Перейти к содержанию

Обшивка крышки багажника дорест-рест взаимозаменяемые?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.  Ситуация,  решил сменить обшивку крышки багажника, обе, П-образную и "основную" посмотрел на дроме\фарпосте, понравилась с реста, с кармашками, все дела. Ну и задумался а подходит с реста на дорест, и какие манипуляции нужны (нужны ли?)  

И еще вопрос по основному плафону освещения, у меня американец, развалились кнопки под стеклышками плафона (буквально развалились)  их отдельно не купить не подобрать? имел кто то опыт? или теперь искать контрактный плафон, и подойдет ли плафон с европейца (нужны ли какие то доделки-переделки?) 

Прошу прощения за кучу вопросов. И заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, The Owl сказал:

Приветствую всех.  Ситуация,  решил сменить обшивку крышки багажника, обе, П-образную и "основную" посмотрел на дроме\фарпосте, понравилась с реста, с кармашками, все дела. Ну и задумался а подходит с реста на дорест, и какие манипуляции нужны (нужны ли?)  

И еще вопрос по основному плафону освещения, у меня американец, развалились кнопки под стеклышками плафона (буквально развалились)  их отдельно не купить не подобрать? имел кто то опыт? или теперь искать контрактный плафон, и подойдет ли плафон с европейца (нужны ли какие то доделки-переделки?) 

Прошу прощения за кучу вопросов. И заранее спасибо за ответы.

Разные..

Рестайл не поставить на дорестайл....  Ну или резать крышку надо:bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обшивок багажника, как минимум, три вида....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования