Перейти к содержанию

Электрозамок задней двери 166


Юрий355

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Такая проблема возникла. Электрозамок номер А2047400735, сгорел моторчик, запах характерный, замок разобрал, высверлив клепки, хочу заменить моторчик самостоятельно. В интернете не могу найти такой же, может кто сталкивался с такой же проблемой, какие аналоги есть, от других машин подходят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно фото моторчика,я на w164 брал на али

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело прошлое, но могу поделиться недавним опытом со 166-ым! Я тут где-то писал, что кнопка закрытия багажника заглючила, дескать там была вода и грешили на уплотнитель заднего правого фонаря, якобы рассохшийся.... Однако, "вскрытие" показало, что вода в кнопку стекала через уплотнитель заднего дворника. В моем клиническом случае она текла мимо замка багажника и ручейком лилась прямо на кнопку..... Кнопка окислилась, отвалился центральный pin и хана. На рядом стоящем в сервисе ГЛС 2017 года была аналогичная беда, но вода лилась на моторчик привода заднего дворника и он сгорел..... Ну, а в Вашем наблюдении досталось замку двери..... Поэтому проверьте, откуда течет вода и куда, по возможности, проведите борьбу за живучесть с помощью герметика.... Иначе на очереди не только замок багажника, но и задний дворник и кнопка закрытия багажника, особенно в условиях дождливого сырого климата.... 

Изменено пользователем piter

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот разобрал замок, стоит  в нем 1 моторчик, запах сгоревшего, а найти такой же либо аналог не могу, либо размеры не совпадают, либо червяка как то греть и пересаживать когда новый найду моторчик 

IMG_20200205_170228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде внутри воды не было, а как получилось, приехал по слякоти, зад закидало грязью караул, ни номера ни стопарей не видно, тепло, взял всю крышку багажника тряпкой и полведра воды. Уже подмораживало. А утром все... Кряк. 

IMG_20200202_142822.jpg

IMG_20200202_142744.jpg

IMG_20200202_142751.jpg

IMG_20200205_155208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий355 эти червяки с моторчиков достаточно легко спрессовываются! 

Из активаторов дверей от отечественных машин можно моторчик выудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования