Перейти к содержанию

Шланг высокого давления на Гур


fredi31

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени дня! У меня мл 320 дорестайл. Порвался шланг на гуре, по заменителям  это SAT и стоит 4718! Но я нашёл контору на Коломяжский Пр. 10 лит Д  там привозишь свой шланг и тебе перепресовывают, и цена вопроса 3000-3500. Что подскажете? Кто так делал и как по качеству и долговечности? На разборке есть только отправорукой- он длиннее.

Изменено пользователем fredi31

K501XY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе сталкиваюсь с перепресовкой шлангов. Когда у меня случилос такое, не думая пошел и купил в Евроавто новый китайский шланг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай и не переживай. Я делал в таких же конторах гидрошланги , правда для пресса. Так вот , давление 170кг\см держат без проблем. Уже больше года. В ГУР давление значительно ниже.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена шланга 3 м с фитингами около 1000р.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vadnik140 сказал:

Цена шланга 3 м с фитингами около 1000р.

у нас цены выше)))) просто у изготовителя не окажется фитингов, и начнется цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну показать, узнать....

Только что, Dim651 сказал:

у нас цены выше)))) просто у изготовителя не окажется фитингов, и начнется цирк.

Большой город, большие цены....:D

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть фирмочка, запчасти к сельхозтехнике, там этих шлангов и фитингов просто пипец! Какие хочешь, делают шланг за 3 минуты.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал, правда за 1200, больше года стоит, нет вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2020 в 13:23, fredi31 сказал:

Всем доброго времени дня! У меня мл 320 дорестайл. Порвался шланг на гуре, по заменителям  это SAT и стоит 4718! Но я нашёл контору на Коломяжский Пр. 10 лит Д  там привозишь свой шланг и тебе перепресовывают, и цена вопроса 3000-3500. Что подскажете? Кто так делал и как по качеству и долговечности? На разборке есть только отправорукой- он длиннее.

Есть от леворукой. 2000р.

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования