Перейти к содержанию

Продолжаю хотеть ДХО.


Рекомендуемые сообщения

Будем надеяться что для MERCEDESов сделано добротно, время пошло. Подключай оба фонаря, на одном может и не светить. Тайвань или Китай?

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polyak пока подключить не получится. Я заказал и жду другой контроллер, на котором больше функций.

Китай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, polyak сказал:

Подключай оба фонаря,на одном может и не светить.  Тайвань или Китай?

Добрый какой:D..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Леха-Екб сказал:

Добрый какой:D..

Леха там цена рупь за штуку, так что это не страшно, единственное ждать долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, W164 сказал:

Леха там цена рупь за штуку, так что это не страшно, единственное ждать долго)

:bm:Главное желание)) А это желание убивают:87:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164 ага, рубь за штуку!

8 с кончиком рублей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dim651 сказал:

@W164 ага, рубь за штуку!

8 с кончиком рублей))

Набери в али w164 drl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164 я про свои ответил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил. Они даже светятся. Снял накладку ПТФ и вынул саму фару. Похоже, придется пилить. ДХО полностью не погружаются в бампер.

19 часов назад, polyak сказал:

 Подключай оба фонаря, на одном может и не светить.

ты оказался прав))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Dim651 сказал:

Проверил. Они даже светятся. Снял накладку ПТФ и вынул саму фару. Похоже, придется пилить. ДХО полностью не погружаются в бампер.

 

 

Дим, а может не его нах?

Ну во-первых хрен его знает сколько этот китаяй реально будет гореть. ДХО подразумевает достаточно продолжительную работу.

А во-вторых, может стоит подождать и сделать а-ля оригинал? Всё же даже б/у оригинал будет смотреться выгоднее и лучше чем китаяй. Причём ты сам всегда будешь знать что это китаяй и что ему в любое время придёт кирдык. 

Потом тему открывать по продаже этого ...

Да ещё и бампер портить.

 

Для меня бы точно было однозначным "стопором" пилить бампер. Не стоит оно того.

  • + 1

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA речь идет не о бампере, а о внутренней накладки. Если что, то стоит она копейки.

Это и есть, аля-оригинал, так что за внешний вид я не беспокоюсь. Маска встает в бампер ровно и на штатные крепления.

 

Пока взял таймаут. У меня не работает парктроник, а рядом Стара нет. Определюсь по нерабочему парктронику, и до кучи скину бампер и посмотрю, как там внутри устроено. 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрепи ДХО сначала на "проволоке", на расстоянии 150 -200 метров могут светить или в разные стороны или только по центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dim651 сказал:

У меня не работает парктроник, а рядом Стара нет.

ты же моряк или нет?! О_о

датчик парктронка тот же сонар... затяни ручник, включи зажигание и воткни R. далее подушечкой пальца, слегка прижимай к каждому парктронику, кмк поймёшь который из них не рабочий ;)

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN я не акустик, я оружейник))

трогал , не хрена не чувствую, да и как чувствовать, если система падает в аварию.

Стар лучше меня укажет, который не работает.

@polyak спасибо. учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Dim651 сказал:

я не акустик, я оружейник))

Скорее агностик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившем всех)))

Получил я контроллер, в котором больше функций, после праздников буду все сращивать. Хотя есть сомнение, что я не много лоханулся, но это проверю.

 

До кучи прикупил проводок для задней камеры ( к хорошему привыкаешь быстро).

CBC46F12-28B2-4668-8028-17A6B03A5F8D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось, все китайское, очень веселое))))

Дхо с контроллером, которые пришли , имеют режим работы, через жопу))). В нем нет такой функции, как притухание, при включении основного света. Для этой хотелки, я купил другой контроллер. А оно то и не работает))))). В процессе изучения выявлено, что с контроллера комплекта на фары выходит 38 вольт! Ни фигасе))))) Далее при экспериментальным путем выяснил, что сами дхо загораются не менее 19 вольт.

Написал про это китайцам. Ответ был ожидаем, подключайте с нашим прибором и все будет Ок.

Три раза спрашивал, почему на фаре маркировка 12 вольт и оно не работает, в ответ тишина)))))

Думаю, что делать дальше)))) Но отзыв на Али напишу плохой.

5EAF4F1F-CF11-48DA-855B-2B1149BCE895.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dim651 сказал:

Как и ожидалось, все китайское, очень веселое))))

Дхо с контроллером, которые пришли , имеют режим работы, через жопу))). В нем нет такой функции, как притухание, при включении основного света. Для этой хотелки, я купил другой контроллер. А оно то и не работает))))). В процессе изучения выявлено, что с контроллера комплекта на фары выходит 38 вольт! Ни фигасе))))) Далее при экспериментальным путем выяснил, что сами дхо загораются не менее 19 вольт.

Написал про это китайцам. Ответ был ожидаем, подключайте с нашим прибором и все будет Ок.

Три раза спрашивал, почему на фаре маркировка 12 вольт и оно не работает, в ответ тишина)))))

Думаю, что делать дальше)))) Но отзыв на яали напишу плохой.

5EAF4F1F-CF11-48DA-855B-2B1149BCE895.jpeg

Мой опыт с колхозным дхо и пто закончился на мл 163, это не смотря на то, что дорест имел приводку под капотом штатную на птф, поэтому поменять отличные птф на желе на вот этот дхо колхоз китайский уже мыслей не было.

Тем не менее в желе стоит китайская камера и отлично работает, особенно ночью заметна разница по сравнению со старым оригиналом, а так же стоит китайский рестайловый блок управления стёклами и форточками, тоже почти полгода с ним и никаких вопросов, даже подсветка как в оригинале.
Короче, успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 Дим, вот не устаёшь ты наступать на китайские грабли. Ты их с собой носишь что ли? )))

Что-то мне подсказывает что через полгодика, максимум год, ты продашь 164-ый и будешь подбирать 166-ой. А там всё это есть. Так что докатывай спокойно, наслаждайся.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и удали из телефона али-экспресс

  • Хаха 2

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......И телефон выкинь, он тоже китайский...... 

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я как кот, которому делать не чего)))))

Лучше я повожусь с китаем, чем буду думать о подвеске и тд. Машина у меня уже третий год, а тормозные колодки так и не стираются. 

Вот и занимаюсь всякой фигней))))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dim651 сказал:

Парни, я как кот, которому делать не чего)))))

Лучше я повожусь с китаем, чем буду думать о подвеске и тд. Машина у меня уже третий год, а тормозные колодки так и не стираются. 

Вот и занимаюсь всякой фигней))))

 

Может имеет смысл поехать постирать колодки?)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, IGARA сказал:

ты продашь 164-ый и будешь подбирать 166

с такой экономической политикой наших кремлевских мечтателей, я буду подбирать себе Ладу весту, а не 166)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования