Перейти к содержанию

Какое масло лить после капиталки мотора


Домино

Рекомендуемые сообщения

@IGARA и я не видел,кроме как на заправках брэнда.Констатирую факт,не агитирую же)!А написаному,сам знаешь,верить...!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Paul Jan сказал:

@IGARA и я не видел,кроме как на заправках брэнда.Констатирую факт,не агитирую же)!А написаному,сам знаешь,верить...!?)

 

Раньше его ещё BRABUS рекомендовал своим покупателям

 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, IGARA сказал:

Zic не знаю, но по слухам шляпа

ZIC делает базу большинству производителей масел, тем более у ЗИКА сча прямой контракт с МБ.

может что-то путаешь....

2111PK7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@danila69 я не путая... я не знаю, поэтому не утверждаю.

Насчёт контракта Зик с Даймлером не знаю, такой инфы на конфе ещё не было... ты первый, а вот любители лукойла утверждают, что поставщик для Мерсов)))))))

Ну они так оправдывают себя, что типа можно лить... 

Если у тебя не так, то может что-то покажешь... Желательно не из жёлтой прессы и левых сайтов... да и другие форумы тоже не особо авторитет.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.01.2020 в 23:48, Paul Jan сказал:

В сети МЭтро появился "Aral" разной вязкости ,цены приемлемые.Написано,что сделано в Германии.

Здравствуйте. Откапиталил свой движок. Думал, что заливать. Собственно дилемма, что-то дорогое масло лить типо арала очень уже накладно думаю. Тем более движок уже повидавший многое. Советовали некоторые глянуть  Mannol 5w-30 или 5w-40 по типу Энерджи или Экстрима  на сайте моторных масел https://pumi.by/katalog/masla/motornoe-maslo/ Отзывы вроде неплохие по этим маслам. Что думаете выбрать лучше? Или что-то привычное смотреть типо Зика, мобила. Или все таки рискнуть и Арал лить, он в три раза дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования