Перейти к содержанию

вот и я пересел на гл 166


piter

Рекомендуемые сообщения

@W164 а сколько сажевик стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2020 в 11:00, piter сказал:

@Elistrat Его (сажевого фильтра) не было в комплектации с завода. Там обычный катализатор, как говорят это является существенным плюсом! 

Еще бы, лишняя запчасть. Перепрошить 10 тыр тоже деньги, не с неба падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dim651 сказал:

@W164 а сколько сажевик стоит?

 

Всё-таки скучно тебе)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2020 в 12:15, Dim651 сказал:

@W164 а сколько сажевик стоит?

Вроде тысяч 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IGARA сказал:

 

Всё-таки скучно тебе)))

ну так, для профориентации)))

1 час назад, Elistrat сказал:

Вроде тысяч 80.

ух ты!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, честное слово, обидно и заело..... На соседнем форуме меня уже обвинили, что и пробег на моем бывшем 250 тысяч, а я скрутил, и вообще, машина бита-перебита и из ДТП не вылезала, противно..... Блин, "эксперты" судят, видимо по себе..... 

Вот, нашел фото ДТП 4 октября 2018 года, всё восстановлено по КАСКО (новые оригинальные детали)..... Смотрите сами.....

IMG_4553.jpg

IMG_4551.jpg

IMG_4554.jpg

IMG_4555.jpg

IMG_4556.jpg

IMG_4557.jpg

IMG_4560.jpg

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dim651 сказал:

ну так, для профориентации)))

ух ты!))

 

Ага... у тебя всё сначала для профориентации, а потом появится тема: "Купил сажевый фильтр на алиэкспресс. Завтра ставлю"

 

2 часа назад, piter сказал:

Вот, честное слово, обидно и заело..... На соседнем форуме меня уже обвинили, что и пробег на моем бывшем 250 тысяч, а я скрутил, и вообще, машина бита-перебита и из ДТП не вылезала, противно..... Блин, "эксперты" судят, видимо по себе..... 

Вот, нашел фото ДТП 4 октября 2018 года, всё восстановлено по КАСКО (новые оригинальные детали)..... Смотрите сами.....

 

@piter вот не парься ни разу и не объясняй ты никому.

Реальный покупатель сам всё пробьёт. Из опыта общения на многих форумах скажу так: "диванные эксперты" которые это пишут, на самом деле даже мечтать о таком автомобиле не смеют... как правило их предел это Киа Рио после двух лет в такси.

Более того, для себя ты этот автомобиль продал. Согласен обидно когда не по делу льют грязь, но зависть она существовала до нас и будет существовать после нас. Просто посочувствуй этому "эксперту" ибо у тебя сейчас свежий 166-ой GL, а у него... Так что береги нервы и больше улыбайся над убогими))

  • Спасибо 1
  • Смущенный 1
  • + 1

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA неее, у меня сейчас другая головная боль)))) изучаю целесообразность включения доп режима на акпп.

А про Доктора, полностью тебя поддерживаю, Слово в слово. 

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, IGARA сказал:

 

Ага... у тебя всё сначала для профориентации, а потом появится тема: "Купил сажевый фильтр на алиэкспресс. Завтра ставлю"

 

 

@piter вот не парься ни разу и не объясняй ты никому.

Реальный покупатель сам всё пробьёт. Из опыта общения на многих форумах скажу так: "диванные эксперты" которые это пишут, на самом деле даже мечтать о таком автомобиле не смеют... как правило их предел это Киа Рио после двух лет в такси.

Более того, для себя ты этот автомобиль продал. Согласен обидно когда не по делу льют грязь, но зависть она существовала до нас и будет существовать после нас. Просто посочувствуй этому "эксперту" ибо у тебя сейчас свежий 166-ой GL, а у него... Так что береги нервы и больше улыбайся над убогими))

Игорь за всю боль ))) 166-й не продаётся ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA Вот, Игорь, спасибо за понимание! На самом деле ты абсолютно прав. С другой стороны, испытываю наслаждение от 166-го. Правда, уже немного отремонтировал его по собственной вине: 1. Снес "акулий плавничок" - антенну GPS на крыше, выезжая из гаража. Цена вопроса: оригинал с покраской и установкой 3200. Ну, как говорится, сам виноват.... Теперь новье! Второе - пришлось заменить стекляшку левого наружного зеркала заднего вида. Не работал обогрев. Оригинал (стекляшка)  с контролем слепых зон (слава Богу у меня нет) - 43 тыс. руб. в закупке. БУ в Евроавто - 13 тыс. Купил Тайвань (новое, асферическое с обогревом за 1 тыс. руб). В остальном пока полный кайф! Боюсь использовать автопарковщик..... Слишком быстро паркуется.... Массаж передних сидений тоже впечатляет - 4 режима с вентиляцией и подогревом! Пока не вполне разобрался с Comand Online! В остальном - продолжаем знакомиться!

 

 

 

 

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Dim651 сказал:

@IGARA неее, у меня сейчас другая головная боль))))

 

Ну ты же знаешь... я ж шутю так)))

 

54 минуты назад, t-55-2 сказал:

Игорь за всю боль ))) 166-й не продаётся ?!

 

Мой? И да и нет...)))

Только зачем тебе ML???

 

5 минут назад, piter сказал:

 В остальном пока полный кайф! Боюсь использовать автопарковщик..... Слишком быстро паркуется.... 

 

Сергей, не поверишь, но сам пользуюсь этой фигнёй ночью у супермаркетов... Может раз пять-шесть)))

Один раз рискнул на парковке... больше так не шучу... Такой страх у меня был только перед вторым прыжком с парашютом)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA да все норм))). Конечно понимаю)))).

@piter Насколько я помню, то у Вас постоянно случаются казусы, при въезде в гараж?)))))) Может пора в паркинг? Я с осени переехал в паркинг на Тореза ( еще советский) не могу нарадоваться, почему я раньше не переехал туда. Плюс Кархер, можешь сам мыться, хоть каждый день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 Дим! Скорее уж, надо думать о водителе..... А когда, Бог даст, домик в Левашово дострою, там и гараж не нужен.... Паркинг под поликарбонатным навесом! 

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, piter сказал:

А когда, Бог даст, домик в Левашово дострою, там и гараж не нужен.... Паркинг под поликарбонатным навесом! 

 

Я смотрю мы думаем в одном направлении)))

Стройка это... полное ощущение бесконечности)))

Но предвкушение...

  • + 1

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, piter сказал:

@Dim651 Дим! Скорее уж, надо думать о водителе..... А когда, Бог даст, домик в Левашово дострою, там и гараж не нужен.... Паркинг под поликарбонатным навесом! 

Какой паркинг под поликарбонатом, пора ехать в Крым,, уже сколько ленинградцев переехало, и паркинг под виноградной лозой ))))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 Ты наш Карельский перешеек не сравнивай с Крымом!)))))

@piter Хорошее место. Вероятно Вы туда на ПМЖ?)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 Планирую.....

  • + 1

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, t-55-2 сказал:

Какой паркинг под поликарбонатом, пора ехать в Крым,, уже сколько ленинградцев переехало, и паркинг под виноградной лозой ))))

 

 

А ты злой (с) :bm:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dim651 сказал:

@t-55-2 Ты...

@piter ...Вы...

Судя по обращению... с Тимохой бухал, с доком нет :D

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN Знаком лично. Воинское звание выше моего. Заслуженный доктор. Язык не поворачивается называть на ты.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter ты же не скрывал дтп. Так чем проблема? Если бы в процессе продажи спросили бы, то наверное сказал бы как есть. И к чему оправдываться? Ам забрали в зачет за обоюдовыгодную цену. О чем теперь говорить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Dim651 сказал:

@FSIN Знаком лично. Воинское звание выше моего. Заслуженный доктор. Язык не поворачивается называть на ты.))))))

А к Тимофею Евгеньевичу на "ты" язык повернулся при этом!

 

Двойные стандарты ((

 

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FSIN сказал:

А к Тимофею Евгеньевичу на "ты" язык подвернулся при этом!

 

Двойные стандарты ((

Сэм, ты чего это, вот никогда ты вроде поборником фамильярности не был )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, t-55-2 сказал:

Сэм, ты чего это, вот никогда ты вроде поборником фамильярности не был )))

#зривкорень

 

Я всегда был противником двойных стандартов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FSIN сказал:

#зривкорень

 

Я всегда был противником двойных стандартов!

Сэм, двойные, тройные, да пофиг ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования