Перейти к содержанию

вот и я пересел на гл 166


piter

Рекомендуемые сообщения

поставил оригинальные AMG накладки на педали (взял в Евроавто за 1 р.) Привожу в соответствие с АМГ обвесом!

IMG_6065.jpg

Изменено пользователем piter

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, piter сказал:

Игорь! Сервисмены удивились, что контакты самого фонаря девственно чистые, говорят, что обычно на 166 ГЛ и ГЛС из-за этого выгорают задние фонари, а у меня всего-лишь кнопка закрытия багажника. Так, что, будем считать, что мне свезло.... Поменяю уплотнитель и забуду об этой проблеме, но ведь я обещал докладывать об этапах знакомства с ГЛ 166.....

 

Так то оно конечно да... а о ГЛЕ они ничего не говорили? Их сия кара миновала или возможны варианты?

Что-то мне подсказывает что если при такой стоимости фар головного света, задние фонари будут не сильно дешевле.

И поздравляю с тем, что удалось отделаться "лёгким испугом"... хотя в каждой шутке есть доля шутки, а посему пусть далее без "сюрпризов". По моему уже достаточно.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, piter сказал:

поставил оригинальные AMG накладки на педали (взял в Евроавто за 1 р.) Привожу в соответствие с АМГ обвесом!

 

 

Сергей, кстати смотрю стоят коврики из эко кожи. Как они в реальной эксплуатации.

Хотел себе заказать, но в реальности никогда не видел их ни у кого и соответственно реальных отзывов не знаю.

 

13 минут назад, piter сказал:

Заказал хромовые накладки на воздуховоды капота...... Получил....нереальная крутизна! :D

 

IMG_6067.jpg

 

Оригинал?

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA Игорь! Отличные коврики, я доволен, на фото просто грязные.... (извините). А так, обычно, побрызгаю их активным очистителем Вюрт, протру губочкой и сухой ветошью - и опять новье!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, piter сказал:

@IGARA Игорь! Отличные коврики, я доволен, на фото просто грязные.... (извините). А так, обычно, побрызгаю их активным очистителем Вюрт, протру губочкой и сухой ветошью - и опять новье!

 

Открою маленький секрет:

В ленте есть детские пелёнки "365 дней" 60х60.

В слякотную погоду, особенно в такую как эта зима, незаменимая вещь!!! )))

Ценник копеечный, а в салоне всегда сухо. Лучше любых специальных.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA оригинал стоит около 9 тыс. Это Кетай..... ценник в 3 раза меньше.... Посмотрим, крепятся нас скотч 3 М ( двухсторонний, в комплекте)!:rolleyes:

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, piter сказал:

@IGARA оригинал стоит около 9 тыс. Это Кетай..... ценник в 3 раза меньше.... Посмотрим, крепятся нас скотч 3 М ( двухсторонний, в комплекте)!:rolleyes:

 

Знаю эту опцию... 

Я поэтому и спросил, ибо оригинал хромированы только "рёбра", а тут по кругу.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA передняя фара на ГЛ 166 стоит около 120 тыс.руб. Думаю, что диодная на ГЛС еще дороже.....

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, piter сказал:

@Dim651 Дорогой Дмитрий! Так случилось, что я обслуживаю автомобиль там-же, где обслуживается Мерседес Pullman Президента В.В. Путина..... (военная тайна):D, А по бытовым вопросам продолжаю обращаться в хорошо известную Еврошину (Гренадерская,10). Там меня знают ещё со 123-го кузова и относятся с уважением и вниманием, претензий нет! 

Сергей Владимирович, по бытовым вопросам, попробуйте на Полюстровский ( не реклама). Рядом с Вами. 
А про спец гараж, там не Андрей С руководит?

12 часов назад, IGARA сказал:

 

Открою маленький секрет:

В ленте есть детские пелёнки "365 дней" 60х60.

В слякотную погоду, особенно в такую как эта зима, незаменимая вещь!!! )))

Ценник копеечный, а в салоне всегда сухо. Лучше любых специальных.

В Окее 60 руб такие коврики. Один коврик уже вторую зиму вожу в багажнике)))) Сухо в Питере))) А выкинуть жалко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 Не могу раскрывать..... А на Полюстровский наведаюсь обязательно, раз это клубный сервис....

Изменено пользователем piter
  • + 1

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, piter сказал:

@IGARA передняя фара на ГЛ 166 стоит около 120 тыс.руб. Думаю, что диодная на ГЛС еще дороже.....

 

Я когда менял обе по гарантии, ценник был почти полляма.

Но передние конечно это не фары, а ...... я даже не знаю какой термин применить к данному устройству.

А вот задние у дилера наверное где-то под сотку будут.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я коврики из ашана по машине раскидал и 3д коврики сотра, на удивление 3д ковры годные, грязь хорошо собирают, моются отлично, сохнут 15-20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, piter сказал:

@Dim651 Не могу раскрывать.....

если Андрей, то можно в личку. Давно ищу этого человека. Служили вместе. По слухам он где то в этой сфере служит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.01.2020 в 22:42, piter сказал:

Кстати, продали моего 164-го..... Грущу....

 

27.01.2020 в 22:55, IGARA сказал:

Знакомое чувство... сочувствую.

Но гораздо белее худшее, если ты встречаешь "свой" авто через некоторое время и по состоянию видишь что попал он к дебилу. Лучше уж если ушёл в другой регион.

Забавная классификация грусти и граждан РФ:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладки на воздухозаборники капота встали гармонично..... Правда капот открыт,,,,,

IMG_6075.jpg

Изменено пользователем piter

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, piter сказал:

Накладки на воздухозаборники капота встали гармонично..... Правда капот открыт,,,,,

 

 

А поближе

 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

IMG_6077.jpg

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харно и бохато!!! :good:

 

Не останавливайся :popcorm1:

Может и я что надумаю... хотя наврятли... но мало ли чё

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA Думаю, что тюнинг "цыганской кибитки" на этом закончен, ну может еще лазерная проекция при открытии передних дверей..... :ae:

  • Хаха 1

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, piter сказал:

@IGARA Думаю, что тюнинг "цыганской кибитки" на этом закончен, ну может еще лазерная проекция при открытии передних дверей..... :ae:

 

Да ну... оно тебе надо. У меня у знакомого есть... реально выглядит колхоз колхозом, хоть и с завода установлено.

Если камера 360 есть, то подсветка гораздо удобнее, да и выглядит "посолиднее".

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA Есть и камера 360 и пороги штатные с подсветкой..... Так-что скорее всего больше ничего не буду доделывать, ну разве что колеса.....Вот такие, но R 20, R 21 - на фиг не нужны..... 

item_4614.jpg

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter колёса огонь... 

Только реплику не бири не при каких обстоятельствах... даже не смотри в её сторону.

Насчёт 20-ых... а будут ли они также смотреться на GL?

Я понимаю что хочешь помягче... хотя лично мне пневмы хватает.

Но я на ML пересел с Х5(Е70)... так что я ни разу ни ориентир))))))))))

 

Вот смотрю на эту фотку и только одна мысль: ну почему на GLS бензиновые движки все турбированные и с такой мощностью??? Почему нельзя было сделать атмосферный GLS-300. 

Хотя наверное тогда GLE 300 не продавались бы от слова совсем.

Долбанные маркетологи... чтоб у них йух на пятке вырос со всеми вытекающими последствиями)))))

 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA Вот заехал к дилеру, купил новые щетки стеклоочистителя, заодно поглазел. Ну вот, простой дизелек V167.....

IMG_6057.jpg

IMG_6058.jpg

  • + 1

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA Вот фото ГЛ с Бенцклаба! У парня такие R 20, правда машина синяя..... Думаю, что на сером будет органичнее....

IMG_20181013_135046.jpg

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, piter сказал:

@IGARA Вот фото ГЛ с Бенцклаба! У парня такие R 20, правда машина синяя..... Думаю, что на сером будет органичнее....

 

 

Ну вроде нормально выглядят... Только машину надо на полировку гнать от слова давным-давно))) 

 

11 минут назад, piter сказал:

@IGARA Вот заехал к дилеру, купил новые щетки стеклоочистителя, заодно поглазел. Ну вот, простой дизелек V167.....

 

Да... тоже смотрел на них. Красавцы. 

Кстати, не спросил сколько стоит опция "выезд из песка"

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования