Перейти к публикации

martyn

Запаска 265/65 r17 w163

Рекомендованные сообщения

martyn

Может кто пробовал, влезает ли колесо 265/65 r17 в калитку, или докатка от x164 в штатное место w163

Поделиться сообщением

LimonOFF

В калитку 265/65 засовывал, чтобы до шинки доехать, влезло. 

Поделиться сообщением

Виктор 42 RUS

щирина не подходит задевать будет за двери 265/60 R19 пробовал поставить не стал.А в запасску и подавно не засунуть тм узкое колесо

Поделиться сообщением

БулВиталий

Калитки бывают два вида , рест  дорест , рестовая подальше от крышк багажника на 3см , тут только мерять нужно , какая калитка стоит не известно , если только она не с завода 

Поделиться сообщением

martyn

Спасибо парни! Калитки нет. Вопрос возник тк хотел резину побольше поставить, а с такой резиной разница со штатной докаткой в радиусе +2см, если верить калькуляторам. Это и смущает. Плюс пружины хочу менять, вот если бы калитка выручила, сразу бы калиточные пружины поставил. Докатка от x164 как раз бы подошла по радиусу, но не известно войдет ли в штатное место. Вобщем будет время, буду мерять. В багажник не хочу, тк и так иногда места не хватает

Поделиться сообщением

seny7878

Мне докатку на 163 дорест подогнали с нового GL R18 влезла как родная на штатное место

Поделиться сообщением

martyn

У гл докатка r19 вроде

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...