Перейти к содержанию

Калининградская барахолка


FANTOM77

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужна помощь! Сломались замки задних дверей МЛ163. При детальном осмотре выяснилось, что износились тросики. Может у кого есть нерабочие замки? Нужны только тросики. Отдельно не продаются, а покупать даже б/у замок из-за тросика за 4 т.р. что-то не в кайф.

Изменено пользователем FANTOM77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,у меня есть они..с рест.03 года..моя машинвюа планирует уехать в Калининград на сл.неделе.отправлю с ней,и дам контакты.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгений 2.7 сказал:

Привет,у меня есть они..с рест.03 года..моя машинвюа планирует уехать в Калининград на сл.неделе.отправлю с ней,и дам контакты.

Привет. Дружище, буду очень признателен.) Чем могу быть обязан за беспокойство?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, FANTOM77 сказал:

Привет. Дружище, буду очень признателен.) Чем могу быть обязан за беспокойство?)

Да,ничем вроде..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгений 2.7 сказал:

Привет,у меня есть они..с рест.03 года..моя машинвюа планирует уехать в Калининград на сл.неделе.отправлю с ней,и дам контакты.

Привет. Дружище, буду очень признателен.) Чем могу быть обязан за беспокойство?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда при встрече с меня пиво))) Правда в Питер я смогу попасть только в следующем году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, FANTOM77 сказал:

Ну тогда при встрече с меня пиво))) Правда в Питер я смогу попасть только в следующем году)

Если нужна будет помощь, пиши. Чем смогу помогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FANTOM77 сказал:

Всем привет! Нужна помощь! Сломались замки задних дверей МЛ163. При детальном осмотре выяснилось, что износились тросики. Может у кого есть нерабочие замки? Нужны только тросики. Отдельно не продаются, а покупать даже б/у замок из-за тросика за 4 т.р. что-то не в кайф.

Если не получится с Женей пиши . отправлю просто так.

  • + 1

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кто подскажет где найти фаркоп на 163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования