Перейти к публикации

Алексей 200262

Замена переднего кардана

Рекомендованные сообщения

БулВиталий
17 минут назад, FSIN сказал:

Кстати забыл тебе сказать, на w163 мл430 99г выпуска ставился с завода задний кардан без подвесного ;)

Это были единицы 

Поделиться сообщением

FSIN
2 минуты назад, БулВиталий сказал:

Это были единицы 

Найти такой на разборе сложно, но можно. Я о другом, по аналогии с передним удалить не нужное и забыть про подвесной ;)

Поделиться сообщением

БулВиталий

Не , вот какраз из за длинны угол преломления у заднего намного меньше , а вот у переднего не так , ну я еще писал вышечто ладно с крестовинами нормальными , а вот то что ставят в конторках я думаю догадатся не трудно , вот я и написал , теперь будем ждать , кстати на 430й у меня есть один такой кардан и когдато я 55му Андрюхе такой продавал , честно не вижу в нем преимущества , себе на 500й поставил обычный с подвесным 

Поделиться сообщением

FSIN
9 часов назад, БулВиталий сказал:

себе на 500й поставил обычный с подвесным 

Нахрена? :blink:

Что бы подвесной регулярно менять?! Ну ну :D

Поделиться сообщением

БулВиталий
52 минуты назад, FSIN сказал:

Нахрена? :blink:

Что бы подвесной регулярно менять?! Ну ну :D

За все 10 лет моей езды я на своем при пробеге 300 поменял подвесной один раз и раза 3 подшипники и передний один раз менял лет 5ть назад , да и то из за криворукусти и жопамозгости тех мастеров где я на тот момент ее обслуживал немного , крестовину поменять решили и в итоге рассыпали иголки из шара , собрать им его конечно не судьба была , это я сам только спустя время понимаю , на втором у жены за 9 лет его владения и пробеге на нем нами 220т и незнаю сколько доменя в италии , на момет покупки было 165т , так вот даже не откручивал еще ни его ни передний , вот такие ходучести 

Поделиться сообщением

Виктор 42 RUS

Мне  Кардан сервисе поменяли 2 крестовины  на переднем  кардане и промазали щарнир гука  сделали балансировку (но в принципе он итак нормальный )за все 4 т.р + 1000 за крестовины обошлось .шрус пока живой но  под вопросом на долголи .пробег 260 т.миль

Поделиться сообщением

Алексей 200262

Хорошо, что малой кровью обошлось, как я понял, Гук от грязи и неквалифицированного ухода дохнет, а шруз тогда, когда время ему придет....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...