Перейти к содержанию

Стекло лобовое для 163 кузова


sabai

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите, плиз, предложили стекло лобовое, новое за 3000тыс, но без датчика дождя, будут ли проблемы потом со стеклоочистителем или забить и поставить обычное без датчика? Спасибо заранее за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен на 100%, но при неисправном датчике дождя, или при его отсутствии будет работать просто прерывистый режим работы стеклоочистителя, с чем вполне можно смирится.

 

Хотя ништяки в машине должны оставаться. Наши машины и так довольно стары, чтобы отказываться от их бывшего шика :(

Изменено пользователем SHV

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Главное что будет работать стеклоочиститель, цена халява, а датчиком могу и пожертвовать ради нового стекла, тем более уже и так не все работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик переклеивается. Если на новом стекле есть окошко под ДД, то проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело стекло без датчика, даже места нет, по этому и цена такая потому что никто не берет) 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sabai а халява не смущает?

Не придётся платить дважды?

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2019 в 00:15, sabai сказал:

Никакого подвоха, кроме отсутствия датчика нет)  

И возможно отсутствие уплотнителя)) 

  • Хаха 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил уже это стекло, все как надо и молдинг по контуру и кронштейн для зеркала, за исключением отсутствия датчика дождя, видно какая то редкая комплектация или возможно для другого рынка) Кстати, если кому вдруг понадобится такое стекло у них они еще есть, могу дать контакт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, sabai сказал:

Я купил уже это стекло, все как надо и молдинг по контуру и кронштейн для зеркала, за исключением отсутствия датчика дождя, видно какая то редкая комплектация или возможно для другого рынка) Кстати, если кому вдруг понадобится такое стекло у них они еще есть, могу дать контакт. 

А на какой кузов ? А то в теме 163 а в профиле 164:ges_hmm:И какой производитель ? И в каком районе магазин ?

 

Изменено пользователем lom

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две машины 163 и 164) Стекло на 163, машина сейчас в кузовном ремонте, рамка стекла пришла в негодность, плюс окрас всего кузова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель китай Benson, брал в Балашихе Мос.обл.

Стекла с датчиком начинаются от 10 что я находил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2019 в 16:42, sabai сказал:

Я купил уже это стекло, все как надо и молдинг по контуру и кронштейн для зеркала, за исключением отсутствия датчика дождя, видно какая то редкая комплектация или возможно для другого рынка) Кстати, если кому вдруг понадобится такое стекло у них они еще есть, могу дать контакт. 

Привет 

Нуждаюсь в лобовом на мл 163 , если есть еще готов купить , заранее спасибо  , скинь на номер инфу о продавце +792511108два два 

Изменено пользователем Demis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования