Перейти к содержанию

И снова гирлянда


Vik797

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я знаю, что эта тема поднималась ни один раз и что будет много советов на тему «проще сделать диагностику, чем гадать», но все же ищу совета по проблеме...(так как хорошую диагностику и правда не найти, может тут есть, кто подскажет куда обратиться в Москве или МО) Сразу скажу, ML 163, 3.2 99 года. месяца 2 назад загорелась всем известная гирлянда (ets, esp, bas ets). И по сей день она продолжает «радовать глаз». Загорается она исключительно на скорости не менее 25 км/ч или при резком торможении/пробуксовке. Облазили все: лягушка, датчики абс (прозвон), блок абс, блок есп, моторчики абс и раздатки, проводка. Все работает! И вот сегодня перестала выключаться с кнопки ещё и esp. Форумчане HELP!!!

Изменено пользователем Vik797
После диагностики Старом приговорили блок абс. Поменяли. Но проблема не делась никуда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она горела и до того, как кнопка перестала работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проверялся мотор и датчики?может отказать или периодически отказывать сразу пара датчиков, или проводка к ним но ставлю на мотор.

по диагностике Кирилл mbdoc на юге Москвы, лишнего не возьмет, только результат. Я с северовостока к нему катаюсь, когда что то серьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики возились на диагностику. У мотора менялись щетки. Проводку всю прозвонили... а за наводку на диагностику отдельное спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня загорался только BAS  вроде,  поменял лягушку - больше не появлялся.

Рулить хорошо, а хорошо рулить еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vik797 сказал:

(так как хорошую диагностику и правда не найти

Я не согласен с этим утверждением. В клубном сервисе сделают и диагностику, и ремонт с гарантией.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Werne сказал:

Я не согласен с этим утверждением. В клубном сервисе сделают и диагностику, и ремонт с гарантией.

А есть телефон или адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vik797 сказал:

А есть телефон или адрес?

Вот 

 

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Werne сказал:

Я не согласен с этим утверждением. В клубном сервисе сделают и диагностику, и ремонт с гарантией.

главное чтобы денег хватило:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диагностику точно хватит! :D

 

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования