Перейти к публикации

Режим АКПП Agiliti.

Рекомендованные сообщения

06.02.2021 в 18:23, FSIN сказал:

В Польше ни ктот не может?

нужно далеко ехать и не известно сделают ли всё как надо (отзывов ноль).

• Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Dim651

15

• FSIN

11

• W164

8

• IGARA

7

Лучшие авторы в этой теме

• Dim651

Dim651 15 публикаций

• FSIN

FSIN 11 публикаций

• W164

W164 8 публикаций

• IGARA

IGARA 7 публикаций

Популярные публикации

@t-55-2 да мне ровно, кто что знал. Просто делаю выводы, что по 164 мыслителей тут нет. Так же, как и владельцев. Если и есть, то очень остроумные люди.

@t-55-2 Да ну, дружище, мы же тут с тобой давно))))). Просто остальные коменты не нравятся. Думал создам тему, кто нибудь отпишется, поделятся своими мыслями))), а в итоге просто треп. Лет 6 наза

Да зрелые уже стали, не интересно вцелом. Я вот спустя 5 лет сподобился новые ручки кейлес гоу заказать, на левый борт ))) раньше событие прям, а щас, ну заказал и заказал ))) я иногда начинаю по

Опубликованные изображения

11 минут назад, Maximercis сказал:

нужно далеко ехать и не известно сделают ли всё как надо (отзывов ноль).

А сколько злотых, эта процедура, стоит в Польше?

MBservice: Профессиональный подход к обслуживанию и ремонту автомобилей Mercedes-Benz

г.Москва Шоссейный проезд с4а/2 Телефоны: 8(916)-148-93-88 Самвел, 8(903)-578-62-03 Андрей.

16 минут назад, FSIN сказал:

А сколько злотых, эта процедура, стоит в Польше?

Цены разные, от 200PLN до 500PLN у частника и от 600PLN и до 1400PLN у официала.

06.02.2021 в 17:33, Maximercis сказал:

но боюсь не правильную кодировку влить

Если знаешь как заливать, то скинь мне в личку свою кодировочную строку которая сейчас у тебя стоит, и тогда я тебе скину кодировочную строку с "А".

MBservice: Профессиональный подход к обслуживанию и ремонту автомобилей Mercedes-Benz

г.Москва Шоссейный проезд с4а/2 Телефоны: 8(916)-148-93-88 Самвел, 8(903)-578-62-03 Андрей.

06.02.2021 в 17:33, Maximercis сказал:

есть у меня "ведьма" и кабель OpenPort 2.0

если не знаешь как делать, то пиши в вацап попробую помочь тебе дистанционно.

• 2 недели спустя...
24.02.2021 в 15:48, FSIN сказал:

если не знаешь как делать, то пиши в вацап попробую помочь тебе дистанционно.

Спасибо большое за помощь, всё сам активировал.

:good:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования

Сайт разработан в Ataman-studio.com