Перейти к содержанию

привет Питер! подскажите


vladelec

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста подскажите про адекватность конторы моторхерц или ООО "Парус", хочу заказать у них рулевую рейку, цена устраивает, но есть маленький страх. очень мало информации у меня про эту контору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, vladelec сказал:

пожалуйста подскажите про адекватность конторы моторхерц или ООО "Парус", хочу заказать у них рулевую рейку, цена устраивает, но есть маленький страх. очень мало информации у меня про эту контору.

Ты бы адрес этого Паруса указал , а то их в Питере "море")

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юр. адрес пр. Малый Сампсониевский д.2 литер А помещение 10н. делал заявку на оф. сайте моторхерц.ком. счет выставлен от паруса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер, выручайте.

Нужна информация.

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может через нас?)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигран, напиши своё предложение Алексею @vladelec  в личке. А то он уже не надеется на помощь и не смотрит тему.

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть скажет какая рейка нужна - рест или дорест.

Посмотрим.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за суету. уже заказал рейку рулевую в моторхерц.ком и она едет ко мне, по приходу будет видно, что за кот в мешке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования