Перейти к публикации

sabai

Стекло лобовое для 163 кузова

Рекомендованные сообщения

sabai

Всем привет! Подскажите, плиз, предложили стекло лобовое, новое за 3000тыс, но без датчика дождя, будут ли проблемы потом со стеклоочистителем или забить и поставить обычное без датчика? Спасибо заранее за ответ)

Поделиться сообщением

SHV

Не уверен на 100%, но при неисправном датчике дождя, или при его отсутствии будет работать просто прерывистый режим работы стеклоочистителя, с чем вполне можно смирится.

Хотя ништяки в машине должны оставаться. Наши машины и так довольно стары, чтобы отказываться от их бывшего шика :(

Изменено пользователем SHV

Поделиться сообщением

sabai

Спасибо) Главное что будет работать стеклоочиститель, цена халява, а датчиком могу и пожертвовать ради нового стекла, тем более уже и так не все работает)

Поделиться сообщением

Dim651

Датчик переклеивается. Если на новом стекле есть окошко под ДД, то проблем нет.

Поделиться сообщением

sabai

в том то и дело стекло без датчика, даже места нет, по этому и цена такая потому что никто не берет) 

Поделиться сообщением

IGARA

@sabai а халява не смущает?

Не придётся платить дважды?

Поделиться сообщением

sabai

Никакого подвоха, кроме отсутствия датчика нет)  

Поделиться сообщением

Павлушка
05.12.2019 в 00:15, sabai сказал:

Никакого подвоха, кроме отсутствия датчика нет)  

И возможно отсутствие уплотнителя)) 

Поделиться сообщением

sabai

Я купил уже это стекло, все как надо и молдинг по контуру и кронштейн для зеркала, за исключением отсутствия датчика дождя, видно какая то редкая комплектация или возможно для другого рынка) Кстати, если кому вдруг понадобится такое стекло у них они еще есть, могу дать контакт. 

Поделиться сообщением

lom
45 минут назад, sabai сказал:

Я купил уже это стекло, все как надо и молдинг по контуру и кронштейн для зеркала, за исключением отсутствия датчика дождя, видно какая то редкая комплектация или возможно для другого рынка) Кстати, если кому вдруг понадобится такое стекло у них они еще есть, могу дать контакт. 

А на какой кузов ? А то в теме 163 а в профиле 164:ges_hmm:И какой производитель ? И в каком районе магазин ?

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением

sabai

У меня две машины 163 и 164) Стекло на 163, машина сейчас в кузовном ремонте, рамка стекла пришла в негодность, плюс окрас всего кузова. 

Поделиться сообщением

sabai

Производитель китай Benson, брал в Балашихе Мос.обл.

Стекла с датчиком начинаются от 10 что я находил)

Поделиться сообщением

Demis
06.12.2019 в 16:42, sabai сказал:

Привет 

Нуждаюсь в лобовом на мл 163 , если есть еще готов купить , заранее спасибо  , скинь на номер инфу о продавце +792511108два два 

Изменено пользователем Demis

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...