Перейти к содержанию

Red power магнитола


Илья Мощенко

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, господа подскажите у кого стоит магнитола фирмы Red power , довольны ли, как себя ведет после времени эксплуатации , в общем расскажите о нюансах. У самого стоит comand 2.0 Harman Kardon, в первую очередь важно качество звука 

Изменено пользователем Илья Мощенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше хармана точно не заиграет. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Илья Мощенко сказал:

Добрый день, господа подскажите у кого стоит магнитола фирмы Red power , довольны ли, как себя ведет после времени эксплуатации , в общем расскажите о нюансах. У самого стоит comand 2.0 Harman Kardon, в первую очередь важно качество звука 

Ставь оригинал, андроид магнитола это такой гемор.

4 минуты назад, Павлушка сказал:

Лучше хармана точно не заиграет. 

При замене нтг2 на 2.5 харман лучше самого себя заиграл ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный девайс , по моему мнению , оч достойная и технологичная вещь : у него качественные материалы (с китайскими пластиковыми брызгалками ничего общего) , не бликует , вписывается в интерьер машины, хороший звук и все возможности современного андроида . Поддержка производителя , новые прошивки и пр. По звуку - ставят усилитель триома и все с кардоном работает отлично . Сам пользуюсь и очень доволен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, t-55-2 сказал:

При замене нтг2 на 2.5 харман лучше самого себя заиграл ))))

Это какое-то извращение, тратить 50к+ на это древнее ископаемое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, snnrman сказал:

Это какое-то извращение, тратить 50к+ на это древнее ископаемое

Ты пиши лучше по другому, - «денег нет» и всем понятно будет, почему андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, antipups сказал:

Нормальный девайс , по моему мнению , оч достойная и технологичная вещь : у него качественные материалы (с китайскими пластиковыми брызгалками ничего общего) , не бликует , вписывается в интерьер машины, хороший звук и все возможности современного андроида . Поддержка производителя , новые прошивки и пр. По звуку - ставят усилитель триома и все с кардоном работает отлично . Сам пользуюсь и очень доволен .

Скажите а давно ли пользуетесь, какие минусы что не по душе может? Андроид обновляется не тормозит ничего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, t-55-2 сказал:

Ты пиши лучше по другому, - «денег нет» и всем понятно будет, почему андроид.

RedPower так-то сравнимо с NTG 2.5 стоит, так что пассаж про денег нет мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, snnrman сказал:

RedPower так-то сравнимо с NTG 2.5 стоит, так что пассаж про денег нет мимо.

Ой ли, ты бу и новую по стоимости сравнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2020 в 10:04, Илья Мощенко сказал:

Скажите а давно ли пользуетесь, какие минусы что не по душе может? Андроид обновляется не тормозит ничего? 

С праздником ! Минус только цена , андроид аналоги из Китая  дешевле . Обновления регулярно , даже канал на Ютубе у инженеров есть , описывают как обновлять , о новых функциях рассказывают . Передо мной стоял точно такой же выбор , я рассматривал в начале comand 2,5, потом установка сенсорного экрана в родной команд , потом китайцев , но выбрал пал на  rp , хотя отзывы были противоречивы . Если оч надо , можете приехать все покажу , или видео могу снять как там чего . Жалеть не будете , точно . Тем более родные команды ещё дороже выйдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2020 в 08:59, antipups сказал:

С праздником ! Минус только цена , андроид аналоги из Китая  дешевле . Обновления регулярно , даже канал на Ютубе у инженеров есть , описывают как обновлять , о новых функциях рассказывают . Передо мной стоял точно такой же выбор , я рассматривал в начале comand 2,5, потом установка сенсорного экрана в родной команд , потом китайцев , но выбрал пал на  rp , хотя отзывы были противоречивы . Если оч надо , можете приехать все покажу , или видео могу снять как там чего . Жалеть не будете , точно . Тем более родные команды ещё дороже выйдут. 

Спасибо, и вас с прошедшим) а у вас с Harman Kardon? Какая  модель магнитолы?) на руле все управляется? Все родное, скруток,колхоза никакого не было?) звук как стал громче, качественнее? 

Изменено пользователем Илья Мощенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, harman стоит  . Comand 2.0 , скруток и колхоза не было , все родное стояло, правда можно было слушать лишь радио и то только нечётные станции и диски CD , на этом возможности штатной заканчивались . После замены звук такой же , на мой субъективный взгляд.

Управление на руле в RP работает нормально, никаких проблем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, antipups сказал:

Да, harman стоит  . Comand 2.0 , скруток и колхоза не было , все родное стояло, правда можно было слушать лишь радио и то только нечётные станции и диски CD , на этом возможности штатной заканчивались . После замены звук такой же , на мой субъективный взгляд.

Управление на руле в RP работает нормально, никаких проблем .

Я извиняюсь, конечно, что надоедаю) , но поймите меня , хочу не жалеть ни о чем, поставить качественно, четко и чтоб не на пару лет, а взять максимально последнюю версию) Про магнитолу я имел ввиду RP  какая модель и ее установка с колхозом или все фишка к фишке)? У меня тоже comand 2.0 с харманом но немец, у вас скорее всего американец, раз нечетные на радио) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илья Мощенко, а какая цель вопроса? Просто поспрашивать у кого что? Тогда о каком последнем "девайсе" может идти речь? Вероятно тогда цель просто поспрашивать у кого что.

Может сначала стоит начать с бюджета, потом с хотелок, ну и затем попробовать "поженить" бюджет и хотелки. 

А покупка с установкой на 164-ый кЕтайца с Али уже была... итог закономерен. Вторая серия конечно будет выглядеть более смешно)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илья Мощенко первая серия была моя. Я не очень разбираюсь в девайсах. Может по этому она и не зашла мне в душу.

Звук, даже я услышал, совсем другой, хуже, чем в родной. Громкость маленькая и искажает звук. Навигатор не удобный, сейчас у меня просто айфон на магнитике, гораздо удобнее.

Единственный плюс, это хорошо смотрится в машине (если речь идет не о ориг внешнем виде).

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если денег много, то обратись к BGT, их все блоггеры хвалят и в инсте тоже, они устанавливают мультимедию даже на топовые тачки с завода.

Правда это или хорошая реклама я не знаю. Обратись, посчитай и нам отпишись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Илья Мощенко сказал:

Я извиняюсь, конечно, что надоедаю) , но поймите меня , хочу не жалеть ни о чем, поставить качественно, четко и чтоб не на пару лет, а взять максимально последнюю версию) Про магнитолу я имел ввиду RP  какая модель и ее установка с колхозом или все фишка к фишке)? У меня тоже comand 2.0 с харманом но немец, у вас скорее всего американец, раз нечетные на радио) 

Да, американец 2008 г . Что касается RP , то она адаптирована и сделана именно под w164 , потому там фишка к фишке и на руле тоже все нормально работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dim651 сказал:

@Илья Мощенко первая серия была моя. Я не очень разбираюсь в девайсах. Может по этому она и не зашла мне в душу.

Звук, даже я услышал, совсем другой, хуже, чем в родной. Громкость маленькая и искажает звук. Навигатор не удобный, сейчас у меня просто айфон на магнитике, гораздо удобнее.

Единственный плюс, это хорошо смотрится в машине (если речь идет не о ориг внешнем виде).

может стоило там усилитель перепаять на более качественные микросхемы ? ... на ладах прямо после покупки перепаивают усилки в магнитолах и сразу звучит лучше на порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сергей Самара сказал:

может стоило там усилитель перепаять на более качественные микросхемы ? ... на ладах прямо после покупки перепаивают усилки в магнитолах и сразу звучит лучше на порядок

 

:bravo::good::finest::finest::finest::finest::finest::finest::finest::finest::finest:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Самара да неее, я не готов на такие подвиги)))))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я менял нтг2.0 на машине с харманом на нтг2.5 пришлось возится много с усилителем антенны, сделали, потом пришлось повозиться с микрофонами, тоже сделали, по итогам звук лучше, все кто много на машине ездил при старом гу заметили разницу, но разница эта не на 60 тысяч рублей.

При исправной системе бы я вообще ничего не менял.

 

У меня начала глючить магнитола, возможно ещё что-то на оптике, тк система иногда висла, вплоть до отключения зажигания.

 

Поэтому для исключения проблем в будущем я снял чейнджер, тюнер, телефонный блок, купил новую камеру и самую простую нтг2.5 без чейнджера, харда, но новую и поставил с помощью клубного сервиса, без них бы я в это не полез никогда.

 

Альтернативы на андроид не рассматривал, тк дешёвые решения с точки зрения компонентов, а именно такие во все магнитолах на андроиде в китайских, мне не надо.

 

Под дешевыми решениями имею ввиду плохие экраны, слабые процессоры и от этого экраны с низким разрешением, медленная память и малое количество, отсутсвие полноценной поддержки, стабильно глюченая работа любого андроид софта по сравнению с тем же софтом на мощных андроид устройствах.

 

Зачем это надо ещё в машине, не ясно.

Вообще после новых моделей мерседес с огромным экраном смотреть в бойницу любого гу не хочется.
 

Нормальное гу, сопоставимое по мощи с современными топовыми андроидами, которые получают и поддержку и напичканы по самое не могу современным железом, будет стоить несколько сотен К рублей, такое ставить в 164-й, 166-й смысла нет.

 

Вцелом я вижу, что автопроизводители не хотят пускать софтверные компании в эту сферу, однако яндексовские решения для каршеринга показывают, что не за горами, когда учётка пользователя и его софт+железо позволят в любой машине получить свой контент на универсальном гу.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования