Перейти к содержанию

озонирование как дезинфекция


raynorz

Рекомендуемые сообщения

Ребята вы че такие злые блядь, человек просто спросил а вы тут цырк устроили :bayan::popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FSIN сказал:

Добро пожаловать в клуб разрушителей легенд! :lol:

:lol:

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, сергей артюгин сказал:

Ребята вы че такие злые блядь, человек просто спросил а вы тут цырк устроили :bayan::popcorm1:

не, у меня психика устойчивая, какйо-то ответ я и из этого потока получил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, сергей артюгин сказал:

Ребята вы че такие злые блядь, человек просто спросил а вы тут цырк устроили :bayan::popcorm1:

Ну так-то злобы особо никакой нет. Конструктивный и ненапряжный звиздёж по теме.

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, а штука реально прикольная! не знаю насколько уж она убивает вредных гадов, но после ее работы в течении 5 минут на первом этаже дачи, запах озона чувствовался во всех помещениях дома, при условии, что дом разумеется проветрил.

А его рекомендуют включать чуть-ли не на полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу блин, моё искреннее сочувствие, дурацкая болезнь. В том году за 400км от дома за рулем в дороге ночью проявился. Ехал один, я думал сдохну пока доеду, просто на автопилоте не спеша. Если бы остановился заночевать, то х кто помог в мотеле на 2 дня)) поэтому кое как доехал, благо ночь была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, jahnik сказал:

Фу блин, моё искреннее сочувствие, дурацкая болезнь. В том году за 400км от дома за рулем в дороге ночью проявился. Ехал один, я думал сдохну пока доеду, просто на автопилоте не спеша. Если бы остановился заночевать, то х кто помог в мотеле на 2 дня)) поэтому кое как доехал, благо ночь была.

Та болячки эти...

Я вон згорел сильно по буху на солнце, сутра просыпаюсь трясет а ехоть надо.., домой, сутки лежал...

Выехал тоже т +30 климат врубаю на 24, пассать тока неполучилось всяго трухан, состояние......

Остановился перед таможней рф укры пиздец , 

А до этого наша полиция( остановили мол ты под чем? А у меня температура долбит и трухан от перегрева).. на наркотики возили со свидетелями, т.к. мол я не в адеквате был....

Хорошего загара им суки....

Изменено пользователем Alex_Arrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожа слазила с 2 дня клочьями, ели доехал!

Некакой политики 

Тока от Россиян неразу небыл приглашен на алко-тест, СПАСИБО ИМ! Чесно

Белгород полицаи вообще, прям понравилось- как в европе( не щитайте за обиду ) - молодцы!

И расказали все по правилам ( за сплошную) и де переночивать...

Я тихо охуел)

Молодцы!

Я также встречу по возможности, всех кто приезжает к нам, с Ваших краев!

Спасибо, надежда у нас всех есть!

А наши пидарасы под харьковом скок хочеш сделают- 0.3-0.5-1.5 промили как меня рвзвести пытались...

Изменено пользователем Alex_Arrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и покупай после этого китайские вонючки в салон)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг и коллега по прошлой работе, как и я - военный лётчик, буквально вчера рассказывал, как он обеспечивал (сейчас командир авиаполка в Оренбурге) вывоз русских из Китая по короновирусу. Самолёты обрабатывали СПИРТОМ. Экипажи, понятное дело, оправили в карантин. А самолёты по старинке - спиртягой. Цифра была обозначена - 200 литров на самолёт, как я понял. Я думаю, что салон машины также можно обработать спиртом. Аккуратно и тщательно.

Изменено пользователем ФОТОГРАФ

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Достаточно хим .чистки салона. Ну на краяйняк возьмите антисептик (хлор содержащий)  для поверхностей и попшикайте салон.  Не слышал, что ротовирусом можно заболеть повторно через микробы,оставшиеся в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут подарили, оборудование для сухого тумана smell well.

Пользовался уже пар раз, убивает все бактерии в салоне, разные запахи можно сделать и причем выветривается этот запах очень долго.

Разные жидкости для этого есть, можно использовать и в квартире и для дома.

Если кому интересно, посмотрите на ютуб.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования