Перейти к содержанию

Бесплатная мобильная связь


Katrinkas

Рекомендуемые сообщения

Безлимит внутри сети не расходует пакеты | Посекундная тарификация | Карта покрытия сети - вся Россия | Цена в поездках по России не меняется | Нет скрытых подписок | Бесплатная доставка SIM-карт и подключение
=============================================
 Тариф БЕСПЛАТНЫЙ
- Абонентская плата - 0 руб./мес.
- Исходящие вызовы на номера Абонентов всех операторов связи России, включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь - 30 минут
- Исходящие SMS на номера Абонентов всех операторов связи России, включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь - 50 SMS
- Мобильный интернет - 1 Гб
- Исходящие вызовы внутри сети по всей России - Безлимитно
- Исходящие SMS внутри сети по всей России - Безлимитно
>>> ПОДКЛЮЧИТЬСЯ <<<
=============================================
 Тариф ЗВОНИ БЕСПЛАТНО
- Абонентская плата - 0 руб./мес.
- Исходящие вызовы на номера Абонентов всех операторов связи России, включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь - 60 минут
- Исходящие SMS на номера Абонентов всех операторов связи России, включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь - 600 SMS
- Мобильный интернет - 8 коп./Мб
- Исходящие вызовы внутри сети по всей России - Безлимитно
- Исходящие SMS внутри сети по всей России - Безлимитно
>>> ПОДКЛЮЧИТЬСЯ <<<
=============================================
 Тариф СЕМЕЙНЫЙ
- Абонентская плата - 150 руб./мес.
- Исходящие вызовы на номера Абонентов всех операторов связи России, включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь - 150 минут
- Исходящие SMS на номера Абонентов всех операторов связи России, включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь - 50 SMS
- Мобильный интернет - 3 Гб
- Исходящие вызовы внутри сети по всей России - Безлимитно
- Исходящие SMS внутри сети по всей России - Безлимитно
>>> ПОДКЛЮЧИТЬСЯ <<<
=============================================
 Тариф СЕМЕЙНЫЙ ПЛЮС
- Абонентская плата - 350 руб./мес.
- Исходящие вызовы на номера Абонентов всех операторов связи России, включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь - 350 минут
- Исходящие SMS на номера Абонентов всех операторов связи России, включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь - 50 SMS
- Мобильный интернет - 10 Гб
- Исходящие вызовы внутри сети по всей России - Безлимитно
- Исходящие SMS внутри сети по всей России - Безлимитно
>>> ПОДКЛЮЧИТЬСЯ <<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а оператора как фамилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальные операторы растут как грибы после дождя. Я вот не так давно решил попробовать первого из "Виртуальных" Yota, качество работы хуже некуда (это в СПБ, про область и регионы не говорю). Уж если этот старичок за столько лет не смог повысить качество сервиса то что говорить про новичков на этом рынке.

 

Для конкретного примера выше - цены не конкурентные, даже если сравнивать с Билайн.

 

А щедрость легко объяснима - оператор дополнительно зарабатывает на продаже ваших данных, сама информация, перемещения и прочее, это сейчас норма. То есть вы берете бесплатную симку, но даже с нее оператор зарабатывает несколько десятков рублей в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно не понятно на их сайте прописано "Наше преимущество – максимальное покрытие. Все просто: где нет связи Tele2, SIM-карта автоматически переключается на вышки партнеров и использует сети других операторов." и "При поездках в данные регионы регистрация осуществляется в сети оператора Билайн, тарификация услуг связи осуществляется по условиям текущего тарифного плана. 
Чтобы зарегистрироваться, необходимо выполнить настройки SIM-карты и осуществить ручной поиск доступной сети. "  так чему верить, у теле 2 (сам пользуюсь) сильное покрытие по всей России. так что не понятка какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тариф на теле2 бюджетнее будет за 225 р я получаю 600 мин и 17 гиг, и остатки переносятся. единственное что при поездках в других регионах исходящие домой стоят плюсом к тарифу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще это danycom должен быть. на бесплатном тарифе рекламные sms изредка прилетаю за его бесплатность. не напрягают вообще. симка у меня такая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vladelec сказал:

мой тариф на теле2 бюджетнее будет за 225 р я получаю 600 мин и 17 гиг, и остатки переносятся. единственное что при поездках в других регионах исходящие домой стоят плюсом к тарифу

А у меня пенсионерский тариф на Теле2 - 100руб:)

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Дядя ВОВА сказал:

А у меня пенсионерский тариф на Теле2 - 100руб:)

ну мне до пенсии еще очень не понятно скока, так что пока так:bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования