Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

DesanT

Всем привет. Потскажите как проверить эл.моторчик на блоке абс.  У меня рестаил, и реле к25 у меня нету. зарание спасибо

Поделиться сообщением

Мерс из Зелика

Я снимал его и на прямую к аккумулятору цеплял... может еще есть спрособы.

Поделиться сообщением

DesanT

Просто на до рестайла можно было релюху снять и замкнуть провода. Я думал и после рейстайлинга можно как-то проверить без снятия.

Поделиться сообщением

БулВиталий

че толку чо вы мкнете или на аккум цепляете , он из последних сил будет крутить , но если по нем висит ошибка то это скорее ему кирык , сопротивление больши и они не работают и ошибка 

Поделиться сообщением

х807

че толку чо вы мкнете или на аккум цепляете , он из последних сил будет крутить , но если по нем висит ошибка то это скорее ему кирык , сопротивление больши и они не работают и ошибка  

согласен, у меня на прямую моторчик работал, а на блоке не

Поделиться сообщением

Мерс из Зелика

Так никто не мешает все померить и почистить и щетки поменять, когда он снят. И будет толк, не тупее паровоза же все я думаю.

Ps. А щетки вобще от старой дрели, уже 3 год пашут:D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...