Перейти к публикации

raynorz

озонирование как дезинфекция

Рекомендованные сообщения

сергей артюгин

Ребята вы че такие злые блядь, человек просто спросил а вы тут цырк устроили :bayan::popcorm1:

Поделиться сообщением

Павлушка
2 часа назад, FSIN сказал:

Добро пожаловать в клуб разрушителей легенд! :lol:

:lol:

Поделиться сообщением

raynorz
11 часов назад, сергей артюгин сказал:

Ребята вы че такие злые блядь, человек просто спросил а вы тут цырк устроили :bayan::popcorm1:

не, у меня психика устойчивая, какйо-то ответ я и из этого потока получил :)

Поделиться сообщением

Lex911
13 часов назад, сергей артюгин сказал:

Ну так-то злобы особо никакой нет. Конструктивный и ненапряжный звиздёж по теме.

Поделиться сообщением

huntter

Смех смехом, а штука реально прикольная! не знаю насколько уж она убивает вредных гадов, но после ее работы в течении 5 минут на первом этаже дачи, запах озона чувствовался во всех помещениях дома, при условии, что дом разумеется проветрил.

А его рекомендуют включать чуть-ли не на полчаса.

Поделиться сообщением

jahnik

Фу блин, моё искреннее сочувствие, дурацкая болезнь. В том году за 400км от дома за рулем в дороге ночью проявился. Ехал один, я думал сдохну пока доеду, просто на автопилоте не спеша. Если бы остановился заночевать, то х кто помог в мотеле на 2 дня)) поэтому кое как доехал, благо ночь была.

Поделиться сообщением

Alex_Arrt
4 часа назад, jahnik сказал:

Фу блин, моё искреннее сочувствие, дурацкая болезнь. В том году за 400км от дома за рулем в дороге ночью проявился. Ехал один, я думал сдохну пока доеду, просто на автопилоте не спеша. Если бы остановился заночевать, то х кто помог в мотеле на 2 дня)) поэтому кое как доехал, благо ночь была.

Та болячки эти...

Я вон згорел сильно по буху на солнце, сутра просыпаюсь трясет а ехоть надо.., домой, сутки лежал...

Выехал тоже т +30 климат врубаю на 24, пассать тока неполучилось всяго трухан, состояние......

Остановился перед таможней рф укры пиздец , 

А до этого наша полиция( остановили мол ты под чем? А у меня температура долбит и трухан от перегрева).. на наркотики возили со свидетелями, т.к. мол я не в адеквате был....

Хорошего загара им суки....

Изменено пользователем Alex_Arrt

Поделиться сообщением

Alex_Arrt

Кожа слазила с 2 дня клочьями, ели доехал!

Некакой политики 

Тока от Россиян неразу небыл приглашен на алко-тест, СПАСИБО ИМ! Чесно

Белгород полицаи вообще, прям понравилось- как в европе( не щитайте за обиду ) - молодцы!

И расказали все по правилам ( за сплошную) и де переночивать...

Я тихо охуел)

Молодцы!

Я также встречу по возможности, всех кто приезжает к нам, с Ваших краев!

Спасибо, надежда у нас всех есть!

А наши пидарасы под харьковом скок хочеш сделают- 0.3-0.5-1.5 промили как меня рвзвести пытались...

Изменено пользователем Alex_Arrt

Поделиться сообщением

Alex_Arrt

Ох опять понесло, сори за флуд

Поделиться сообщением

Павел Великий

вот и покупай после этого китайские вонючки в салон)) 

Поделиться сообщением

ФОТОГРАФ

Мой друг и коллега по прошлой работе, как и я - военный лётчик, буквально вчера рассказывал, как он обеспечивал (сейчас командир авиаполка в Оренбурге) вывоз русских из Китая по короновирусу. Самолёты обрабатывали СПИРТОМ. Экипажи, понятное дело, оправили в карантин. А самолёты по старинке - спиртягой. Цифра была обозначена - 200 литров на самолёт, как я понял. Я думаю, что салон машины также можно обработать спиртом. Аккуратно и тщательно.

Изменено пользователем ФОТОГРАФ

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...