Перейти к содержанию

Китайский топливный фильтр на M112


Dryn

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ответственный узел, считаю, что ставить надо оригинал. Не так уж часто требуется замена этого фильтра.

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, opal сказал:

@Dryn  на картинке дорестайловый, а у тебя рест.

По вину он и есть A 163 477 08 01

Изменено пользователем Dryn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolay92Rus Не думаю, что он настолько ответственный чтобы стоить дороже бензонасоса. Дешевле 10 тысяч не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dryn Виталий, готов поделиться с тобой фильтром. Брал для себя 2 шт. Себе поменял вместе с новыми пластиковыми трубками. Один лежит без дела, отдам за 6000₽, отправка ТК возможна.

WP_20191215_20_53_20_Pro.jpg

WP_20191215_20_53_33_Pro.jpg

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего за ху...ня!!!, куда делись из продажи кнехт/майле? Я себе именно его поставил, цена была приемлимая, ну относительно стоимости оригинала, 3500 вроде около того.

7 часов назад, Dryn сказал:

Возьми на пробу. Единственное менять его хлопотно, если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Dryn сказал:

По вину он и есть A 163 477 08 01

Виталий, извиняюсь. Он и есть рест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolay92Rus Спасибо, но уже китай заказал, если совсем барахло приедет обязательно обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на мой взгляд лучше не менять его, а немного переделать  систему под вазовский за  200р, но это на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2020 в 18:13, Dryn сказал:

@Nikolay92Rus Не думаю, что он настолько ответственный чтобы стоить дороже бензонасоса. Дешевле 10 тысяч не нашёл

там в фильтре вначале еще регулятор давления, ответственность в том, что если он не будет отдавать корректное давление, форсунки либо будут лить больше, либо меньше. в любом случае это будет нехорошо:( поэтому, получив фильтр, было бы классно, если бы ты замерил давляк в рампе до его установки и после соответственно тоже на предмет соответствия номинальному давлению. в этом и будет заключатся проверка, а то когда "поменял, машина едет", это ниочем:)))

Изменено пользователем Павел Великий
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое вот есть! колхозить, так по-максимуму!:))

 

https://ml-club.ru/forums/topic/51400-tazobenzofiltr/?tab=comments#comment-711522

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования