Перейти к публикации

FANTOM77

Калининградская барахолка

Рекомендованные сообщения

FANTOM77

Купи, продай, отдай даром)))

Поделиться сообщением

FANTOM77

Всем привет! Нужна помощь! Сломались замки задних дверей МЛ163. При детальном осмотре выяснилось, что износились тросики. Может у кого есть нерабочие замки? Нужны только тросики. Отдельно не продаются, а покупать даже б/у замок из-за тросика за 4 т.р. что-то не в кайф.

Изменено пользователем FANTOM77

Поделиться сообщением

Евгений 2.7

Привет,у меня есть они..с рест.03 года..моя машинвюа планирует уехать в Калининград на сл.неделе.отправлю с ней,и дам контакты.

Поделиться сообщением

FANTOM77
1 час назад, Евгений 2.7 сказал:

Привет,у меня есть они..с рест.03 года..моя машинвюа планирует уехать в Калининград на сл.неделе.отправлю с ней,и дам контакты.

Привет. Дружище, буду очень признателен.) Чем могу быть обязан за беспокойство?)

Поделиться сообщением

Евгений 2.7
39 минут назад, FANTOM77 сказал:

Привет. Дружище, буду очень признателен.) Чем могу быть обязан за беспокойство?)

Да,ничем вроде..)

Поделиться сообщением

FANTOM77
1 час назад, Евгений 2.7 сказал:

Поделиться сообщением

FANTOM77

Ну тогда при встрече с меня пиво))) Правда в Питер я смогу попасть только в следующем году)

Поделиться сообщением

FANTOM77
45 минут назад, FANTOM77 сказал:

Ну тогда при встрече с меня пиво))) Правда в Питер я смогу попасть только в следующем году)

Если нужна будет помощь, пиши. Чем смогу помогу)

Поделиться сообщением

lom
4 часа назад, FANTOM77 сказал:

Всем привет! Нужна помощь! Сломались замки задних дверей МЛ163. При детальном осмотре выяснилось, что износились тросики. Может у кого есть нерабочие замки? Нужны только тросики. Отдельно не продаются, а покупать даже б/у замок из-за тросика за 4 т.р. что-то не в кайф.

Если не получится с Женей пиши . отправлю просто так.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...