Перейти к содержанию

Подскажите СТО по Мерседес МL


Mercedes ML 350

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите порядочное СТО Или мастера где специализируются на ремонте Мерседес МL, желательно поближе к Феодосии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vadnik140 сказал:

Видимо уже нашел.......;)

И починил :D

  • Лайк 1
  • + 1

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена масла, фильтров, ходовая и проблема с запуском. Именно утром на холодную в течении секунд 30 крутит но не заводится, потом схватывает и с выхлопной трубы выходит клуб Белого дыма, в тех части особо не разбираюсь, по этому хотелось бы найти грамотного специалиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в городе Керчь. Все стандартные ТО делаю на одной СТО. Там же менял две пневмоопоры. Ребята грамотные. "Старушки" у них, к сожалению нет. Но в городе есть СТО которая делает диагностику мерседесов. Пользовался. Грамотные диагносты не просто СТАР рисует ошибку, а докапываютмя до сути. Если нет доверия к местным спецам, до дорога в Краснодар, к официалам. В Симферополе есть Крымчанин, лично не общался но отзывы исключительно положительные. По проблеме запуска- диагностика покажет. Но очень похоже на то, что было у меня. Реле управления свечей предпускового прогрева, плюс одна свеча умерла. Если нужны координаты керченских "кулибиных" могу сбросить

Изменено пользователем Леокрым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Симферополе некий Роман, у него бокс в гаражах в районе Кирпичного завода по ул. Беспалова, специализируется на ремонте BMW и Mercedes, может кто обслуживался у него, как впечатления, есть ли контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2020 в 19:20, Mercedes ML 350 сказал:

Добрый вечер, подскажите порядочное СТО Или мастера где специализируются на ремонте Мерседес МL, желательно поближе к Феодосии

В Ростове  на Дону только(((

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2020 в 12:23, Леокрым сказал:

Живу в городе Керчь. Все стандартные ТО делаю на одной СТО. Там же менял две пневмоопоры. Ребята грамотные. "Старушки" у них, к сожалению нет. Но в городе есть СТО которая делает диагностику мерседесов. Пользовался. Грамотные диагносты не просто СТАР рисует ошибку, а докапываютмя до сути. Если нет доверия к местным спецам, до дорога в Краснодар, к официалам. В Симферополе есть Крымчанин, лично не общался но отзывы исключительно положительные. По проблеме запуска- диагностика покажет. Но очень похоже на то, что было у меня. Реле управления свечей предпускового прогрева, плюс одна свеча умерла. Если нужны координаты керченских "кулибиных" могу сбросить

Привет. Еду на полуостров. Нужен будет автосервис. Поможешь с контактами. Отдыхать буду в Мысовом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mischenko-l сказал:

Привет. Еду на полуостров. Нужен будет автосервис. Поможешь с контактами. Отдыхать буду в Мысовом. 

Привет! Телефон в профиле. Устроишся набери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования