Перейти к содержанию

Наружные зеркала w163 рестайлинг


Рекомендуемые сообщения

может кто подскажет ?

У МВ многие детали унифицированы , есть модели MB от которых к w163 рестайлинг подходит наружное зеркало ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только свое 

могу предложить по 7т ззеркала отличные

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БулВиталий сказал:

только свое 

могу предложить по 7т ззеркала отличные

 

мне в принципе то нужны только указатели поворотов от зеркала .. сегодня ночью какая то гадина разбила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, osabist сказал:

 

мне в принципе то нужны только указатели поворотов от зеркала .. сегодня ночью какая то гадина разбила.

выковырять из китайских?
https://ru.aliexpress.com/item/4000295806154.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.3be35bd7AFC0Ln&algo_pvid=8a9fec62-3853-4ae5-8153-e51cb1668170&algo_expid=8a9fec62-3853-4ae5-8153-e51cb1668170-30&btsid=e6181ea3-1c8f-4327-98b1-11cc357504b6&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_9,searchweb201603_53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sandbox сказал:

там совсем другие , зачем предлогать то что сам незнаешь что , для инфы , китайцы их лепят и они даже не заменяемы друг у друга вроде с виду одинаковых колпаков но разных производителей 

 

Только что, osabist сказал:

 

мне в принципе то нужны только указатели поворотов от зеркала .. сегодня ночью какая то гадина разбила.

ну с поворотниками беда , отдельно только новые 

целые поворотники по 3500 за штуку , могу вытащить пару из зеркал

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 7т за зеркало с европы или с японии 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, osabist сказал:

 

мне в принципе то нужны только указатели поворотов от зеркала .. сегодня ночью какая то гадина разбила.

Есть вроде не оригинал sat STMD65940C2, это левый, на запе цена 2020р.

Изменено пользователем Павлушка

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Павлушка сказал:

Есть вроде не оригинал sat STMD65940C2, это левый, на запе цена 2020р.

там без фоток что то.... с повторителем идут или тупо корпус без всего? мне просто задели, трещина  и повторитель провалился. скотчем пришпандорил, но хочецца чтоб норм было. дорест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yaslavko сказал:

там без фоток что то.... с повторителем идут или тупо корпус без всего? мне просто задели, трещина  и повторитель провалился. скотчем пришпандорил, но хочецца чтоб норм было. дорест.

По номеру бъётся как на рестайлинг, по фото идёт как в дорест лопухи с поворотом, так и в рест, по цене похоже что один поворотник, но нужно уточнять. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, osabist сказал:

 

мне в принципе то нужны только указатели поворотов от зеркала .. сегодня ночью какая то гадина разбила.

китай ни какой не подойдет, размеры разные, то уже, то короче

уже проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования