Перейти к содержанию

Мега-съём в пекинском клубе


glassman

Рекомендуемые сообщения

МЕГА-СЪЁМ В ПЕКИНСКОМ КЛУБЕ

Во время одной из моих поездок в Китай, я с товарищем попал в пекинский ночной клуб. Чем закончились приключения двух лаоваев в этом эпицентре разврата, вы узнаете прочитав мой рассказ до конца.

 

Немного предыстории. При посадке в Москве на пекинский рейс, я встретил своего пятигорского земляка Сергея, который так же как и я летел в Поднебесную по делам бизнеса. Это чудесное совпадение добавило в мою культурную программу несколько интересных встреч и незабываемый отрыв в одном из танцевальных заведений Пекина.

 

Сергей ехал покупать китайский цемент, я - китайские шины. В то время, я работал в одной иностранной компании занимающейся поставкой крупногабаритных шин.

330031391__20.jpg.66027874bc297849878145503eb86d51.jpg
 

Закончив свои дела на шинном заводе в городе Цзинянь (JINAN), я вернулся в Пекин и связавшись с Сержем, договорился с ним о встрече в ночном клубе ”BANANACLUB”.

В назначенное время я стоял возле клуба, из чрева которого доносился ритмичный пульс мощного рэйва. Вокруг тусовалось множество молодых китайцев, одетых по последнему слову клубной моды. Некоторые парни были с желтыми, пергидролевыми волосами в штанишках в облипочку, девчули-крохотули с ярким макияжем и в лучших творениях китайских клонов DG.

Я на их фоне выглядел как старый комиссар в потертой кожанке и заштопанном галифе, не хватало только маузера и кепки шестиклинки. Проходит минут десять, вижу Сержа, а с ним какая-то китаянка, второй половины бальзаковского возраста и китаец, лет на десять старше меня. Здороваемся, Серж, показывая на мадам, говорит,

 

-Знакомься, это Кава — мой партнер, и Ваня, наш переводчик.

 

581980845_.8.jpg.4f44af4e11a5d216b65761ec31584bb1.jpg

 

После традиционного рукопожатия, заходим в клуб, где у нас уже заказана вип-ложа.
Шепотом спрашиваю Серегу,

 

-Серж, ты где эту бабулю откопал? Мы же договаривались вдвоем оттянуться, китаянок покадрить?!

-Братан, это мой деловой партнер, узнала что я с тобой иду в клуб и «упала на хвост». Кстати она цементная королева Китая, у нее 5 крупных цементных заводов и она свободна!

-Это ты зачем мне сейчас эту информацию выдал?

-Да просто так, для расширения кругозора! Да ладно не парься, она мировая тетка, сам увидишь! И кстати, мы с тобой ее гости и она за все платит!

 

Ну раз так, это в корне меняет дело! Последней женщиной платившей за меня, была моя бабуля, купившая мне в пятом классе велосипед.

Дверь в зал открылась и нас накрыло свето-звуковое цунами с табачно-алкогольным ураганом. Клуб ревел от восторга, подпевая какой-то местной звезде, вокруг сверкали вспышки телефонов и фото-видеокамер. Стою я такой весь трезвый и грустный, как двухметровый Гулливер среди полутораметровых лилипутов, смотрю на эту пьяную вакханалию и думаю, это же сколько мне нужно в себя влить, чтобы в этом дурдоме оттянуться? Ну что же делать? Будем вливать!

637191584__13.jpg.8b6922134569d35b2998e70b8702cd15.jpg
Пока певец со своей подтанцовкой кочевряжились на сцене, мы поднялись на третий этаж в свою ложу.

Донна Кава, как я назвал про себя нашу старушку, что-то сказала бармену и через пару минут на нашем столе начались боевые действия по сервировке. Во главе угла встала литрушечка Chivas Regal, мы быстро разлили по стаканам на два пальца вискаря с колой, крикнули «Ган Бэй!» (До дна) и так три раза, пока приятное тепло из желудка не стало разливаться по телу. За это время китайский шоу-бизнес свернул свою лавочку и началась дискотека.

 

Когда-то в далеких восьмидесятых, я был непобедимой звездой всех колхозных дискотек, не проиграв никому ни одного батла, особенно в брейк-дэнсе! Конечно, это было каких-то 20 лет назад, но что мне мешает вспомнить детство золотое, тем более меня здесь никто не знает, оторвусь и потеряюсь!

 

Еще соточку вискарика для куражу и полный вперед! Выхожу на танцпол, ну думаю выдам сейчас что-нибудь в стиле "Кар-мен", да куда там! Народа как селедки в бочке! Я попытался что-то изобразить а-ля Богдан Титомир, но после первого же моего взмаха руками, ряды китайцев резко поредели и мне пришлось с криком «сори-сори» поднимать их с пола. Ну думаю, сейчас начнутся возмущенные вопли, крики, у нас бы дома уже бы махач во всю стоял, и многие бы уже плевались зубами, а китаезы чего-то лопочут, улыбаются, за столик меня приглашают, стакан с каким-то пойлом подносят и чокаясь орут «Ган-Бей»! Ну «Ган-Бей», так «Ган-Бей».

 

1399166899__11.jpg.8eaa69cea561e219b49c33736943d9d4.jpg

 

Пропустили по одной, подходит ко мне китаянка, говорит мне что-то, ну я хоть по ихнему «нихт верштейн, донт андерстенд», но все равно к ней наклоняюсь и говорю на чистом китайском языке «Тхинбу дон», типа, моя твоя не понимать! А в ответ — фото плиз!

Ну фото, это можно, и началось, то одни подошли «фото плиз», то вторые - «фото плиз», то — третьи, я себя прям звездой почувствовал. Вместо танцев прям фотосессия какая-то получается.

 

А рядом, в метрах трех, черный чувачок в одних стрингах выплясывает, Пиджей ихний, одним словом ПИ! Но забойно отжигает, засранец. Постоял я минут 10 переминаясь с ноги на ногу, плотно зажатый со всех строн китайцами, да ну его нафиг такие танцы, слону в посудной лавке и то свободнее!

 

1642011615_.7.thumb.jpg.e06ded64ff122ef8b46230e8990a783a.jpg
 

Иду я к своей русско-китайской мафии, а тут подходит ко мне чувак с европейской внешностью, и кричит по-английски, типа, привет, друг, ты откуда? Пойдем к нам!

Ну а почему бы нет? Подходим к столику, за ним сидят еще трое парней, лет 30-40, один из Франции, двое из Германии, с ними китаяночки тусуются, наливают мне выпить за знакомство, ну, «Ган-Бей» с богом! Уффф, что за керосин они пьют, мы в 90-х и то таким пойлом не баловались! Говорят, мол это подгон от клуба, халява! Ну понятно, на халяву и уксус сладкий, но травитесь парни сами, у меня честный вискарь на балконе остывает, спасибо, говорю, я пошел, меня друзья ждут! Бай!

 

Вернулся я к своим собутыльникам наверх, а они уже одну литрушку вискаря дезинтегрировали и за новую принялись, и глаза у всех такие хитрые-хитрые! Смотрю, я уже от них на поллитра отстаю, думаю, надо догонять. А как ты их догонишь, я — ганбей, и они — ганбей. Вообщем через полчаса мои собутыльники уже хорошо так наганбенились, а я только «двигатель прогрел». А тут подсаживается ко мне наганбениная Дона Кава и начинает что-то мурлыкать по китайски, поглаживая меня по коленке, при чем все выше и выше.

Спрашиваю Ваню-переводчика, что хочет от меня уважаемая донна Кава?

 

-В гости тебя приглашает в свой пентхауз, понравился ты ей очень!

 

Ну, парни, тут я офигел конечно! Много я за свои почти сорок лет с женщинами общался, но чтоб вот так, в лоб, без обиняков, меня снимали чтобы совратить, такого не было!

Отвожу Сержа в сторонку, говорю,

 

-Серега, меня твоя партнерша в гости зовет, на пару «чашек чая», я честно говоря не горю желанием, от слова совсем!

-Валерыч, брат, выручай! Она как тебя увидела, все уши мне прожужжала, хочу с ним познакомиться по-ближе и всё тут! Ну что тебе трудно что ли?

-Серый, ты ее видел? Она же ровесница моей матери, да и страшна как атомная война! Я столько не выпью никогда, а если и выпью, то сдохну от цирроза!

-Братик, что хочешь проси, она мне один важный вопрос пообещала закрыть, если ты с ней поедешь! Иначе мне край!

 

Ну что тут делать? С одной стороны парня жалко, а с другой стороны я «своего друга» не на помойке нашел! Если я к ней поеду, это ж сколько лет потом она в кошмарах сниться будет?!

1153746753__10.jpg.2f53e921286a274a83cecaba75924026.jpg

А тут как по закону подлости, ко мне стала клеиться молодая китаяночка, конечно далеко не Мерлин Монро, но после донны Кавы, прям огонь, по-крайней мере, столько выпить я бы смог!

Но Кава подозвала мою поклонницу к себе, что-то ей на ухо прошептала и ту мгновенно сдуло на Серегу. Вообщем отшила она ее, видимо обозначив меня своим парнем.

 

Ну раз так, думаю, как говорил классик, мы пойдем другим путем! Вы хотели ядреного, русского мужика? Вы его, млять получите! Немного подумав, я начал претворять свой коварный план в действии.

 

Но без шайтан-воды, мой план осуществить было невозможно. Показываю Каве пустую бутылку, та что-то икнула в сторону бармена и через несколько секунд новая литрушка в компании с ведерком льда и бутылкой колы, снова возглавила наступление на наши мозги! Еще пару заходов по 50, и я приобнял Донну Каву, чтобы она ничего не заподозрила! Смотрю, а она уже буквально в одном шаге от бездонной алкопропасти, с трудом пытается сфокусировать на мне взгляд, но получается как-то через раз! Ну думаю, пора, обращаюсь к ней через переводчика Ваню,

 

-Дорогая Кава, у нас в России, когда мужчина и женщина переходят на новый уровень отношений, они пьют на брудершафт и потом целуются! И сколько алкоголя останется в их бокалах, столько горя и печали будет в их совместной жизни! Ты согласно со мной выпить на брудершафт??

 

Конечно согласна, кто бы сомневался!

Наливаю по соточке чистого вискаря, делаю вид что бодяжу его колой и протягиваю его Каве.

 

Переплетаемся руками, я говорю заветные «Ган-бей»  и оприходываю свой вискарик внутрь. Донна Кава поняв, что виски не разбавлен, пытается прекратить самоубийство, но мой настойчивый окрик «Ган-бей» «Ган-бей», заставляет ее испить эту роковую чашу страсти до дна!

 

После страстного поцелуя, от которого я чудом не вернул все ранее выпитое обратно, донна Кава  растеклась, и мурлыча у меня на плече как мартовская кошка, ушла в синий сумрак, по-английски, не прощаясь!

770500194__17.jpg.29b2e4649ee4f35474cfd0a5017bdef9.jpg

Прощай, Кава, я буду помнить тебя ВЕЧНО!

Говорю Ване,

 

-Жаль, что Кава покинула нас так рано, а я ведь так хотел поехать к ней домой! Передай ей завтра от меня пламенный привет, скажи, что я буду сильно скучать!

 

Ваня мне хитро подмигнул, наверняка понимая истинный ход моих мыслей, вызвал их водителя и они вместе с ним потащили находящуюся в глубоком алко-коматозе китаянку в машину.

 

Честно говоря, мне в синий сумрак в след за Кавой погружаться не хотелось, поэтому я пошел в туалет, освежиться. А там прям филиал пекинской оперы какой-то! Наганбениная молодежь массово исполняла китайскую вариацию оперы Верди «рЫголетто»! Да так заразительно, что я чуть было к ним не присоединился! Быстро умывшись и намочив волосы, я выскочил на улицу, подышать морозным воздухом и немного поостыть!

 

Постояв на морозе десяток минут, я принял решение ехать в отель, ибо ничего интересного меня в клубе не ждало, а напиваться в компании с европейцами дешевым халявным пойлом, ни разу не хотелось. Серенький был на мощном алкоминоре, его китаянка куда-то слиняла, я помог ему собраться и мы вышли на улицу, где погрузившись в такси, разъехались по своим отелям

 

ОРИГИНАЛ РАССКАЗА на сайте www.белогуров.рус

www.автостекольщик.рф - автостекла по честным ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MersoVozMeN сказал:

А где мега сьем? Пока я увидел мега калесья

 

Зрите в корень

www.автостекольщик.рф - автостекла по честным ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте пострелять будет вам мега сьем в клубном

 

 

 

слабо???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MersoVozMeN сказал:

приезжайте пострелять будет вам мега сьем в клубном

 

 

 

слабо???????

Мне пострелять и дома на Кавказе раздолье. Лучше вы к нам. Проскочим в Чечню или в Дагестан. На худой конец в Кабарду. Слабо???

www.автостекольщик.рф - автостекла по честным ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, glassman сказал:

Мне пострелять и дома на Кавказе раздолье. Лучше вы к нам. Проскочим в Чечню или в Дагестан. На худой конец в Кабарду. Слабо???

 

А зачем туда проскакивать? Там и встретится можно)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IGARA сказал:

 

А зачем туда проскакивать? Там и встретится можно)))

Да запросто. Мне до любой точки Кавказа из Пятигорска, кроме Дагестана, три часа ходу. Был бы интерес. 

www.автостекольщик.рф - автостекла по честным ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударим клубным автопробегом до Пятигорска!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FSIN сказал:

Ударим клубным автопробегом до Пятигорска!!! :D

Хорошая идея. Места у нас знатные!

20190515_144010.thumb.jpg.588bfa84e7c08a1396ccc16a5a3e2b1b.jpg

 

У вас таких нет!

20190515_085120.jpg.31dbac64aa58fd055f75560d71bfa965.jpg

 

Однозначно!

20190508_081101.jpg.42ef93f117ceca469613fcb2cc5327a6.jpg

www.автостекольщик.рф - автостекла по честным ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, glassman сказал:

Хорошая идея. Места у нас знатные!

20190515_144010.thumb.jpg.588bfa84e7c08a1396ccc16a5a3e2b1b.jpg

 

У вас таких нет!

20190515_085120.jpg.31dbac64aa58fd055f75560d71bfa965.jpg

 

Однозначно!

20190508_081101.jpg.42ef93f117ceca469613fcb2cc5327a6.jpg

 

Пятигорчане, у вас МЛ163 то есть? а то мне надо было глянуть, как работает, какие проводки, так и рядом никого небыло. Ну или я смогу помочь с какими-нить неисправностями загадочными:) Ключ могу прошить на дорест новый:) Сломать что-нибудь ненужное, типа ЕГР:))

IMG_20191102_153938.jpg

IMG_20190904_173701.jpg

Изменено пользователем Павел Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Павел Великий сказал:

 

Пятигорчане, у вас МЛ163 то есть? а то мне надо было глянуть, как работает, какие проводки, так и рядом никого небыло. Ну или я смогу помочь с какими-нить неисправностями загадочными:) Ключ могу прошить на дорест новый:) Сломать что-нибудь ненужное, типа ЕГР:))

Редкая для наших мест машина. 164 мало, в основном 166

www.автостекольщик.рф - автостекла по честным ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, glassman сказал:

Редкая для наших мест машина. 164 мало, в основном 166

 

Это потому что у вас там люди бедные живут и у них нет денег чтобы ремонтироваться :bm:

 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, glassman сказал:

 Места у нас знатные!

У вас таких нет!

Однозначно!

Я родился и вырос во Владикавказе B) :lol:

 

20190808_144137.jpg

 

20190808_141617.thumb.jpg.b964d2a7e725a0c1df1b44df25e65fd1.jpg

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IGARA сказал:

 

Это потому что у вас там люди бедные живут и у них нет денег чтобы ремонтироваться :bm:

 

Самые бедные в стране

27 минут назад, FSIN сказал:

 

Я родился и вырос во Владикавказе B) :lol:

 

20190808_144137.jpg

 

20190808_141617.thumb.jpg.b964d2a7e725a0c1df1b44df25e65fd1.jpg

У вас такие места есть!

www.автостекольщик.рф - автостекла по честным ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, glassman сказал:

Редкая для наших мест машина. 164 мало, в основном 166

видел сегодня в районе честера отъезжал 163. 

3 часа назад, IGARA сказал:

 

Это потому что у вас там люди бедные живут и у них нет денег чтобы ремонтироваться :bm:

 

не бедные:)) просто сами они не могут, а модель уже беспонтовая и ремонтировать ее денег не стоит:)) понта нет:)) на Кавказе главное - понты:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угарная история) Ну у меня вопрос-шины то размером на Белазские похожи. По поводу китайцев-для них рашн мужик на вес золота))). Они прям тащатся , тем более от высоких. Жаль теперь в Китай не поедете(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да места у вас знатные в Пятигорске.Рассматривал город в качестве ПМЖ. и цивилизация  и горы рядом )

IMG_20190620_194838.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2020 в 11:33, Денис Шепелев сказал:

Угарная история) Ну у меня вопрос-шины то размером на Белазские похожи. По поводу китайцев-для них рашн мужик на вес золота))). Они прям тащатся , тем более от высоких. Жаль теперь в Китай не поедете(. 

Шины не только на Белазы ставяться. А и на  Каты, Коматцу, Терексы, Юклиды.

Ну а в Китай еще как-нибудь вырвусь

02.02.2020 в 11:42, Денис Шепелев сказал:

Да места у вас знатные в Пятигорске.Рассматривал город в качестве ПМЖ. и цивилизация  и горы рядом )

IMG_20190620_194838.jpg

 

что да, то да! Но достойной работы у нас нет. Учтите. 

www.автостекольщик.рф - автостекла по честным ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, князь тьмы сказал:

:bravo::good:рассказ супер

Спасибо!

www.автостекольщик.рф - автостекла по честным ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стал поклонником этих рассказов( Еще бы в аудио формате:rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2020 в 19:34, князь тьмы сказал:

Я стал поклонником этих рассказов( Еще бы в аудио формате:rolleyes:)

Спасибо, но фотографии в аудиоформате не алё! Рекомендую зайти по ссылке  на мой сайт, там более сотни различных рассказов разной тематики. Большинство здесь опубликованы не будут.

www.автостекольщик.рф - автостекла по честным ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я на удаленке работаю,  так что мне без разницы какой город, лишь бы инет был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования