Перейти к содержанию

Продолжаю хотеть ДХО.


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Сергей Самара сказал:

китайские линзы светить будут ...год то точно ... а вот потом .... опять менять? ....

проблема в том что у нас нет ДХО и машина круглосуточно на ближнем свете ... из за этого и быстро выгорают отражатели в линзах

так яж и написал что достать ориг отражатель и восстановить его. ну и эксперимент то никто не отменял сколько просветят китайские линзы

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 докладываю. Скелет бампера цельный. Так что надо пилить.

7D863A10-9A87-47E0-8837-74CEF544D739.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на этой теме можно ставить точку. Хотелки удовлетворены.

В среду загнал авто на подъемник, походил под ней и подумал, ну ее нафиг. Сегодня поехал к Сергею в Мблаб. До зтого я с ним беседовал на эту тему, но его реакция была, иди нах с китайщиной))))).

Уговорил)))) Все распилили и поставили. Единственное что я очканул, подключать китайскую коробочку на АКБ, а запитал от зажигания. В результате я потерял 15 сек горения дхо, после заглушки двигателя. Понаблюдаю, может, если не сгорит, запитаю на акб.

Результатом доволен. Светят хорошо, при ближнем освещает лучше, чем птф. Сравнил при заезде в паркинг. Режим автомат работает.

E6D31CE1-5AC9-4770-A6EC-4BA304B3CFDA.jpeg

757194F9-A8B7-4C1F-84D2-E885D6E6C320.jpeg

A0C3E3FB-2A07-4E50-8EA3-BBDDB0FFB5F3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь тебе вторую билинзу с ксеноном вместо дальнего штатного галогена, и динамические поворотники (лента) в фару  и будет вообще счастье

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dim651 сказал:

Ну на этой теме можно ставить точку. Хотелки удовлетворены.

В среду загнал авто на подъемник, походил под ней и подумал, ну ее нафиг. Сегодня поехал к Сергею в Мблаб. До зтого я с ним беседовал на эту тему, но его реакция была, иди нах с китайщиной))))).

Уговорил)))) Все распилили и поставили. Единственное что я очканул, подключать китайскую коробочку на АКБ, а запитал от зажигания. В результате я потерял 15 сек горения дхо, после заглушки двигателя. Понаблюдаю, может, если не сгорит, запитаю на акб.

Результатом доволен. Светят хорошо, при ближнем освещает лучше, чем птф. Сравнил при заезде в паркинг. Режим автомат работает.

E6D31CE1-5AC9-4770-A6EC-4BA304B3CFDA.jpeg

757194F9-A8B7-4C1F-84D2-E885D6E6C320.jpeg

A0C3E3FB-2A07-4E50-8EA3-BBDDB0FFB5F3.jpeg

Ну ни че так смотрится:ges_yes:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dim651 сказал:

Ну на этой теме можно ставить точку. Хотелки удовлетворены.

В среду загнал авто на подъемник, походил под ней и подумал, ну ее нафиг. Сегодня поехал к Сергею в Мблаб. До зтого я с ним беседовал на эту тему, но его реакция была, иди нах с китайщиной))))).

Уговорил)))) Все распилили и поставили. Единственное что я очканул, подключать китайскую коробочку на АКБ, а запитал от зажигания. В результате я потерял 15 сек горения дхо, после заглушки двигателя. Понаблюдаю, может, если не сгорит, запитаю на акб.

Результатом доволен. Светят хорошо, при ближнем освещает лучше, чем птф. Сравнил при заезде в паркинг. Режим автомат работает.

E6D31CE1-5AC9-4770-A6EC-4BA304B3CFDA.jpeg

757194F9-A8B7-4C1F-84D2-E885D6E6C320.jpeg

A0C3E3FB-2A07-4E50-8EA3-BBDDB0FFB5F3.jpeg

 

А со старыми туманами что будешь делать? Они сильно выгоревшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, alex00 сказал:

А со старыми туманами что будешь делать? Они сильно выгоревшие?

думаю да, у меня были просто без отражателя ))) я купил Депо, один в один оригинал, светят отлично, но и лампы у меня там стоят крутые, как туманки стоили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, t-55-2 сказал:

думаю да, у меня были просто без отражателя ))) я купил Депо, один в один оригинал, светят отлично, но и лампы у меня там стоят крутые, как туманки стоили

Я в свои лед лампы воткнул. Но хочу на опыты найти туманки и воткнуть в них линзы диодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alex00 сказал:

Я в свои лед лампы воткнул. Но хочу на опыты найти туманки и воткнуть в них линзы диодные.

ну и как лед?

были мысли, боялся по мощности не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dim651 сказал:

Ну на этой теме можно ставить точку. Хотелки удовлетворены.

 

 

 

Таки сбылась мечта.

Поздравляю.

 

С нетерпением по традиции ждём тему "Продаю китайский ДХО" ))))))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, t-55-2 сказал:

ну и как лед?

были мысли, боялся по мощности не пойдет

Все хорошо, брал для ближнего н11. ошибок нет. Свет в разы лучше галогена. И не слепит на удивление.взял 4300к

Изменено пользователем alex00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 да нет, не сильно выгоревшие. Пока полежат в чулане, я и рамку, которую выпилили бросил в багажник.

 

17 минут назад, IGARA сказал:

 

Таки сбылась мечта.

Поздравляю.

 

С нетерпением по традиции ждём тему "Продаю китайский ДХО" ))))))

Спасибо))))))

 

Ну, про тему, подождем))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Леха-Екб сказал:

Ну ни че так смотрится:ges_yes:

Норм смотрится. Как оригинал. Посмотрим на сколько хватит))))))

8 минут назад, alex00 сказал:

Все хорошо, брал для ближнего н11. ошибок нет. Свет в разы лучше галогена. И не слепит на удивление.взял 4300к

я в163 ставил лед в птф. Ощущения, примерно, одинаковые. На 163 ошибку не показывало. На 164 не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dim651 сказал:

Норм смотрится. Как оригинал. Посмотрим на сколько хватит))))))

я в163 ставил лед в птф. Ощущения, примерно, одинаковые. На 163 ошибку не показывало. На 164 не проверял.

Ошибки по птф Будет показывать если сгорит лампа,вспомнил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alex00 сказал:

Ошибки по птф Будет показывать если сгорит лампа,вспомнил))

Не уверен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dim651 сказал:

Не уверен. 

Будет, когда лампы вынул вставил диоды ошибка на панели вылезла. Вынимал с зажиганием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, t-55-2 сказал:

думаю да, у меня были просто без отражателя ))) я купил Депо, один в один оригинал, светят отлично, но и лампы у меня там стоят крутые, как туманки стоили

Опа.....))) Тимоха спалился на Китае)))):bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Леха-Екб сказал:

Опа.....))) Тимоха спалился на Китае)))):bv:

Дык, у меня блок управления стеклоподъемниками китайский стоит, от оригинала не отличить, камера задняя китай прекрасно показывает, особенно в темноте разница с оригиналом замета, ну и ПТФ китайские.

Я их долго не хотел ставить, но разборщики по 164-м кузовам сказали, что птф оригинал с разборки живых не будет, бери депо, 1 в 1 будет, я поставил, свет отличный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, t-55-2 сказал:

у меня блок управления стеклоподъемниками китайский стоит,

У меня тоже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Dim651 сказал:

У меня тоже)))))

колхозники ))))

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 за то у меня оригинальный бачок омывайки стоит)))))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dim651 сказал:

@t-55-2 за то у меня оригинальный бачок омывайки стоит)))))

у меня тоже оригинальный, но вот Миша походу акуру свою сменит на 164 желе и обязательно порадует нас бачком от нивы ))))

у меня неоригинальный стоит расширительный бачок, лемфердер, но крышка оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 у тебя какая камера сзади стоит? На Андроиде у меня была совместимая с подсветкой номера. Сегодня поставил , типо родная, но как то у нее обзор гораздо уже.

Может привыкну, а может, со временем поменяю. Интересует только та, которая ставится в родное гнездо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dim651 сказал:

@t-55-2 у тебя какая камера сзади стоит? На Андроиде у меня была совместимая с подсветкой номера. Сегодня поставил , типо родная, но как то у нее обзор гораздо уже.

Может привыкну, а может, со временем поменяю. Интересует только та, которая ставится в родное гнездо.

Которая в родное гнездо, ну я сравниваю с оригиналом, вроде тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования