Перейти к содержанию

Нужна помощь в Крыму


Nikolaihc

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Нужна помощь крымчан . Чтобы не тянуть кота  буду краток - по определенным причинам мне нужно прописаться в Крыму , где конкретно не суть важно , сроком примерно на год , по срокам нужно успеть в середине января , соответственно не бесплатно , но так чтобы гонорар за сию услугу имел человечный размер . Может кто-то из крымских клубней сможет помочь или кого-нибудь посоветует  буду очень благодарен. 
Из подробностей мне необходима именно прописка постоянная , город или деревня дом или квартира абсолютно не важно  , территориально желательно чем ближе к мосту тем лучше но не принципиально.

Сегодня по этому вопросу уже пообщался с Рустамом , он посоветовал написать на Крымской ветке   и обещал тоже посодействовать . Надеюсь и жду помощи....

Изменено пользователем Nikolaihc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikolaihc сказал:

мне нужно прописаться в Крыму

Автоматически попадешь в санкционный список :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FSIN сказал:

Автоматически попадешь в санкционный список :D

Если не пустят в Америку и Украину -думаю переживу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, t-55-2 сказал:

у всего есть цена, сколько?

У вас есть возможность помоч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ростове прописка на год стоит 10 , в сёлах 5 ориентируюсь на такие цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего это нужно, просто интересно, взять в местном банке кредит и опять просить помощи уже на севере? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, сергей артюгин сказал:

А для чего это нужно, просто интересно, взять в местном банке кредит и опять просить помощи уже на севере? :ph34r:

Кредиты брать не планирую никакие , это связано с налоговыми послаблениями Крыма  , к концу года планирую прописаться уже в своём жилье в районе Феодосии, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nikolaihc сказал:

в Ростове прописка на год стоит 10 , в сёлах 5 ориентируюсь на такие цифры

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, t-55-2 сказал:

удачи

Да и вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи в вк группы по интересующим районам РК. Туда и пиши. Здесь такой способ работает

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.2019 в 09:22, Nikolaihc сказал:

Если не пустят в Америку и Украину -думаю переживу :D

В Грузию ашшо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Populistik сказал:

Таких цен уже давно нет по пропискам, прям оч оч давно

А какие есть?? 

Даже интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха предлагают по цене мл163-жадности нет предела, мне проще взять общагу за 300-350 или дом/халупку с пропиской за 400/450 и не жужжать .

Звонило мне два человека предлагали услуги они как-то связаны с форумом с первым я долго не говорил просто послал , второго уже выслушал но тоже послал, потом порылся по авитам и короче нашёл конторку через ВКонтакте отписали что мол 10-15 , позвонил сказали постоянка 150  короче звиздец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolaihc ищи общагу и там договорись (попробуй). Ты просто поставь себя на место чела к которому ты хочешь прописаться, сколько бы ты попросил за прописать абсолютно незнакомого человека имея при этом траты времени и средств. И ответь себе честно: оно вообще комуто надо (из нормальных людей, который на этом не делают деньги) за 10, 20 даже 30 т.р.? Да нафиг не надо. Лучше попросить местных крымских клубней пробежаться по халупам (общагам, баракам, местным алконавтам и т.д), вобщем кто чем может. Вот тут я думаю есть вариант за недорого вписаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Nikolaihc сказал:

Лёха предлагают по цене мл163-жадности нет предела, мне проще взять общагу за 300-350 или дом/халупку с пропиской за 400/450 и не жужжать .

Звонило мне два человека предлагали услуги они как-то связаны с форумом с первым я долго не говорил просто послал , второго уже выслушал но тоже послал, потом порылся по авитам и короче нашёл конторку через ВКонтакте отписали что мол 10-15 , позвонил сказали постоянка 150  короче звиздец 

А ты как думал? За 1? 150 не 150, а за 10 в месяц можно подумать.

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikolaihc сказал:

Лёха предлагают по цене мл163-жадности нет предела, мне проще взять общагу за 300-350 или дом/халупку с пропиской за 400/450 и не жужжать .

Звонило мне два человека предлагали услуги они как-то связаны с форумом с первым я долго не говорил просто послал , второго уже выслушал но тоже послал, потом порылся по авитам и короче нашёл конторку через ВКонтакте отписали что мол 10-15 , позвонил сказали постоянка 150  короче звиздец 

:be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.2019 в 11:19, Nikolaihc сказал:

Кредиты брать не планирую никакие , это связано с налоговыми послаблениями Крыма  , к концу года планирую прописаться уже в своём жилье в районе Феодосии, 

А какие у нас тут послабления? Я наоборот в Москву за длинным рублем дернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования