Перейти к содержанию

Всем привет из заснеженного Омска!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Solo55ru сказал:

В Омске. Но пригнан из Москвы с целью перепродажи.

Я прост в Омске искал и не нашёл. Один хлам за космические деньги , живых не видел даже у тех кто не продавал. Но все экземпляры видеть не мог конечно. Тоже пригнал с Москвы. Три месяца Россию мониторил. Всплыло объявление, прыгнул в самолёт и в столицу)) 

Просто смотрю номера не омские. Перепродавать будешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в сибири на мл ке само то ни сугробы ни ямы не страшны и заводится нормально в холод  .да и вид боле менее мэрс всетаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нарушители Омска сказал:

Я прост в Омске искал и не нашёл. Один хлам за космические деньги , живых не видел даже у тех кто не продавал. Но все экземпляры видеть не мог конечно. Тоже пригнал с Москвы. Три месяца Россию мониторил. Всплыло объявление, прыгнул в самолёт и в столицу)) 

Просто смотрю номера не омские. Перепродавать будешь? 

Это фото годичной давности, уже оформлен на Омский учет. Продавать пока даже мыслей нет. Второе авто Accord 6 CF4, несмотря на все его плюсы, после Емельяныча в Хонду не тянет, как осенью поставил, так больше и не подходил пока, сугроб под окном стоит теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Виктор 42 RUS сказал:

да в сибири на мл ке само то ни сугробы ни ямы не страшны и заводится нормально в холод  .да и вид боле менее мэрс всетаки

Вид у w163 достаточно своеобразный. Если говорить о стоке без пакетов. Я когда первый раз увидел мл и на язык пришло только одно "что за дедушкин сундук" :bm:

А щас за рулём этого "сундука")) 

С Москвы ехал, заехал в УФУ, ссать захотел. А только снег хороший прошёл. Ну думаю дай проверю внедорожные качества)) Через сугроб размером по решётку радиатора перемахнул, в снег упал. Дверь еле открыл из за снега. Поссал и так же назад легко выехал. Удивился очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Solo55ru сказал:

Это фото годичной давности, уже оформлен на Омский учет. Продавать пока даже мыслей нет. Второе авто Accord 6 CF4, несмотря на все его плюсы, после Емельяныча в Хонду не тянет, как осенью поставил, так больше и не подходил пока, сугроб под окном стоит теперь.

Такая же фигня. Понимаю тебя. В седан тоже залезть теперь не могу и не хочу)) Только скучно. Едешь в городе кофе пьёшь, в носу ковыряешь и едешь легонько нажимая педаль газа и проглатывая ямы и снег с колеями. Хороший выбор. Главное что ты доволен этим выбором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эмелке ссать можно не открывая дверь в сугроб, прям из окна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MersoVozMeN сказал:

В эмелке ссать можно не открывая дверь в сугроб, прям из окна....

Легко, если рост водителя размером с флягу :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Нарушители Омска сказал:

Легко, если рост водителя размером с флягу :bm:

не льсти себе, подойди ближе - читали?)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.02.2020 в 18:21, Solo55ru сказал:

Кенгурин установлен скорее всего на заводе (могу ошибаться), и если его снять, то останутся две огромные зияющие дыры в бампере. А менять хороший целый бампер из-за такой мелочи на другой не целесообразно. 

Меняю кенгур на ориг бампер рестаил +покраска. Мне с боковыми трубами будет просто эпично смотреться. Кстати привет, форум хороший, люди почти добрые. Но как и на всех форумах, кстати их беда и причина отмирания, много правил, особенно "ищите в поиске". Да нефига не ищется. Но это это увы издержки...))) 

Изменено пользователем Hasan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Hasan777 сказал:

Меняю кенгур на ориг бампер рестаил +покраска. Мне с боковыми трубами будет просто эпично смотреться. Кстати привет, форум хороший, люди почти добрые. Но как и на всех форумах, кстати их беда и причина отмирания, много правил, особенно "ищите в поиске". Да нефига не ищется. Но это это увы издержки...))) 

Добрый день. Себе недавно тоже прикупил боковые трубы, так что убирать его не намерен. Посмотрите на доме, он там в районе 3000₽ стоит.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Мыловода.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования