Перейти к публикации

snnrman

Подсветка в обшивке багажника.

Рекомендованные сообщения

snnrman

В общем хочу купить обшивку багажника на W164 с подсветкой, но питание на это достижение цивилизации найти не могу. Кто-нибудь ставил сию фичу?

Inked1549519908906_default_LI.jpg

Поделиться сообщением

W164
2 часа назад, snnrman сказал:

В общем хочу купить обшивку багажника на W164 с подсветкой, но питание на это достижение цивилизации найти не могу. Кто-нибудь ставил сию фичу?

Inked1549519908906_default_LI.jpg

Так это вроде базовая хрень. Тебя обделили???

Поделиться сообщением

Allqaz

Не штатная. На американце у самого тоже нет такой.

Как вариант можно запитать от кнопки закрывания багажника. Когда багажник открыт, то кнопка подсвечивается. Соответственно и подсветка будет гореть, как и кнопка закрывания, когда открыт багажник.

Поделиться сообщением

snnrman
11 часов назад, W164 сказал:

Так это вроде базовая хрень. Тебя обделили???

Это не базовая хрень, а пакет подсветки вместе с подсветкой под передними сиденьями. 

Поделиться сообщением

W164
5 часов назад, snnrman сказал:

Это не базовая хрень, а пакет подсветки вместе с подсветкой под передними сиденьями. 

Точно. Глянул код 876 может тебе это поможет, а так надо wis смотреть. У меня под рукой его нет

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...