Перейти к содержанию

Садиться акб


Андрей ТЛТ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Простите за частые вопросы. Сейчас возникла проблема. Садиться акб. На улице около 0. Но до этого была проблема с запуском двигателя(в октябре по моему), и я крутил очень много и долго. А тут неделю автомобиль простоял на улице и стартеру не хватает крутануть. Мне сказали что идет утечка, но ничего не штатного не установлено. Знаю что надо к дианносту. Просто вдруг кто то сталкивался с подобным. Заранее спасибо всем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей ТЛТ, если часто пишешь, то пора бы научиться распознавать раздел, в котором надо задать тот или иной вопрос.

А то так и в сиськах начнёшь спрашивать про свой акб.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня тоже такое проблема решилась заменой Акб,старый умирал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно к нормальному автоэлектрику с проверкой и акб и возможной причиной утечки по предохранителям. Я сам только недавно с таким сталкивался. Если колхоза не видно, это не значит, что его нет :)

Изменено пользователем Alexandr Newsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alexandr Newsky сказал:

Однозначно к нормальному автоэлектрику с проверкой и акб и возможной причиной утечки по предохранителям. Я сам только недавно с таким сталкивался. Если колхоза не видно, это не значит, что его нет :)

Большое спасибо! Очень хороший совет! Благодарю. Так и планирую сделать, думаю может банальная болячка( в поиске ничего подобного не смог найти). Акб снял поставил на зарядку, было 75 %, заряжался он у меня часа 3 точно заряжался, поставил на ночь, заряд/разряд.

9 часов назад, Леха-Екб сказал:

Аккум сдох...точно гврю:ges_yes:

Тоже подумал об этом. Спасибо.

18 часов назад, Александр3151 сказал:

Было у меня тоже такое проблема решилась заменой Акб,старый умирал

 

А может резко умереть? Но когда была долгая заводка, я прикуривал, может это добило акб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, IGARA сказал:

@Андрей ТЛТ, если часто пишешь, то пора бы научиться распознавать раздел, в котором надо задать тот или иной вопрос.

А то так и в сиськах начнёшь спрашивать про свой акб.

Простите пожалуйста, как поиском пользоваться вроде бы разобрался(подобную тему не нашел). А как вопросы задавать и тем более по разделам не знаю как. Уж простите. Значит так и буду задавать вопросы в сиськах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Андрей ТЛТ сказал:

 

А может резко умереть? 

Еще как может.... У меня раз в дороге умер, ночью:bm:...Вот я горя хапнул:icon_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Леха-Екб сказал:

Еще как может.... У меня раз в дороге умер, ночью:bm:...Вот я горя хапнул:icon_mad:

Спасибо. Планирую на диагностику поехать. Проверят акб, генератор и утечку(если есть). Они сказали утечка до 0.06(вроде норма), но на мерсах сказал бывает больше( тоже якобы норма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования