Перейти к содержанию

Ищу себе нового верного друга))) МЛ 164 (Дизель)


koTTik

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, после продажи своего верного друга, собственно ищу МЛ 164 дорест, дизель может кто продает или знает кого продающего, бюджет до 650000р понимаю что в идеальном состоянии не найду скорее всего, но все же может есть что-то более менее живое... или может кто продает что-то альтернативное МЛке, вообщем ищу, выбираю, смотрю.....

 

вот есть на авито (что думаете?):

 

 

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse/1094026802-ea2ec627/?sort=price-asc

 

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, koTTik сказал:

вот есть на авито (что думаете?):

Алгоритм прост... Там же по твоим вводным ещё 14 вариантов. Объехать их не составит труда, часть отсеиться, остальные отберешь по критерию цена-состояние + - те или иные опции, оставшихся прогонишь через клубный сервис и поймёшь который брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Точнее узнаешь сумму вложений и то не факт) если бюджет ограничен этой суммой, то смотри 163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, W164 сказал:

 Точнее узнаешь сумму вложений и то не факт) если бюджет ограничен этой суммой, то смотри 163

там выше соведчег уже посоветовал. и что за 650 гора 164 дизелей и есть нев"ебенный выбор. прислушайся к Гере))))

 

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этой машине скажу что задние фары у него рейстайлинговые ,значит задний САМ меняли,салон с виду не ушатаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.))) к гуру. хотя... и гера норм.

 

1 минуту назад, edddos сказал:

по этой машине скажу что задние фары у него рейстайлинговые ,значит задний САМ меняли,салон с виду не ушатаный

т.е. что более 3-х хозяев это норм?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, в одних руках найти машину это редкость,смотреть надо состояние , у меня вообще шесть владельцев было птс новый делали вписывать некуда а состояние  авто хорошее

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, edddos сказал:

нормально, в одних руках найти машину это редкость,смотреть надо состояние , у меня вообще шесть владельцев было птс новый делали вписывать некуда а состояние  авто хорошее

особливо дизель. ога. 164. у которых даже 272, 3,14zдец говённые моторы от 400... ну хз. наверное я просто в деда мороза не верю. более 3-х владельцев. на дизеле. за 650. бабушки по ежедневной и единственной за N-лет на единственной 2-х километровой дороге в хлебный магаз помирали. штук 7. бабушек. ога. чудес не бывает. да и в 14 вариантах этих, которые гера указал, головняка мама не горюй. арест-не арест, трещины, и тд и тп.... ну хз кароч. если бы зажигалка - проще. там делов при неисправности на 3 копейки. а с дизелем можно дюже сильно попасть. ппц как сильно. нижний ценик хорош для бенза - там всё решаемо на коленке (не про 272), а дизель - ппц в плане ремонта топливной.

 

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, W164 сказал:

 Точнее узнаешь сумму вложений

Так это и будет информацией к размышлению влипать в эту мелодраму или нет.

..."старый мерс как ипотека..."© ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, edddos сказал:

по этой машине скажу что задние фары у него рейстайлинговые ,значит задний САМ меняли

Как определил что не кЕтай на релюхах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, TREX сказал:

Screenshot_2019-12-18-22-40-02-100_com.android.browser.png

А как с ним связаться?)) 400р совсем халява ещё 150 можно сразу вкинуть будет, если там не совсем труп..

Изменено пользователем koTTik

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Серега и геморой же ты себе ищешь , ты подумай заранее что в этой машине просто так ездить не вкладывая совсем не выйдет , судя по тому как ты владел 163м , ыя бы посоветовал тебе просто купить машину в ресте 163й и забыть , иначе локоть потом нето что далеко будет . локоть будет горький но грызть его будешь , потому как с другой стороны тебя будет потталкивать зеленая

  • Лайк 1
  • + 2

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумно,соглашусь;)

"Если уж менять мыло, то уж точно не на шило..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, БулВиталий сказал:

ну Серега и геморой же ты себе ищешь , ты подумай заранее что в этой машине просто так ездить не вкладывая совсем не выйдет , судя по тому как ты владел 163м , ыя бы посоветовал тебе просто купить машину в ресте 163й и забыть , иначе локоть потом нето что далеко будет . локоть будет горький но грызть его будешь , потому как с другой стороны тебя будет потталкивать зеленая

Дак вроде я хорошо следил за своим, а по поводу 163 Реста думал Но мне кажется живого его щас хрен найдешь, смотрел рынок и обьявы трупы.... 

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездий смотри как раз на хороший у тебя и есть , еще останется детям на конфеты 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про то, что плохо сдедил , а про то чо он денег не тянул и о том чтт то что ты хочешь екпить , таким не будет 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koTTik по фото мне машина понравилась. Похоже хозяин не кусал локти, а мучился, чтобы еще сделать))). Поставил заднии фонари, поменял руль, вкорячил заднюю камеру, установил кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, koTTik сказал:

Дак вроде я хорошо следил за своим, а по поводу 163 Реста думал Но мне кажется живого его щас хрен найдешь, смотрел рынок и обьявы трупы.... 

если бюджет есть, бери 164-й, 163-й живой лучше не продавать, если можешь оставлять, оставляй, я свой продал 230-й и жалею иногда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2019 в 10:34, koTTik сказал:

Всем доброго дня, после продажи своего верного друга, собственно ищу МЛ 164 дорест, дизель может кто продает или знает кого продающего, бюджет до 650000р понимаю что в идеальном состоянии не найду скорее всего, но все же может есть что-то более менее живое... или может кто продает что-то альтернативное МЛке, вообщем ищу, выбираю, смотрю.....

 

вот есть на авито (что думаете?):

 

 

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse/1094026802-ea2ec627/?sort=price-asc

 

 

бери мой финик))) живой вполне...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, LUKASHENKO1988 сказал:

 

бери мой финик))) живой вполне...

 

Что брать хочешь?

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой финик :ext_dont_ment:

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БулВиталий сказал:

Другой финик :ext_dont_ment:

 

:bm: :crazy0to: :bm:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2020 в 00:18, IGARA сказал:

 

Что брать хочешь?

Либо соренто либо что-нибудь другое... пока смотрю в сторону соренто... а там куда кривая занесет...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LUKASHENKO1988 сказал:

Либо соренто либо что-нибудь другое... пока смотрю в сторону соренто... а там куда кривая занесет...

 

Хорошо что я это не смог прочитать)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования