Перейти к содержанию

Подскажите что это) (доппомпа)


Не знающий

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья! Подскажите что это такое на фото? Она у меня на проводке задымела и перестало(замочил перед этим его карбом) к нему идут два патрубка и плюс-минус

IMG_20200228_125401.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доп.помпа.

 

Изменено пользователем MiLan320
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рестайлинг, дело может не закончится только заменой эл помпы раз задымился. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павлушка Правильно! Еще  и вентиляцию "мозгов" придется проверить.... и видимо ...(вангую).... предохранитель № 41 не родного номинала стоял....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за такие развернутые ответы. Особенно Милану. Дорестайл. И о чудо. Он работает. Как там описано после заглушки двигателя еще качает. Пронесло). Чуть поплавился проводок + на клеммке и перестал. Еще раз спасибо мужики! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Поменял я на своей сегодня такую же штуковину, стояла Bosch с звездой, сгоревшая полностью с расплавленной щёточной крышкой и заклинившая. Пред. целый. Поставил Вебург, заработала. Вопрос первый, кто сталкивался доп. помпой Weburg, имеет ли она щётки, или безщёточная, вопрос второй- при включении зажигания и заведённом двс работает, глушу- сразу замолкает, включаю зажигание- опять жужжит, что за фигня такая, как я понял, она некоторое время после выкл. двс ещё должна крутить? 

Изменено пользователем Alexandr Newsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexandr Newsky Мотор нагреется будет дольше крутить после того как заглушишь

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте. Накрылся старый носос о котором писал(. И вот что интересно стоял там truckman) и ведь нормально стоял. Работал тихо и по его состоянию видно что давно. Теперь поменял его на такой же но в конце номер чуть отличается. Проблема -гудит сволочь так как будто тонны ворочает, и в расширительном бачке аж бурлит от него. Вот и думаю оставить или что то другое искать... 

IMG_20200415_214835.jpg

IMG_20200415_214900.jpg

IMG_20200415_214841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер старого 1501013. Новый 1501015. Думаю разницы у них нет. На сайте их позиционируют как равные. Причем на Газель и Уаз)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2020 в 13:48, БИБИЯН сказал:

@Павлушка Правильно! Еще  и вентиляцию "мозгов" придется проверить.... и видимо ...(вангую).... предохранитель № 41 не родного номинала стоял....

на рестайле нет ни реле ни предохранителя ,управляет климат контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования