Перейти к содержанию

Зеркало заднего вида (стекло) дорест аналоги


СУПЕРГЕН

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить. Кто покупал аналоги стекляшек зеркал заднего вида на дорест, интересует на каких аналогах есть температурный датчик? Ergon, TYC пришли без него. Прям беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но подниму. Т.к. вопрос актуальный. Полез в стекляшку и обнаружил, что датчика температуры на нём нет!!! Греть стало слабо, думаю из-за того что грел постоянно померли нити нагрева, только долго как-то помирали года 3-4.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рестаил. Я купил пленки нагревательные и переклеил их. В дорест не проканает?

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Werne сказал:

У меня рестаил. Я купил пленки нагревательные и переклеил их. В дорест не проканает?

не знаю. Дело в том,что у меня стояла оригинальная стекляшка, она с датчиком 100%, но была плоская, я заменил её на асферику года 3-4 назад не оригинал Ергон вроде, смотрю стала греть плохо, полез снимать разбираться, а там вон чего - датчика как в оригинале нет, т.е. получается оно грело постоянно зимой и летом. Стал заказывать, смотрю TYC на фото с датчиком, а приходит без него, сдал его. Смотрим остальные там не понятно на каких он есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН ALKAR,по-моему,ставил себе,тоже без датчика,грел зимой и летом.Потом разбил его и срочно на подмену купил как времянку на Южном Порту" "хрензнаеткак называется",местного гаражного производства.До сих пор,третий год стоит и уже почти не греет.И видно в него фигово,хоть и сферическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, СУПЕРГЕН сказал:

, т.е. получается оно грело постоянно

Я уже писал на форуме как сделать для w163 обогрев зеркал с кнопки обогрева заднего стекла. Для дореста проще, для реста провод проложить.

Не читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, FSIN сказал:

Не читал?

нет. Я не хочу так. Если не найду с датчиком, у меня есть разбитое оригинальное зеркало, отковыряю от него и припиндюрю к неоригиналу. Бляха-муха, ведь ездил же несколько лет и даже не задумывался, грело оно себе и грело постоянно, нет, блять, полез разбираться:87:, надо было поменять не глядя и спать спокойно:lol:

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

Я не хочу так.

Как хочешь. Я себе переделал и теперь я решаю когда ему работать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Werne как отдирал? И там вроде расположение контактов немного другое.

я себе сто лет назад переклеил, но так и не попробовал ещё. Хотя уже тоже не греют:(

@СУПЕРГЕН датчики в природе есть отдельно. На работе где-то валялись от грузовых, но нужно смотреть температурный интервал и работоспособность

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SHV сказал:

@Werne как отдирал? И там вроде расположение контактов немного другое.

я себе сто лет назад переклеил, но так и не попробовал ещё. Хотя уже тоже не греют:(

@СУПЕРГЕН датчики в природе есть отдельно. На работе где-то валялись от грузовых, но нужно смотреть температурный интервал и работоспособность

Отдирал с нагревом, феном жены. Контакты в другом углу, поэтому в черной пластмаске сделал дырочку. Провода к обогреву размотал и дотянул до контактов.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, SHV сказал:

@Werne как отдирал? И там вроде расположение контактов немного другое.

я себе сто лет назад переклеил, но так и не попробовал ещё. Хотя уже тоже не греют:(

@СУПЕРГЕН датчики в природе есть отдельно. На работе где-то валялись от грузовых, но нужно смотреть температурный интервал и работоспособность

да, я тоже думаю в чипедипе должны продаваться, но я лучше оригинал отклею, всё-равно стекло в помойку, потренируюсь.

Даже не думал, что такая проблема с этими стекляшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avtoall.ru/product_pictures/big/fcd/540820.jpg

Вот такие пленки по 110р за штуку

Элемент обогрева зеркала 12V 150х112мм левое и правое с клеммой БОР

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования