Перейти к содержанию

Транспортный налог, новое повышение


DILLER

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Леха-Екб сказал:

:good:   :ext_beer2:

Я к Самвелу присоединюсь, у нас хоть двор большой, но я бы предпочёл его перекрыть вообще-то машин, тк дети по нему могут на великах-роликах гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, t-55-2 сказал:

Я к Самвелу присоединюсь, у нас хоть двор большой, но я бы предпочёл его перекрыть вообще-то машин, тк дети по нему могут на великах-роликах гонять

Я с вами, банда))):ext_beer2:

Нас уже трое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дом 60-х годов, вдоль дома дорога, одна сторона припаркованы и одна сторона для разъезда.

Перед каждым домом Детский садик, есть конечно дятлы, гоняют, но от дятлов шлагбаумами не закроешься.

Для езды на великах и тому подобное, есть ОГРОМНАЯ зона пешеходная, где машины не ездят вообще, там нет дорог, на этой зоне и две детские площадки (для малышей и для подростков), небольшие островки деревьев, вольер для собак.

Например, длина пешеходного тротуара - от м.Тимирязевская до м.Петровско-Разумовская (сторона от железной дороги - сторона ул.Яблочкова), ради интереса по карте расстояние посмотрите, куда же еще больше, с головой хватает.

Вообще, каждая ситуация индивидуальна, так и надо подходить - индивидуально.

Пишу с точки зрения родителя у которого не одни ребенок и не два.

Надо делать по уму, а не через одно место.

Поэтому я за дворы с машинами, сделанные так, чтобы учесть желания всех - и это ВОЗМОЖНОООООО......

Да, забыл добавить - я против ГАРАЖЕЙ, посносить всё к едрени-фени...., вот это пережиток прошлого !!!

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2020 в 22:24, Serega163 сказал:

Царь нормальный но от такого окружения даже Иван грозный сбегал и от престола отказывался)))

золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Шарапов сказал:

 

Вообще, каждая ситуация индивидуальна, так и надо подходить - индивидуально.

 

Надо делать по уму, а не через одно место.

 

:good:...

Только у нас по уму ни хрена не делают))) А как раз, через одно место:dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.2020 в 12:40, big_andre сказал:

золотые слова!

Золотые слова это "рыба тухнет с головы". 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Павлушка сказал:

Золотые слова это "рыба тухнет с головы". 

...но чистят её с хвоста.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал все эти «новости». Явно просматривается лоббирование министерством минэкономразвития завода Камаз.

Все просто, избавиться от мелкого бизнеса на транспорте и заставить покупать коммерческий транспорт, изготовленный в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dim651 сказал:

Почитал все эти «новости». Явно просматривается лоббирование министерством минэкономразвития завода Камаз.

Все просто, избавиться от мелкого бизнеса на транспорте и заставить покупать коммерческий транспорт, изготовленный в РФ.

 

Ты только это заметил? По моему эта херня планомерно продвигается минимум лет пять.

Только лобби скорее всего не из минэконома... Эти скорее итак бабло трясут взятками - это проще, надёжнее и отработано годами. Да и будущее чиновников никогда не интересовало. Чиновник, что в СССР, что сейчас, думает только об одном: урвать надо здесь, сейчас и по максимуму. А уж сейчас вообще какая-то бесовщина творится. Никто ничего не боится. Хотя с другой стороны кого им боятся...

А лобби скорее со стороны КамАЗа, ГАЗа и некоторых перевозчиков.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA я в теме. Нет, не 5 лет.

Платон, это компенсация Ротенбергу. Интересный момент, на днях разобрал прибор Платона. Бинго! Там симка Мегафона.)))))) Тоже нищая организация)))

Я могу много про это писать ( про перевозки). Резюмирую одно, перевозчики и так в жопе, а скоро и их не будет.

 

К слову, сейчас прохожу квест по новому Приказу про набивку ВИНа на раму тягача. Ответственно заявляю, нас этим приказом, на сегодняшний день, ОБМАНУЛИ. ( читай нае.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Dim651 сказал:

Я могу много про это писать ( про перевозки). Резюмирую одно, перевозчики и так в жопе, а скоро и их не будет.

 

Да их уже... На стоянке раньше частников было не протолкнуться. Теперь машин десять стоит. Кто-то совсем свалил из дела, кто-то на местные перевозки перешёл. Но всё хуже и хуже.

Говорят цена такая что даже саляру не отбить.

 

Что касается увеличение штрафов по 12 главе (ПДД), то ну как минимум за последние лет эдак двадцать увеличение штрафов дало только один положительный результат - стали пропускать пешеходов на переходах. Всё остальное не имеет никакого отношения к безопасности. Цель побольше содрать - перекинуть в бюджет - бюджет раздербанить по максимуму. Пока в лидерах Москва.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Толич сказал:

...но чистят её с хвоста.

Дим, тухлую не чистят)) 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Павлушка сказал:

Дим, тухлую не чистят)) 

 

Как показывает практика (жизнь) чистят... ещё как чистят... и в хвост и в гриву)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.2020 в 12:04, Шарапов сказал:

Да, забыл добавить - я против ГАРАЖЕЙ, посносить всё к едрени-фени...., вот это пережиток прошлого !!!

Саня - не надо трогать гаражи - это последнее место где можно потусовать с мужиками и куда тянет кто с руками дружит - гараж - это моя жизнь, без него превратился бы в бота компютерного((((

гараж, опять же, мелкий бизнес))))

 

ЗЫ есть 3 гаража, но машины мои в них не живут - там живу я отдыхая душой от работы и быта)))))

 

а про налоги - я уже давно понял, что наше гос-во ни чего не сделает для их уменьшения, по этому уменьшать приходится самому - мотор свыше 150лс уже роскошь((( езжу и плююсь на маломерках)))) обещают отменить налог на электрички - вот посмотрим))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kovax сказал:

Саня - не надо трогать гаражи

А дворы без машин значит надо трогать?! ))

7 минут назад, kovax сказал:

обещают отменить налог на электрички

Даже не думай об этом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dim651 сказал:

 

 

К слову, сейчас прохожу квест по новому Приказу про набивку ВИНа на раму тягача. Ответственно заявляю, нас этим приказом, на сегодняшний день, ОБМАНУЛИ. ( читай нае.....)

Обоснуй!!

Одну машину сделали... Ща еще одну будем ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Леха-Екб сказал:

Обоснуй

И строго на кортах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FSIN сказал:

И строго на кортах :lol:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FSIN сказал:

А дворы без машин значит надо трогать?! ))

я про дворы молчу - война за машиноместо каждый день во дворе... у нас нет подземных парковок и вообще парковок как таковых у каждого дома.

но оленей на тротуарах гоняем...

4 минуты назад, FSIN сказал:

Даже не думай об этом )))

а что не думать то - отменят и можно теслу 700лс брать)))))))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kovax сказал:

я про дворы молчу

"Поставь машину в гараж! Освободи двор!"

Кмк офигенный слоган :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FSIN сказал:

"Поставь машину в гараж! Освободи двор!"

Кмк офигенный слоган :D

А попиздеть?)))):popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FSIN сказал:

"Поставь машину в гараж! Освободи двор!"

Кмк офигенный слоган :D

у нас этим слоганом в местном форуме постоянно плюются... и гараж у них как квартира - чисто, пусто и только машина там - фуфуфу)))))))))

когда в отпуск уезжаю ставлю в гараж)))))

у нас очень можно гаражи сдавать))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Леха-Екб сказал:

Обоснуй!!

Одну машину сделали... Ща еще одну будем ....

Обратились в МРЭО. Для начала сослались на то, что экспертиза была в декабре. Приказ вступил в действие с января. Пытаются отправить на повторную экспертизу. Объявили, что они не знают, что делать после второй экспертизы, тк в Питере нет сертифицированных контор, которые могут набивать ВИН.

Вчера отдал все доки на изучение, пока без конфликта. Если до вторника не ответят, то пойду напролом. Письменный отказ и далее все по пунктам.

 

А что ты именно делал? Тебе набили ВИН на машине? ПЕред экспертизой ВИН опечатывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Леха-Екб сказал:

А попиздеть?)))):popcorm1:

и не только))))))))))

машина пару раз в год в гараж заезжает, когда за руль из гаража незя))))))))))))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dim651 сказал:

Обратились в МРЭО. Для начала сослались на то, что экспертиза была в декабре. Приказ вступил в действие с января. Пытаются отправить на повторную экспертизу. Объявили, что они не знают, что делать после второй экспертизы, тк в Питере нет сертифицированных контор, которые могут набивать ВИН.

Вчера отдал все доки на изучение, пока без конфликта. Если до вторника не ответят, то пойду напролом. Письменный отказ и далее все по пунктам.

 

А что ты именно делал? Тебе набили ВИН на машине? ПЕред экспертизой ВИН опечатывали?

Пригнали авто на сверку. 

Получили направление на экспертизу

После этого направление на ПЕРЕБИВКУ)))

Все... Постановка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования