Перейти к содержанию

Диагностический разъем?


danilamaster

Рекомендуемые сообщения

Опять мой вопрос может показаться кому то глупым, заранее извиняюсь! Подскажите где находиться диагностический разъем для проверки аварии "CHEК EINGIN"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

danilamaster писал(а):

Опять мой вопрос может показаться кому то глупым, заранее извиняюсь! Подскажите где находиться диагностический разъем для проверки аварии "CHEК EINGIN"?

huh.gif? это отдельный разъем huh.gif

диагностический разъем OBD расположен под торпедой, слевой стороны, снизу ))) закрыт крышечкой (прямоугольненькой)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

danilamaster писал(а):
Опять мой вопрос может показаться кому то глупым, заранее извиняюсь! Подскажите где находиться диагностический разъем для проверки аварии "CHEК EINGIN"?

huh.gif? это отдельный разъем huh.gif

диагностический разъем OBD расположен под торпедой, слевой стороны, снизу ))) закрыт крышечкой (прямоугольненькой)!

Тём,привет,мне бы ошибки тирануть втвоей приблудой,да и посмотреть за одно чё оно такое.......

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо! Все сам нашел: http://mercedes-w163.5go.ru/html/7_16.htm

Иногда просто времени нет искать в этом громадном мануале 2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Тём,привет,мне бы ошибки тирануть втвоей приблудой,да и посмотреть за одно чё оно такое.......

нет проблем! только на след недельке...устроит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже смотреть на нее не могу, на эту лампочку! Сегодня с товарищем пытались сами компьютер подключить, чето не получилось, нет разъема такого, а программу нашли 1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

danilamaster писал(а):

да я уже смотреть на нее не могу, на эту лампочку! )

Danilamaster,ну что?ты счастлив?))))

кстати,лампочка загорелась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня загорелся чек, поехал в сервис и увидел как делают диагностику. У меня все лампочки по очереди загорались, а потом на магнитоле появилась надпись diagnostik. Не знал, что музыка как-то связана. В итоге оказался какой-то клапан отработавших газов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня загорелся чек, поехал в сервис и увидел как делают диагностику. У меня все лампочки по очереди загорались, а потом на магнитоле появилась надпись diagnostik. Не знал, что музыка как-то связана. В итоге оказался какой-то клапан отработавших газов.

дык, если у тебя шатная музыка, то полюбому связана....

а что с машинкой было то ? зачем на диагностику поехал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, магнитола родная и звук радует, менять не хочется. Загорелась лампочка чек, ошибка P0400 что-то с клапаном цепи отработавших газов, сбросили сейчас все ок! А вообще мне сказали если снять клейму аккумулятора, то потом надо стирать ошибки, хотя лампочка чек и не покажит... А вообще хотелось бы потом прикупить провода для диагностики вот такие http://www.carhealth.ru/mainmenu/MB.htm и самому разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А вообще хотелось бы потом прикупить провода для диагностики вот такие http://www.carhealth.ru/mainmenu/MB.htm и самому разбираться...

CarSoft Mercedes 7.4 Multiplexer у мня такой есть !! прикольная игрушка !!! ошибки читает, стирает, в режиме реального времени можно смотреть показатели, можно сделать адаптацию ...но большего от него требовать нельзя !!!! и к нему я еще искал ноут с com портом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А вообще хотелось бы потом прикупить провода для диагностики вот такие http://www.carhealth.ru/mainmenu/MB.htm и самому разбираться...

CarSoft Mercedes 7.4 Multiplexer у мня такой есть !! прикольная игрушка !!! ошибки читает, стирает, в режиме реального времени можно смотреть показатели, можно сделать адаптацию ...но большего от него требовать нельзя !!!! и к нему я еще искал ноут с com портом !!!

А что обычный ноут может не подойти? Главное чтоб показывал ошибки и стирал, большего я думаю и не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обычный ноут может не подойти? Главное чтоб показывал ошибки и стирал, большего я думаю и не нужно...

у меня через USB работал не правильно ! ( а вообще там есть переходник), проверяй на месте......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если древний комп с ком портом подрубить в гараже???Какие блоки он способен прочитать??

есть у меня ваг ком он у ваговских машин все читает,адаптирует и.т.д. у мля читает тока двиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования