Перейти к содержанию

Запрет на рег действия !!


Рекомендуемые сообщения

ты купил машину и поставил на учет до того, как вылез запрет. я думаю ничего страшного. просто у приставов машинка за ашотом числится, а ашот должен за налоги или за алименты, надо это поправить. и все решится. ну я оптимист:) не ссы короче, ищи кто запрет наложил и общайся с ним. 

 

другое дело немного, если машина кредитная, птс дубликат, орига у банка. это так? 

 

 

Изменено пользователем Павел Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Павел Великий сказал:

ты купил машину и поставил на учет до того, как вылез запрет. я думаю ничего страшного. просто у приставов машинка за ашотом числится, а ашот должен за налоги или за алименты, надо это поправить. и все решится. ну я оптимист:) не ссы короче, ищи кто запрет наложил и общайся с ним. 

 

другое дело немного, если машина кредитная, птс дубликат, орига у банка. это так? 

 

 

Нет, не так!!!

ПТС банки сейчас не забирают!!!

Если машина числится в реестре залогов, то это значит то, что она куплена в кредит. И хоть ты десять собственников поменяй, если Ашот не будет платить кредит, то на авто вылетит запрет, со всеми вытекающими...

Изменено пользователем Леха-Екб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Леха-Екб сказал:

Нет, не так!!!

ПТС банки сейчас не забирают!!!

Если машина числится в реестре залогов, то это значит то, что она куплена в кредит. И хоть ты десять собственников поменяй, если Ашот не будет платить кредит, то на авто вылетит запрет, со всеми вытекающими...

если дата ареста после свершения сделки купли продажи, то по барабану, все вопросы к Ашоту. и его уже под мошенничество можно подпрягать. а вот если чел не проверил авто до покупки, то платите по полной за Ашота

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alex00 сказал:

если дата ареста после свершения сделки купли продажи, то по барабану, все вопросы к Ашоту. и его уже под мошенничество можно подпрягать. а вот если чел не проверил авто до покупки, то платите по полной за Ашота

По какому барабану?? Мы в РОссии живем....... 

Если машина висит в реестре, то она не оплачена, скажу по русски!! И ее может отжать банк!!! А потом с Ашотиком разбирайся!!! 

Реестр залогов в открытом доступе, набивай вин и смотри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так одна машина повисла с 2011 года... Но тогда не было общей базы! Мы купили ее у приставов! С  банка ограничения сняли(оплатили долг). Нам дали ПТС оригинал. Мы счастливые едем в Краснодар! А там еще одно ограничение вырисовывается, на половину стоимости авто!! Оказывается она взята в кредит у сбербанка... ВСе приехали, ни какие суды нам ни чего внятного не сказали... Я машину отдал родственнику. Банку и приставам сказал хрен, а не машина!!!

В итоге , недавно просматриваю сайт, долги ушли!! Видимо за жопу хозю взяли и он оплатил.

  Тоже хотели подавать на собственника за мошенничество. Над нами тока посмеялись и менты и судьи и приставы...

РОССИЯ МАТУШКА!!!! ВСе для людей!!!!

  

 

P,S  Еще пару тройку историй на эту тему могу рассказать, уже в нынешнее время!!! Которые знаю я лично сам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Леха-Екб сказал:

По какому барабану?? Мы в РОссии живем....... 

Если машина висит в реестре, то она не оплачена, скажу по русски!! И ее может отжать банк!!! А потом с Ашотиком разбирайся!!! 

Реестр залогов в открытом доступе, набивай вин и смотри!!!

 

Я разговаривал с адвокатом по этому поводу. И есть судебная практика. Если тачка светится в реестре после совершения сделки купли продажи то через суд можно анулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex00 сказал:

Я разговаривал с адвокатом по этому поводу. И есть судебная практика. Если тачка светится в реестре после совершения сделки купли продажи то через суд можно анулировать

Аннулировать то можно... Только деньги то кто вернет??? Телка эта однозначно отьедет.... а Ашотик руками разведет... Вот что самое плохое то..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГУКАСЯН ГАГИК РАЗМИКОВИЧ 
22.02.1968 
, , РЕСП. АРМЕНИЯ, , Г. ЕРЕВАН, , , , ,84732/18/50046-ИП от 13.06.2018Исполнительный лист от 06.06.2018 № ФС010540611
Постановление о взыскании исполнительского сбора
ЩЕЛКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

 

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 40000.00 руб.
Исполнительский сбор: 2800.00 руб.
Щелковский РОСП
141110, Московская область, г.Щелково, Пролетарский проспект д.1-1АСПИРИДОНОВА Н. Г.
+7(496)566-44-46
+7(496)566-44-46

1 минуту назад, Леха-Екб сказал:

ГУКАСЯН ГАГИК РАЗМИКОВИЧ 
22.02.1968 
, , РЕСП. АРМЕНИЯ, , Г. ЕРЕВАН, , , , ,84732/18/50046-ИП от 13.06.2018Исполнительный лист от 06.06.2018 № ФС010540611
Постановление о взыскании исполнительского сбора
ЩЕЛКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

 

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 40000.00 руб.
Исполнительский сбор: 2800.00 руб.
Щелковский РОСП
141110, Московская область, г.Щелково, Пролетарский проспект д.1-1АСПИРИДОНОВА Н. Г.
+7(496)566-44-46
+7(496)566-44-46

Исполнительный лист!!! Прав оказался Игореха!!!

И скорее всего наложен автоматически на вин авто. Пристав посмотрела какие авто на нем и долбанула...

Звонить, дозваниваться и ругаться!!!! Ни хуя страшного!!! 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мимо этого на нем еще висит 82 тысячи, из них 2 рубля штрафы..остальное алименты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Леха-Екб сказал:

Аннулировать то можно... Только деньги то кто вернет??? Телка эта однозначно отьедет.... а Ашотик руками разведет... Вот что самое плохое то..((

Ещё раз, ты машину купил после наложения ареста. Следовательно автоматом все ограничения снимаются с ТВОЕГО авто. И пристав ищет дальше имущество Ашота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, alex00 сказал:

Ещё раз, ты машину купил после наложения ареста. Следовательно автоматом все ограничения снимаются с ТВОЕГО авто. И пристав ищет дальше имущество Ашота

Саня, еще раз!!!! У него все обойдется, просто немножко преподнес, не правильно!!

Но, не путай с реестром...... ЕСЛИ ОНА ВИСИТ В РЕЕСТРЕ, и ты купил ее такую красивую!!! То это не значит, что она твоя!!! И если собственник перестанет платить кредит, то все уходит приставам, а дальше запрет на регистрацию. Да, он вылезет посли покупки и перерегистрации авто, но в реестре она висела как залоговая!!!  

 Полет мысли понял???

Изменено пользователем Леха-Екб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха-Екб @alex00 если вас не остановить, то фантазия унесёт вас за горизонт!!! :bm:

 

Но прошу вас не останавливайтесь!!! :popcorm1:

  • + 1

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, IGARA сказал:

@Леха-Екб @alex00 если вас не остановить, то фантазия унесёт вас за горизонт!!! :bm:

 

Но прошу вас не останавливайтесь!!! :popcorm1:

А ну ка рассуди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, IGARA сказал:

@Леха-Екб @alex00 если вас не остановить, то фантазия унесёт вас за горизонт!!! :bm:

 

Но прошу вас не останавливайтесь!!! :popcorm1:

Если бы фантазия)))) 

9 минут назад, alex00 сказал:

А ну ка рассуди!

Саня!!! Он сам ни че не знает:bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alex00 сказал:

А ну ка рассуди!

 

Не... я мешать не буду...  налил вискаря с колой, взял поп-корн...

:popcorm1:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IGARA сказал:

 

Не... я мешать не буду...  налил вискаря с колой, взял поп-корн...

:popcorm1:

Я все сказал!!! 

Подвинься, расселся....:popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Леха-Екб сказал:

Я все сказал!!! 

Подвинься, расселся....:popcorm1:

 

Ну началось... какую тему не начни, а всё переходит в мероприятие... ну или в пьянку)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IGARA сказал:

 

Ну началось... какую тему не начни, а всё переходит в мероприятие... ну или в пьянку)))

:014:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, t-55-2 сказал:

Рафик неуиноват! 

Гагик:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Zoro сказал:

ну сгоняй заплати за Ашота 400000 !!

не я в Щелково собрался, дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще. долг взыскивается не с ТС а с должника, теперь вопрос какими такими способами проходили рег. действия с такой машиной. Автор, договори все до конца. Машина проверялась перед покупкой или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton050 сказал:

и еще. долг взыскивается не с ТС а с должника, теперь вопрос какими такими способами проходили рег. действия с такой машиной. Автор, договори все до конца. Машина проверялась перед покупкой или нет?

 

Цитата

поставил 27 февраля 19 а запрет нарисовался 02.08.19.

 

да девочка владела ей с постановкой на учёт и я у неё купил с заменой номеров !

До  06 06 18 она была чиста перед гибдд

Запрет наложен некорректно, так как на момент подачи иска это имущество ашоту уже не принадлежало, что подтверждается отметкой о рег действиях в птс

Авто не в реестре кредитов, так что надо тупо разбираться с приставами на предмет снятия ограничения по правву собственности

  • Лайк 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Tugodum сказал:

 

До  06 06 18 она была чиста перед гибдд

Запрет наложен некорректно, так как на момент подачи иска это имущество ашоту уже не принадлежало, что подтверждается отметкой о рег действиях в птс

Авто не в реестре кредитов, так что надо тупо разбираться с приставами на предмет снятия ограничения по правву собственности

ИМЕННО ТАК !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Zoro сказал:

ИМЕННО ТАК !!!

 

Заходишь на сайт судебных приставов.

Там есть онлайн обращения, правда рассматривают не быстро.

Пишешь туда, прикладываешь все документы.

Ждешь ответа, далее снимают ограничения.

 

У меня так было, прошлый собственник задолжал по кредитам, но машину он продал мне еще 10 лет назад, я ее тогда же и переоформил.

Написал приставам, они запросили у меня сканы документов. Я все выслал, и через недели две, мне прислали копию постановления об отмене ограничений.

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования