Перейти к содержанию

Помогите в выборе


Dinar_S

Рекомендуемые сообщения

На автомобилях с keyless стало модно во избежание угона отключать эту опцию и ставить обычный ключ. Дилеры это делают. Стоит это удовольствие около 5 тыс. рублей.

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, piter сказал:

На автомобилях с keyless стало модно во избежание угона отключать эту опцию и ставить обычный ключ. Дилеры это делают. Стоит это удовольствие около 5 тыс. рублей.

Обычный ключ стоит гораздо больше 5 тыс. рублей, а у дилера и того дороже. Банально кодируют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Dinar_S сказал:

Спасибо, я как раз у знакомых нашёл с пробегом 110 тыс.)

 

23 часа назад, Dinar_S сказал:

Меня особо не заботит топливо, вопрос больше,как бы не попасть на капиталку, так как цифры будут совсем другие (

 "Мерседес", похоже, профукал-таки свою репутацию, раз у ни у кого эти сообщения не вызвали ни решительного протеста, ни даже недоумения. Интересно, что он получил взамен?:prof03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель не брать(здесь есть сектанты, при всех мнимых преимуществах подумать о вони, отказать), присмотреться к ЖЛ (одно удовольствие кататься). МЛ тесный, хоть и уютный.

 

Здесь будут говорит о:

паровозной тяге, что есть чистый субьективизм, производная от низких оборотов,

 

неубиваемости, что не правда, у мерседеса есть м112/113 и 104, вот это да, шедевр относительный, посмотрите на стоимость бу ОМ, также посмотрите темы дизелей на этом форуме

 

надежности пуска при морозе, если топливо норм. ага, вон сколько тем как отогревают своих коней уже при -15, против бензина, который будет чихать, троит крехтеть, но заведется, где нибудь в дали от дома на безымянной миле.

 

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Anton050 сказал:

Дизель не брать(здесь есть сектанты, при всех мнимых преимуществах подумать о вони, отказать), присмотреться к ЖЛ (одно удовольствие кататься). МЛ тесный, хоть и уютный.

 

Здесь будут говорит о:

паровозной тяге, что есть чистый субьективизм, производная от низких оборотов,

 

неубиваемости, что не правда, у мерседеса есть м112/113 и 104, вот это да, шедевр относительный, посмотрите на стоимость бу ОМ, также посмотрите темы дизелей на этом форуме

 

надежности пуска при морозе, если топливо норм. ага, вон сколько тем как отогревают своих коней уже при -15, против бензина, который будет чихать, троит крехтеть, но заведется, где нибудь в дали от дома на безымянной миле.

 

.;)

может для начала нужно понять что ты пишешь??И знать вааще, что такое дизель??

P.S.  И так то уже поднадоело перечитывать твой бред(один и тот же), в разных темах, касаемо дизеля!!!!!

  • Хаха 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton050 сказал:

 

надежности пуска при морозе, если топливо норм. ага, вон сколько тем как отогревают своих коней уже при -15, против бензина, который будет чихать, троит крехтеть, но заведется, где нибудь в дали от дома на безымянной миле.

 

 Любой нормальный дизель, в мороз, лучше бензинки заводится....Не потраивая и не крЯхтя..... Я свой заводил, после простоя около месяца, в мороз -35, с полпинка..

Видимо ты со своим сравниваешь,(бензиновым) но уже конченым двигателем....Что температура -15 тебя уже пугает....

 

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Леха-Екб сказал:

 Любой нормальный дизель, в мороз, лучше бензинки заводится....Не потраивая и не крЯхтя..... Я свой заводил, после простоя около месяца, в мороз -35, с полпинка..

Видимо ты со своим сравниваешь,(бензиновым) но уже конченым двигателем....Что температура -15 тебя уже пугает....

 

Не спугни!!!!

  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, t-55-2 сказал:

Не спугни!!!!

Я тихохонько)))

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton050 сказал:

Дизель не брать(здесь есть сектанты, при всех мнимых преимуществах подумать о вони, отказать), присмотреться к ЖЛ (одно удовольствие кататься). МЛ тесный, хоть и уютный.

 

Здесь будут говорит о:

паровозной тяге, что есть чистый субьективизм, производная от низких оборотов,

 

неубиваемости, что не правда, у мерседеса есть м112/113 и 104, вот это да, шедевр относительный, посмотрите на стоимость бу ОМ, также посмотрите темы дизелей на этом форуме

 

надежности пуска при морозе, если топливо норм. ага, вон сколько тем как отогревают своих коней уже при -15, против бензина, который будет чихать, троит крехтеть, но заведется, где нибудь в дали от дома на безымянной миле.

 

Умиляет.......:bi:

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, piter сказал:

Умиляет.......:bi:

Спугнули ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FSIN сказал:

Обычный ключ стоит гораздо больше 5 тыс. рублей, а у дилера и того дороже. Банально кодируют ;)

Ключ (родной) есть в комплекте на машинах с Keyless, а кодируют это точно.....

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, t-55-2 сказал:

Спугнули ((((

Думаю притаился....:alko_8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Леха-Екб сказал:

Думаю притаился....:alko_8:

каждый хвалит свое, еще бы. обьективных вещей никто не признает, Господа трактористы.:lol:. Еслиб я был Вашей секте, не знаю..не знаю...тоже бы мантры читал, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Леха-Екб сказал:

.;)

может для начала нужно понять что ты пишешь??И знать вааще, что такое дизель??

P.S.  И так то уже поднадоело перечитывать твой бред(один и тот же), в разных темах, касаемо дизеля!!!!!

 

Даже писать не буду... просто заткнусь и ... :popcorm1:

Ты сегодня злой)))

 

1 час назад, Леха-Екб сказал:

 Любой нормальный дизель, в мороз, лучше бензинки заводится....Не потраивая и не крЯхтя..... Я свой заводил, после простоя около месяца, в мороз -35, с полпинка..

Видимо ты со своим сравниваешь,(бензиновым) но уже конченым двигателем....Что температура -15 тебя уже пугает....

 

 

Злой - 2

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IGARA сказал:

 

Даже писать не буду... просто заткнусь и ... :popcorm1:

Ты сегодня злой)))

 

Игорь, давай нашу любимую про - «ой, бензин, бензин,  я залил в коня, и не парюсь нифига...» ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, t-55-2 сказал:

Игорь, давай нашу любимую про - «ой, бензин, бензин,  я залил в коня, и не парюсь нифига...» ))))

 

 

:bayan:

Ой бензин, бензииин

Я залил в коня

Ой залииил в конняяяя ааааа

И не парюсь нифигааааааааааа

:muz_271:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IGARA сказал:

 

:bayan:

Ой бензин, бензииин

Я залил в коня

Ой залииил в конняяяя ааааа

И не парюсь нифигааааааааааа

:muz_271:

И продолжаем «а турбина дизеля, да не крутит нихрена....и форсунка дизеля, памерла, да свечу с собою забрала, ой свечу забрала...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит пить, завтра ж на работу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, t-55-2 сказал:

И продолжаем «а турбина дизеля, да не крутит нихрена....и форсунка дизеля, памерла, да свечу с собою забрала, ой свечу забрала...»

 

:bravo:

12 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

хватит пить, завтра ж на работу!!!

 

Это кому как :ext_drunk:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

хватит пить, завтра ж на работу!!!

Это насухую все, строго под диетический чаек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, t-55-2 сказал:

И продолжаем «а турбина дизеля, да не крутит нихрена....и форсунка дизеля, памерла, да свечу с собою забрала, ой свечу забрала...»

 

там ещё про "заводится в мороз" :ges_clap2:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, IGARA сказал:

Это кому как :ext_drunk:

лишь бы не работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IGARA сказал:

 

там ещё про "заводится в мороз" :ges_clap2:

«...ой свечу забрала, да за ней зима пришла  и мороз, мороз, масло застудил у дизеля, заломав колено у коня, да задрав цилиндры об поршня»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, t-55-2 сказал:

задрав цилиндры об поршня

Узнаю старые, "добрые" м272/273 :lol:

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

лишь бы не работать

 

13 минут назад, t-55-2 сказал:

«...ой свечу забрала, да за ней зима пришла  и мороз, мороз, масло застудил у дизеля, заломав колено у коня, да задрав цилиндры об поршня»

 

паписят? )))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования