Перейти к содержанию

Привет всем!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Являюсь обладателем (не всегда счастливым) ml 350 bluetec w166. Машина покупалась новой 6 лет назад. Сюрпризов преподнесла не мало, но расставаться не планирую! У официалов уже не обслуживаюсь (пошли они куда подальше) и решил сам почитать информацию чтобы понимать где правду говорят на СТО, а где хотят заработать. 

Надеюсь примите в свои ряды и мои вопросы не оставите без ответа!

Всем добра! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А что не так было из глобального?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ^_^

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например капремонт двигателя на 90000 км! Меня это выбило из колеи совсем! Никогда не ожидал, что машина почти за 100000$ может так мало проехать!

Забегая на перед скажу, что до этого момента машина обслуживалась строго по регламенту на официальной станции! Только их материалами, жидкостями и запчастями! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ilya5575 сказал:

Например капремонт двигателя на 90000 км! Меня это выбило из колеи совсем! Никогда не ожидал, что машина почти за 100000$ может так мало проехать!

Забегая на перед скажу, что до этого момента машина обслуживалась строго по регламенту на официальной станции! Только их материалами, жидкостями и запчастями! 

ипать, надеюсь по гарантии сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно! Сказали, что машина старая уже (4года на то момент) и по куланцу могут компенсировать максимум 25% стоимости ремонта! При этом предварительный счет получился примерно на 45000$! Я их послал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркуйся, здесь уютно!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования