Перейти к содержанию

ремонт разъема к аудио усилителю W164


StarT

Рекомендуемые сообщения

Решил сам поставить усилок взамен сгнившего (Harman), добрался до места и тут выяснилось что в разъеме напрочь отгнили соединения плюсовые. Основной кабель питания и еще какой-то мелкий рядом, вроде тоже +. 

Можно конечно наколхозить что-нибудь, но хочу починить нормально.

Вопрос - что это за клемма, как она правильно называется и где такие берут? Наружные габариты примерно 7 мм на 4 мм. +-.

Может есть расшифровка по разъему в целом - какие штекеры там используются?

Судя по той информации которую я нашел на данный момент это MCP(6.3) один из номеров A0215454126, A0185455126, A0005455063, A0005455063, но это не точно..

photo_2019-12-26_09-29-02.jpg

photo_2019-12-26_09-28-54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях шёл к дилеру за проводами со штекерами, но у меня только в птф  был один контакт и 2 на компрессоре.

Провода с контактами не бюджетно выходили.

В вашем случае я бы просто на разборе взял и разобрал бы и собрал, хотя на 163-й кузов контакты я d чип дип подбирал.

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, W164 сказал:

Wis установи. Где то инструкция была как ставить

Да, WIS давно бы нужно. Руки не доходили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем нашел.

Разъем идентичный WAGовскому.

Человек хорошо на драйве расписал что к чему. Распиновка скорее всего отличается, но мне это и ни к чему.

— A0185455126 — обжимные контакты в разъём усилителя и блок предохранителей под провод 4 кв. мм., 3 шт;

Коннектор под кабель 2.5-4 мм кв. В экзисте отдельно под 900 руб на данный момент. На Али по 400-1000 руб за 10 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования