Перейти к публикации

Тема44408

Гур

Рекомендованные сообщения

Тема44408

Добрый вечер друзья !!! Проблема такая !!! Гур гудит до бесоты!!! На холодную не гудит !! Стоит прогреться начинается звук этот бесявый!!! Но сам руль крутиться нормально !!! Масло заменил !!! В чем проблема может быть помогите !??машина мл 320 , 163 кузов

Изменено пользователем Тема44408

Поделиться сообщением

Anastasiya_bin

Добро пожаловать!)

Поделиться сообщением

cabba140

Добрый день! Я исключил радиатор из системы, т.е шланг обратки напрямую в гур. Даже летом в жару, не гудит.. можно менять насосы, рейки, бачки, жидкости! Но всё это не надолго! Я не знаю, почему в мерседесе жидкость должна греться.. в других машинах она охлаждается, т.к трубка охлажения наружи, в мерсе-в радиаторе! Удачи!

Поделиться сообщением

БулВиталий

Да всю систему надо хорошо вымыть , а не один раз масло в бочке сменить, там видимовсе клапана забиты , да и бачек помыть хорошо нужно

Поделиться сообщением

Юрий Васильевич
20 часов назад, cabba140 сказал:

Добрый день! Я исключил радиатор из системы, т.е шланг обратки напрямую в гур. Даже летом в жару, не гудит.. можно менять насосы, рейки, бачки, жидкости! Но всё это не надолго! Я не знаю, почему в мерседесе жидкость должна греться.. в других машинах она охлаждается, т.к трубка охлажения наружи, в мерсе-в радиаторе! Удачи!

В Тоётах,ниссанах.... у всех трубка охлаждения в нижнем бачке основного радиатора.На нкоторых свой радиатор (трубка).видимо для поддержания рабочей температуры в акпп. Когда то ездил на акпп,так ставил свой радиатор . 

Поделиться сообщением

vladelec
08.03.2020 в 22:11, Тема44408 сказал:

Добрый вечер друзья !!! Проблема такая !!! Гур гудит до бесоты!!! На холодную не гудит !! Стоит прогреться начинается звук этот бесявый!!! Но сам руль крутиться нормально !!! Масло заменил !!! В чем проблема может быть помогите !??машина мл 320 , 163 кузов

доброго! шланг высокого давления не самодельный случаем? если так , то вот он и гудит 

Поделиться сообщением

Тема44408

Блин точно не знаю!!! Буду проверять спс! А если не самодельный стоит!! То что тогда ?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...