Перейти к содержанию

Продам участок в Феодосии.


vadnik140

Рекомендуемые сообщения

Феодосия, СНТ "Светоч". Участок 6 соток, ровный, без построек, на возвышенности, нет грунтовых вод. Товарищество активно развивается: есть церковь, магазин и транспортное сообщение (ходит автобус), центральная дорога - асфальт. Все участки СНТ размежеваны и поставлены на кадастровый учет. Сейчас идет массовая приватизация участков СНТ и перевод в ИЖС . После этого возможна прописка. Соседи активно строятся. До Коктебеля 15 км, до Черного моря 3 км, до Азовского моря 30 км. Коммуникации, свет, вода, газ, интернет (кабель оптика) - по границе участка. Проживаем постоянно на соседней улице. Поможем с оформлением в собственность. Продажа по садовой книжке, оформление в правлении СНТ.  280 000 р  это не на долго!  Из плюсов : рядом участок Рустама (Хруст) , модератора Крымского форума . :D
После приватизации (примерно 3 месяца) цена будет значительно дороже.

0-02-05-1640fcace3a8ea04e0144c1f9606b8bc26c46b103d274f0ef1556f55f2cd1178_d3d16e48.jpg

Изменено пользователем vadnik140

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял ,да" бы "мешает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Виктор 42 RUS сказал:

я бы взял ,да" бы "мешает))

Что мешает?

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, vadnik140 сказал:

Что мешает?

Он же сказал: "бы"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vadnik140 сказал:

Феодосия, СНТ "Светоч". Участок 6 соток, ровный, без построек, на возвышенности, нет грунтовых вод. Товарищество активно развивается: есть церковь, магазин и транспортное сообщение (ходит автобус), центральная дорога - асфальт. Все участки СНТ размежеваны и поставлены на кадастровый учет. Сейчас идет массовая приватизация участков СНТ и перевод в ИЖС . После этого возможна прописка. Соседи активно строятся. До Коктебеля 15 км, до Черного моря 3 км, до Азовского моря 30 км. Коммуникации, свет, вода, газ, интернет (кабель оптика) - по границе участка. Проживаем постоянно на соседней улице. Поможем с оформлением в собственность. Продажа по садовой книжке, оформление в правлении СНТ.  280 000 р  это не на долго!  Из плюсов : рядом участок Рустама (Хруст) , модератора Крымского форума . :D
После приватизации (примерно 3 месяца) цена будет значительно дороже.

0-02-05-1640fcace3a8ea04e0144c1f9606b8bc26c46b103d274f0ef1556f55f2cd1178_d3d16e48.jpg

фигасе ценник за 6 соток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же не Москва ! :D Это ещё очень недорого!

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, vadnik140 сказал:

Ну это же не Москва ! :D Это ещё очень недорого!

а в чем кайф этого участка? до моря далеко, солнцепек и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 км далеко ? Те участки, что возле моря метров 100 стоят около лимона за 6 соток и выше. Короче это не твое, тебе не понять в чем кайф, не парься. Займи голову другим. Удачи.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, vadnik140 сказал:

3 км далеко ? Те участки, что возле моря метров 100 стоят около лимона за 6 соток и выше. Короче это не твое, тебе не понять в чем кайф, не парься. Займи голову другим. Удачи.

А сам получше нашёл ))))

1 лимон у море это ничего, у меня друг на Фиоленте взял у скалы на первой линии за 2 с копейками.

А в Байдарский долине где у меня дом, за 280к можно купить собачью будку и 1 сотку под ней ))) 

Поэтому не обращай внимание )))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vadnik140 сказал:

Короче это не твое, тебе не понять в чем кайф, не парься.

 

Ну так, если объяснить не могешь то действительно, не мое ниразу. Очень на любителя Главный вопрос зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле, но можно и отдельно +7 978 223 61 03

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мне тут соседей выбирают!)

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Anton050 сказал:

Ну так, если объяснить не могешь то действительно, не мое ниразу. Очень на любителя Главный вопрос зачем.

Ты в какую тему не влезешь, везде обсираешься....

Красавчик...

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа опа опапа, весной планирую к Вам туда в гости и земельку присмотреть , если семье место понравиться тоооо....может соседями будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспешите, уже покупатели нарисовались, должны приехать смотреть. И звонят много , спрашивают, в основном риэлторы. ;)

Если этот участок продам, то есть хорошие отношения с правлением СНТ, приезжайте, помогу чем смогу.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один участок, тоже рядом со мной 100метров, продаёт кума из Москвы, но он уже приватизированный и она хочет не меньше 500т. Выгоднее купить по садовой книге за 300 и приватизировать самому. Я свой участок с домом уже приватизировал  и дом уже тоже. Отдал паспорт в МФЦ на прописку. 

  • + 1

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За участок 20х30 в Крыму--300000 рублей.Если нет подводных камней,это даром.Подарок.В Крыму.В 3 км от Черного моря.Это рай.Хотя я море не люблю.Оно мне за 60 лет надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования