Перейти к содержанию

Хочу приобрести star подскажите


Doomsdaystyle

Рекомендуемые сообщения

@Doomsdaystyle а с работой как сейчас обстоят дела в Ингушетии?

Я про юридическую и кибернетическую сферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаешь на али S4, покупаешь ноут бук Dell D630, качаешь софт с торента и ставишь, если не понимаешь как это сделать, то и диагностировать по нормальному не сможешь, после установки с торента софта юзаешь его и нет проблем. на али комплект 19-24, ноут 3-10, софт бесплатно. нужно разбираться самому тогда можно будет говорить что вы умеете не как другие скидывать ошибки на лист бумаги и всё. + s4 тачки свежее и вай фай, всё, для себя хватит кирпича. не забывайте что если вы будете людям это делать то они будут к вам ездить постоянно, скорей всего один и тот же будет приезжает и не часто, потому что нет смысла. брать его в первую очередь только для себя, а рубить с людей по 1000р+ за обычный скан ошибок это не по людски, вот и считайте когда он себя окупит, 
я себе собираюсь брать но у меня 2 мерседеса и то которым хватит обычного кирпича, хочу 4 из за вайфая только, я думал тоже взять и выучить всё что там есть, но корректор пробега и прочей что может приносить доход это другой прибор:) 
так что кирпич плохо работает с авто старше 2015года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Павлушка сказал:

Смысл сбрасывать ошибки если они актуальные? 

Ну не понимают люди что сбросом ошибок машина не чинится!

Очень часто встречаю - приехал на сервис, ошибки сбросили и ничего не изменилось, машина как не ехала так и не едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN кибернетическая сфера)))Наш народ простой,таких слов незнает:DРаботы мало очень,все занято,и все по связям или за деньги,так что....тут много предпринимателей,умельцев всяких,но большинство без квалификации тобишь самоучки,поэтому старуху покупаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@reveant вы определённо правы,но....я не особо хотел бы рисковать покупая с али, горящие.платы и блек.листы с серицниками итд.тп,часть функций нету там и тд.тп...незнаю что из.этого правда но все же решил начать с азов и с с3,по совету клубней обратился к Сергею с этим вопросом и дай.богхпочти решили,...а насчет листа может и не.по.людски,но люди оченьхблагодарны даже.и за это

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Doomsdaystyle сказал:

тут много предпринимателей,умельцев всяких,но большинство без квалификации тобишь самоучки,поэтому старуху покупаю)))

Вопросов больше не имею! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Doomsdaystyle сказал:

@Alex_Arrt 2002 год,рестайл

@Alex_Arrt модель авто или сканера?

Сканера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Павлушка сказал:

Смысл сбрасывать ошибки если они актуальные? 

Да нет не так я написал, чтоб хотябы примерно знать в чем проблема, для себя так сказать)

Цель не сбрасывать

Изменено пользователем Alex_Arrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex_Arrt сказал:

Да нет не так я написал, чтоб хотябы примерно знать в чем проблема, для себя так сказать)

Цель не сбрасывать

C3 купите, жалеть не будете, тем более сейчас цены гуманные. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Павлушка сказал:

C3 купите, жалеть не будете, тем более сейчас цены гуманные. 

Спасиб огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex_Arrt сказал:

Да нет не так я написал, чтоб хотябы примерно знать в чем проблема, для себя так сказать)

Цель не сбрасывать

Для этих целей тебе хватит айкарсофт для Мерса. Читалка прекрасная, видит практически всё. Но не прогрммирует, по сему и стоит чуть больше 100$. Если бы не думал вернуться к Мерсу, то продал бы тебе свой. Хотя может тебе нужно больше задач решать....

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Shved сказал:

Для этих целей тебе хватит айкарсофт для Мерса. Читалка прекрасная, видит практически всё. Но не прогрммирует, по сему и стоит чуть больше 100$. Если бы не думал вернуться к Мерсу, то продал бы тебе свой. Хотя может тебе нужно больше задач решать....

Да нет, мне просто для себя, какуето базу видеть,  не пытаюсь сыкономить на диагностике, просто иной раз поражают уникумы в городе....

Берут за диагностику 500-800 гр, а выходят с китайским блютуз за 300 вот я про это)

Мне самая глубь ненужна, если что то серьезное да буду обращаться платить деньги

А так просто знать картину примерно хоть,

Может я не так расуждаю просто, бог его знает лиш бы эти бюджет адаптеры небыли пальцем внебо...

Програмировать нечего несобираюсь, просто смотрел адаптеры эти по 350 гр,но если за 100$ он уже точнее будет показывать тогда да-раскашелюсь, стоит того.

Опятьже я не знаток мне только видеть картину поминимуму что я пойму и смогу заменить, не обращаясь к "мастерам"

Изменено пользователем Alex_Arrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Shved сказал:

Для этих целей тебе хватит айкарсофт для Мерса. Читалка прекрасная, видит практически всё. Но не прогрммирует, по сему и стоит чуть больше 100$. Если бы не думал вернуться к Мерсу, то продал бы тебе свой. Хотя может тебе нужно больше задач решать....

Началось просто с этой темы дабы не флудить скопирую:

 

Зарядку проверили, как Алексей сказал, ошибок помимо климата задней части что то там непомню  нет, зарядку небуду обманывать, смотрели на бош центре, все норм но периодически возникает данная ситуация....

Изменено пользователем Alex_Arrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже описать не могу остановился полностью, а двигатель ведет себя так будто тормозиш и акпп скидует передачи вниз... не рывков нечего нет, или подгазовует с такой периодичностью непонять..

Да стоит гбо но работает адекватно, незнаю может оно чудит

Вот както хочу докопаться до ответа, а заплатить в очередной раз за ошибку климата заднего пасажира чет в этом роде....

Изменено пользователем Alex_Arrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_Arrt проблема у тебя судя по всему не стандартная... Либо описываешь ты её несколько по своему... В любом случае покупкой стара ты её не решишь. Неужели в Мариуполе нет спеца со старом? Сканер себе купи типа айкарсофт, он экономит деньги однозначно, да и время то же. А на Стар тебе надо попасть к человеку который умеет с ним работать. Зарядку ты мог проверить и сам подключив вольтметр к акуму.

  • Спасибо 1

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_Arrt @Shved тема слегка не про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, alex00 сказал:

@Alex_Arrt @Shved тема слегка не про это

@alex00 я в курсе. По сему уже отписал человеку в личку.B)

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования