Перейти к содержанию

Встал на трассе, помогите советом


сергей артюгин

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, t-55-2 сказал:

Снимай сигналки.

 

Думаешь понял что колхозить нельзя?

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк, убирай сиги не жалея, без этого колхоза угнать 163 практически невозможно. Перезагрузка сиги не помогла? клемму снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, IGARA сказал:

 

Думаешь понял что колхозить нельзя?

Машину купил осенью, ничего не ставил, сигналак была, теперь точно уберу, с насоса и со стартера вот только еще не решил где устранить в спб? За не дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей артюгин как только возникает мысль "за не дорого" то сразу просто откажись от мысли совсем. 

Надо либо делать, либо не трогать.

Золотое правило, на которое тут попадают очень многие и ещё больше будут попадать:
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ!!!

  • Лайк 1
  • + 1

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IGARA сказал:

 

Золотое правило, на которое тут попадают очень многие и ещё больше будут попадать:
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ!!!

Да шо Вы говорите..... а может это банальное нежелание разобраться в конкретной теме и тупо купить оригинал, заехать к официалу и т п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, сергей артюгин сказал:

Все доехали, второй раз так попадаю хорошо что на улице морозов нет, ехал с семьёй, давно так  весело небыло, по молодости с вазом а тут мерс и такте пляски. Всем кто писал и помогал большое человеческое спасибо, особо хочу по благодарить Яна, ник бибиян. 

классно так хаять авто 

которое не понятно кем закалхожено

и все же вин ...

 

ежели чо сто раз по трассе  на вазе и даже больше 4000 км

и  ни разу не встали а тут мерседес?

может всетки хозяин??

3 часа назад, Anton050 сказал:

Точняк, убирай сиги не жалея, без этого колхоза угнать 163 практически невозможно. Перезагрузка сиги не помогла? клемму снимали?

а лукойл это лучий масло

по тебе машине пох на каком мсле лишь бы это было масло

а угнат ь можон что угодно с любой сигой...

дядя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IGARA сказал:

@сергей артюгин как только возникает мысль "за не дорого" то сразу просто откажись от мысли совсем. 

Надо либо делать, либо не трогать.

Золотое правило, на которое тут попадают очень многие и ещё больше будут попадать:
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ!!!

да ну нада совесть то иметь??

а то в том году делал за тыщу а в клубном сервисе сделали за 6тыщ

всетки нада совесть то иметь?

приэтом еще и сломали))) весь день прождал)))

7 часов назад, сергей артюгин сказал:

После как загарелась лампа уровня масло, остановился доли и не завелась. Не раегирует на ключь,как поступить какие вареанты? Куда залезть? 

и чем закончилось???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было подобное, помогло подтягивание клеммы на кузове, если минус отходит, не хватает мощи на стартер, где то в недрах форума вычитал, тоже с работы уехать не мог)) Но вот ошибки по маслу не было, так что может и не тот случай.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, t-55-2 сказал:

Снимай сигналки.

Человек же написал "мороза не было", рано ещё снимать... Надо третью поставить, чтобы по...ся от души)) 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, IGARA сказал:

@сергей артюгин как только возникает мысль "за не дорого" то сразу просто откажись от мысли совсем. 

Надо либо делать, либо не трогать.

Золотое правило, на которое тут попадают очень многие и ещё больше будут попадать:
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ!!!

Добрый день, поделитесь адресочком где можно снять сигналку в спб, думаю многим пригодиться, если не трудно конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, сергей артюгин сказал:

Добрый день, поделитесь адресочком где можно снять сигналку в спб, думаю многим пригодиться, если не трудно конечно. 

Ищи в том рне, где ам стоит. А лучше чтобы электрик подьехал и снял, если сам не модешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, W164 сказал:

Ищи в том рне, где ам стоит. А лучше чтобы электрик подьехал и снял, если сам не модешь

Какой наху. электрик смотри на дату время ам дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Павлушка сказал:

Человек же написал "мороза не было", рано ещё снимать... Надо третью поставить, чтобы по...ся от души)) 

))))

 

4 минуты назад, сергей артюгин сказал:

Какой наху. электрик смотри на дату время ам дома. 

В СПб есть тема про сервис, свой, местный, где ребята чинятся, езжай туда и там снимай.

Занедорого это ты хватил лиха, надо убирать аккуратно и заплатить за это столе о сколько это стоит.

Занедорого будешь опять на форуме писать вскорости.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, t-55-2 сказал:

Занедорого будешь опять на форуме писать вскорости.

вот только не надо восхвалять алчность!!!:D

Когда у меня случилась подобная байда (лет так 3-4 назад), Марк (kovax) приехал ко мне за 150 км от своего дома, разобрался в проблеме старт эррора, привязал 3(!!!) ключа, грамотно ампутировал 2 сторонние сигналки (я сам его попросил), потратил на меня весь день, и взял за это в 2 раза меньше, чем у меня просили за просто привязать 1(!!!) ключь. Жалко я тогда фото не сделал, сколько он из моей машины лишних проводов вынул, их сдать в цветмет на пузырь вискаря хватило бы:D

Просто надо искать людей не жадных и понимающих, поверьте таких больше, чем просто понимающих и просто жадных.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СУПЕРГЕН сказал:

вот только не надо восхвалять алчность!!!:D

Когда у меня случилась подобная байда (лет так 3-4 назад), Марк (kovax) приехал ко мне за 150 км от своего дома, разобрался в проблеме старт эррора, привязал 3(!!!) ключа, грамотно ампутировал 2 сторонние сигналки (я сам его попросил), потратил на меня весь день, и взял за это в 2 раза меньше, чем у меня просили за просто привязать 1(!!!) ключь. Жалко я тогда фото не сделал, сколько он из моей машины лишних проводов вынул, их сдать в цветмет на пузырь вискаря хватило бы:D

Просто надо искать людей не жадных и понимающих, поверьте таких больше, чем просто понимающих и просто жадных.

Самые жадные это самые бедные, как говорил Оскар Уайльд.

Изменено пользователем t-55-2
  • Лайк 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СУПЕРГЕН сказал:

вот только не надо восхвалять алчность!!!:D

Когда у меня случилась подобная байда (лет так 3-4 назад), Марк (kovax) приехал ко мне за 150 км от своего дома, разобрался в проблеме старт эррора, привязал 3(!!!) ключа, грамотно ампутировал 2 сторонние сигналки (я сам его попросил), потратил на меня весь день, и взял за это в 2 раза меньше, чем у меня просили за просто привязать 1(!!!) ключь. Жалко я тогда фото не сделал, сколько он из моей машины лишних проводов вынул, их сдать в цветмет на пузырь вискаря хватило бы:D

 

Думаешь он нет-нет да рванёт до Питера? )))

 

3 минуты назад, СУПЕРГЕН сказал:

Просто надо искать людей не жадных и понимающих, поверьте таких больше, чем просто понимающих и просто жадных.

 

Искать не жадных людей конечно что ж, оно конечно не плохо тож...

Вот только как долго он будет искать в Питере грамотного альтруиста? 

А самое неприятное это то, что нужно вторгаться в проводку, а делать это без гарантии очень рискованно. 

Хотя тема "Помогите, сгорел автомобиль" украсит форум )))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IGARA сказал:

Искать не жадных людей конечно что ж, оно конечно не плохо тож...

Вот только как долго он будет искать в Питере грамотного альтруиста?

Блять, а форум теперь только на то чтоб сиськи выкладывать, да запчастями барыжить? Так?

Да НИФИГА не так!!! Есть много людей кто готов помочь. 

8 минут назад, IGARA сказал:

А самое неприятное это то, что нужно вторгаться в проводку, а делать это без гарантии очень рискованно. 

В принципе даже я это могу сделать, а уж человек который занимается установкой сигнализаций, сделает это с завязанными глазами с руками завязанными за спиной. Возможно потребуется Старуха.

14 минут назад, IGARA сказал:

Хотя тема "Помогите, сгорел автомобиль" украсит форум )))

злой ты

  • Лайк 1
  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIMG2196.thumb.JPG.78222db0bdeba0f57562684621cc7d2a.JPG

Это вынутые только из одной машины сигналки.....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, БИБИЯН сказал:

CIMG2196.thumb.JPG.78222db0bdeba0f57562684621cc7d2a.JPG

Это вынутые только из одной машины сигналки.....

неее... у меня меньше было конечно, это ужо вапше писец:lol: хотяяя, пригляделся не особо и меньше

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей артюгин есть умный электрик в спб, который может решить твой вопрос, даже с выездом работает, когда это реально, но денег просит нормальных. Я вот все понимаю. Форум форумом, сервисы и разборки здесь для рекламы. Форумчане если есть кто рядом с тобой может и помогли бы, но я очень сомневаюсь, что готовы часами копаться в твоем авто. А сигналки это настолько индивидуально, что и советы давать бессмысленно. 

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

Блять, а форум теперь только на то чтоб сиськи выкладывать, да запчастями барыжить? Так?

 

злой ты

 

Я злой? А ты на сиськи не "трогай" ))))))))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IGARA сказал:

А ты на сиськи не "трогай" ))))))))

ещё скажи "наши"!!!:lol:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СУПЕРГЕН сказал:

ещё скажи "наши"!!!:lol:

 

особенно наши :ges_slap::crazy0to:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IGARA сказал:

Думаешь он нет-нет да рванёт до Питера? )))

да думаю легко!!! только это точно встанет как вы хотите!!! дорого и основательно:lol:

 

1 час назад, t-55-2 сказал:

Самые жадные это самые бедные, как говорил Оскар Уайльд.

он не жил в России, у нас похоже наоборот

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, W164 сказал:

@сергей артюгин есть умный электрик в спб, который может решить твой вопрос, даже с выездом работает, когда это реально, но денег просит нормальных. Я вот все понимаю. Форум форумом, сервисы и разборки здесь для рекламы. Форумчане если есть кто рядом с тобой может и помогли бы, но я очень сомневаюсь, что готовы часами копаться в твоем авто. А сигналки это настолько индивидуально, что и советы давать бессмысленно.

Сумма какая,? что хотят грамотные электрики нынче? Пиши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования