Перейти к содержанию

Режим АКПП Agiliti.


Dim651

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Dim651 сказал:

@t-55-2 да мне ровно, кто что знал. Просто делаю выводы, что по 164 мыслителей тут нет. Так же, как и владельцев. Если и есть, то очень остроумные люди.

 

Это у тебя ещё 166-го не было))))))))))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dim651 сказал:

@FSIN у меня там где S, вообще ни чего не было.

И когда в ручной (лепестковый) режим переводишь М тоже не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN конечно не было на 164 без offroad индикации!

в режиме М, у него появлялось у значка D - d1-d2 и так далее!

 

режим агилити это штатный режим работы Акпп, аналог нынешнего sport+ 

разгоняется машина не быстрее, а динамичнее! Пропадает «задумчивость» при нажатии на педаль газа и в городском потоке проще и увереннее можно перемещаться! Как то так!  
Чуть более эффективно нежели наличие Амг меню!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FSIN сказал:

И когда в ручной (лепестковый) режим переводишь М тоже не было?

Я никогда этой функцией не пользовался. Честно, не знаю что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agility - переводится на русский язык, как ловкость, проворство..... а на 166-ом можно активировать эту опцию?

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164 эта кодировка может включить режим C-S-M-A

т.е комфорт спорт мануал агилити

зачем его выводить на щиток, если штатно отображается по другому!?

@piter  да проворство и есть, очень лаконично и емко выражается вся суть режима!))) не быстрее и не мощнее, а Активнее

@Sergei21 на 166 пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dim651 сказал:

@t-55-2 да мне ровно, кто что знал. Просто делаю выводы, что по 164 мыслителей тут нет. Так же, как и владельцев. Если и есть, то очень остроумные люди.

Ты, чё, Кузьмич, обиделся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 Да ну, дружище, мы же тут с тобой давно))))). Просто остальные коменты не нравятся.

Думал создам тему, кто нибудь отпишется, поделятся своими мыслями))), а в итоге просто треп. Лет 6 назад было интересней и информативней)))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dim651 сказал:

@t-55-2 Да ну, дружище, мы же тут с тобой давно))))). Просто остальные коменты не нравятся.

Думал создам тему, кто нибудь отпишется, поделятся своими мыслями))), а в итоге просто треп. Лет 6 назад было интересней и информативней)))

 

Лёгкий флуд должен иметь место быть.

Иначе будет не форум, а википедия)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dim651 сказал:

@t-55-2 Да ну, дружище, мы же тут с тобой давно))))). Просто остальные коменты не нравятся.

Думал создам тему, кто нибудь отпишется, поделятся своими мыслями))), а в итоге просто треп. Лет 6 назад было интересней и информативней)))

Да зрелые уже стали, не интересно вцелом.

Я вот спустя 5 лет сподобился новые ручки кейлес гоу заказать, на левый борт ))) раньше событие прям, а щас, ну заказал и заказал ))) я иногда начинаю понимать тех кто пол меняет - скушна людям ))))

Изменено пользователем t-55-2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IGARA сказал:

 

Лёгкий флуд должен иметь место быть.

Иначе будет не форум, а википедия)))

Ну честно, я думал отпишутся профи, типо, круто чувак, или , ты лох, тебя развели. Но тишина. Только один написал про 0.3 секунды, и то не понятно к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dim651 сказал:

Ну честно, я думал отпишутся профи, типо, круто чувак, или , ты лох, тебя развели. Но тишина. Только один написал про 0.3 секунды, и то не понятно к чему.

 

Ну собственно от части так и написали, но более изощрённо. )))

Ну а реально по факту только вот этот один комментарий:

 

35 минут назад, Sergei21 сказал:

т.е комфорт спорт мануал агилити

зачем его выводить на щиток, если штатно отображается по другому!?

@piter  да проворство и есть, очень лаконично и емко выражается вся суть режима!))) не быстрее и не мощнее, а Активнее

@Sergei21 на 166 пока нет

 

@Dim651 не знаю на сколько это так или нет, но по крайней мере мысль изложена достаточно понятно.

 

@Dim651 а вот у меня к тебе вопрос: а нах ты этим заморочился? Неужели ты думал что машина поедет существенно по иному?

Я думаю что если бы это было так, то все бы давно это делали практически сразу после покупки.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IGARA сказал:

 

Ну собственно от части так и написали, но более изощрённо. )))

Ну а реально по факту только вот этот один комментарий:

 

 

@Dim651 не знаю на сколько это так или нет, но по крайней мере мысль изложена достаточно понятно.

 

@Dim651 а вот у меня к тебе вопрос: а нах ты этим заморочился? Неужели ты думал что машина поедет существенно по иному?

Я думаю что если бы это было так, то все бы давно это делали практически сразу после покупки.

Да просто в своё время на 163-м бегали с этой педалью бустера, как малохольные. 
Ну и кто понял жизнь - тот не спешит.

 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, t-55-2 сказал:

Да просто в своё время на 163-м бегали с этой педалью бустера, как малохольные. 
Ну и кто понял жизнь - тот не спешит.

 

 

Помню... Все форумы верещали))))))))

Есть главное правило: не мешай механизму работать)))

А я бы ещё добавил: не стоит себя считать умнее немецких инженеров)))

Лучше ездить и кайфовать, а секс получать от женщин, чем тупо трахать мозги машине, а она взаимно будет трахать владельца))) 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, IGARA сказал:

 а вот у меня к тебе вопрос: а нах ты этим заморочился? Неужели ты думал что машина поедет существенно по иному?

Я думаю что если бы это было так, то все бы давно это делали практически сразу после покупки.

она реально поехала по другому. Зачем мне тут врать или оправдываться? Условия установки, такое же, как и чипа. Не нравится, вернем обратно.

Что касается бустера. Это инородное тело и сравнивать с прошивкой, я считаю не корректно.

По чипу, почти все «специалисты» предлагают эту услугу, и я не помню чтобы кто то забросал их помидорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dim651 сказал:

она реально поехала по другому. Зачем мне тут врать или оправдываться? Условия установки, такое же, как и чипа. Не нравится, вернем обратно.

Что касается бустера. Это инородное тело и сравнивать с прошивкой, я считаю не корректно.

По чипу, почти все «специалисты» предлагают эту услугу, и я не помню чтобы кто то забросал их помидорами.

Дим, да дело не в чипе или педали, а в том, что это не интересно, подросли люди.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 нечего возвращать!) добавили ведь дополнительный режим, а не взамен что-то! 
Не нравиться включаем режим по умолчанию S, хочется «проворно» пробки вечерние проскочить - A )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dim651 сказал:

она реально поехала по другому. Зачем мне тут врать или оправдываться? Условия установки, такое же, как и чипа. Не нравится, вернем обратно.

Что касается бустера. Это инородное тело и сравнивать с прошивкой, я считаю не корректно.

По чипу, почти все «специалисты» предлагают эту услугу, и я не помню чтобы кто то забросал их помидорами.

 

Дим, я так заморочился поменять прошивку "удушающую" на штатную. Причина - 57 л.с.

По моим мыслям изменения должны быть существенными. В реальности да, поехала шустрее, но нет ощущений что на 57 кобыл.

Реально, не было особого смысла заморачиваться, особенно если не бесплатно. Ну если только утешать себя тем, что с налогом всё осталось как было)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IGARA сказал:

 

Дим, я так заморочился поменять прошивку "удушающую" на штатную. Причина - 57 л.с.

По моим мыслям изменения должны быть существенными. В реальности да, поехала шустрее, но нет ощущений что на 57 кобыл.

Реально, не было особого смысла заморачиваться, особенно если не бесплатно. Ну если только утешать себя тем, что с налогом всё осталось как было)))

мне прошили до 250 ( если не врут), поперла реально. Теперь я при 130 нажимаю и еду быстро. Это реально и отказываться не буду.

13 минут назад, Sergei21 сказал:

@Dim651 нечего возвращать!) добавили ведь дополнительный режим, а не взамен что-то! 
Не нравиться включаем режим по умолчанию S, хочется «проворно» пробки вечерние проскочить - A )))

 

Да, именно так. Я ни чего не теряю. Но нашел))))

17 минут назад, t-55-2 сказал:

Дим, да дело не в чипе или педали, а в том, что это не интересно, подросли люди.

Возможно. Я вроде тоже уже не мальчик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, piter сказал:

Agility - переводится на русский язык, как ловкость, проворство..... а на 166-ом можно активировать эту опцию?

Можно 

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования