Перейти к публикации

big_andre

Большое спасибо Sergey121212!

Рекомендованные сообщения

big_andre

Всем доброго времени суток!

Хотел бы сказать Большое Спасибо Сергею Sergey121212!

На днях сбылась у меня мечта идиота - наконец-то купил себе "игрушку",  у Сергея старуху в комплекте (MB Star C3 + Dell D830 и много чего хорошего на ноуте).

А спасибо за то, как Сергей беспокоился, не успокоился. пока не отправил этот комплект ко мне (нашел человека, который ехал в Адлер и с оказией привез мне посылку просто так (я вознаграждение  предлагал, человек брать не стал,  только отмахнулся), причем приехала посылка уже на вторые сутки после того, как мы договорились!

Еще спасибо за сам С3, который может практически все, и кодировки, и инженерное меню (проверял сегодня Миша Мясник, ему за это отдельное Спасибо!)!

Так же спасибо за разные плюшки на ноуте, которые будут наверняка не лишние, вот только я еще не разобрался во всем этом даже на 10%....

Причем Сергей мало того, что контактен и дружелюбен, он еще и показал себя крайне ответственно!

Сергей, дай бог тебе Здоровья!

Изменено пользователем big_andre

Поделиться сообщением

Sergey121212

Я тут целый день хожу индюком:bp:Спасибо Андрей за отзыв 

Screenshot_16.png

Изменено пользователем Sergey121212

Поделиться сообщением

Леха-Екб
5 минут назад, Sergey121212 сказал:

Я тут целый день хожу индюком:bp:

:D

Поделиться сообщением

sapa1972
1 час назад, Sergey121212 сказал:

Я тут целый день хожу индюком:bp:Спасибо Андрей за отзыв 

Screenshot_16.png

:D:D:D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...