Перейти к публикации

snnrman

Болтается ручка двери внутри

Рекомендованные сообщения

snnrman

В общем полетел у меня стеклоподъемник и я решил ковырять эту дверь полность. Суть такая, внутренняя ручка отпирания двери имеет свободный ход почти до конца и чутка болтается. При этом работает. Дверную карту я снял и там всё целое, а вот тросик хуже возвращается чем на водительской двери. В связи с этим вопрос, он просто грязный внутри или нужно снимать замок и там что-то колдовать?

Поделиться сообщением

Friend
3 часа назад, snnrman сказал:

В общем полетел у меня стеклоподъемник и я решил ковырять эту дверь полность. Суть такая, внутренняя ручка отпирания двери имеет свободный ход почти до конца и чутка болтается. При этом работает. Дверную карту я снял и там всё целое, а вот тросик хуже возвращается чем на водительской двери. В связи с этим вопрос, он просто грязный внутри или нужно снимать замок и там что-то колдовать?

Привет) для начала сними внутреннюю накладку двери и проверь правильность установки тросика к внутренней ручке, может быть рубашку тросика плохо завел и т.д. 

Поделиться сообщением

snnrman

Дверь уже полностью разобрана кроме замка. Плохо возвращается тросик внутри обертки.

Поделиться сообщением

Friend
6 часов назад, snnrman сказал:

Дверь уже полностью разобрана кроме замка. Плохо возвращается тросик внутри обертки.

проверь правильность установки наружной ручки и замка, отпусти все болты. Если тросик закис в рубашке пролей ВД!

Поделиться сообщением

snnrman

Короче я тупой, он не завис а имеет свободный ход. Нормальный тросик всегда подпружинен, а этот болтается вперед-назад сантиметров на 4

Поделиться сообщением

БулВиталий

Видимо соскочил гдето на замке , они вроде не растягиваются никогда 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...