делики бензиновые тоетовские движки вкорячивает. Да и качество дизтоплива вообще не айс у нас судя по отзывам, зимой танцы с бубном заведется или нет, всякие присадки, подогрева ИТП. И ради чего, ради расколбаса от трясучки, тарахтения и лишь для относительно неплохой тяги на низах и при езде в горы? Я без подачки, чесслово, для себя я этот вопрос решил раз и навсегда - никакого дизеля, просто оч интересно для чего. И насколько я знаю многие марки и модели дороже в России на дизиле чем на бензе

Изменено пользователем Hasan777
Очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hasan777 сказал:

Велком! Вот смотрю в России пипец дизеляки популярны всех марок и моделей. В чем прикол? Ну ладно раньше бенз дороже, но сейчас в чем кайф? В Казахстане не так популярен дизель, а с нынешними ценами на соляру так вообще, народ в делики бензиновые тоетовские движки вкорячивает. Да и качество дизтоплива вообще не айс у нас судя по отзывам, зимой танцы с бубном заведется или нет, всякие присадки, подогрева ИТП. И ради чего, ради расколбаса от трясучки, тарахтения и лишь для относительно неплохой тяги на низах и при езде в горы? Я без подачки, чесслово, для себя я этот вопрос решил раз и навсегда - никакого дизеля, просто оч интересно для чего. И насколько я знаю многие марки и модели дороже в России на дизиле чем на бензе

Не, они просто много пишут)))

@Superradg привет, въезжай!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Толич сказал:

Не, они просто много пишут)))

@Superradg привет, въезжай!

Толич, сорри, у нас час ночи, я не очень понял кто и почему много пишет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hasan777 не дизелистов много... а общения от них))

  • Хаха 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай считать 

Например я накатываю в месяц 3т это точно , жрет от 11 до 13 по местности , по трассе 9 , берем среднюю 12 пусть , расход 360л , 360х46,5 = 16,740

Вторая машина бензин 5 литров , расход по местности 20 литров на 100 , трасса 15-16 , берем средний 18л ,уже расход 540 литров , 540 умножаешь на 44р примерно , итог 23760 

Так на глаз примерно накидал цены , где экономия бензина у нас , че думешь в новых машинах не так , да примерно одно и то же по разнице сжирания , че говорить те же малолитражки 2х литровые выжираю бензина больше чем крассоверы новые , а джипы тяжелые на бензине жрут кк и жрал  много 

Где ты экономию видишь в бензине , да у вас условия эксплуэтации тяжелые , однако ездят же , и  е же грузовики у вас есть , а они не бензиновые 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования