Перейти к содержанию

пружины от Влада


Fylhtq

Рекомендуемые сообщения

Так же перестал понимать, нужно ставить оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brusver сказал:

Так же перестал понимать, нужно ставить оригинал

начитавшись форума в свое время, тоже понял, что оптимально брать бильштайн калиточные, хотя некоторые говорят, что трещат они. у меня пока норм. упругость есть, но не жестко, пока не просели. стоят 7400 пара. монро, лефорс, тем более патрон говорят осаживаются сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Anton050 сказал:

негуманно как то получается по цене. сначала за 12 берешь пружины, ставишь их, потом чтото отваливается, потом покупаешь усиленное и опять ставишь, при этом жестко все равно остается. кидаешь мешок песку, тогда норм. я перестаю это понимать.

@Anton050 @Brusver 

Не надо забивать себе голову не нужным, каждый ищет то что ему нужней. И передергивать тоже не надо. Данные пружины будут интересны тем кто катается с калиткой и гбо, или часто груженый. Если вы возите только свой зад и хотите мягкую заднюю подвеску, пружины от Влада не ваш вариант. Тем кто готов смириться с жестким задом машины, но получить взамен увеличенный клиренс с любой загрузкой, а также быть уверенным, что через полгода пружины не просядут ниже положенного и не лопнут - это ваш вариант. Специально стойки под эти пружины усиливать не надо, это бред, просто купите нормальные стойки, усиливают те, кто хочет вообще забыть про проблемы этого узла практически навсегда, не покупая дорогущий оригинал. Ну или у кого денег много берите оригинал 27-30 рублей за стойку в сборе, будет вам феншуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает жесткий зад, но не понравилось что щаровые в амортизаторах заболтались, по поводу других пружин, рни мягкие и ломучие,  если сможет Ян усилить шаровые в амортах, я буду доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Надумал  ставить к гбо и калитке еще и 3 ряд. Теперь точно нужны пружины от Влада калиточные. Ранее где то видел на форуме, что можно их заказать через клубня со скидкой. Подскажите к кому обратиться. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UHgEHEP сказал:

Всем привет. Надумал  ставить к гбо и калитке еще и 3 ряд. Теперь точно нужны пружины от Влада калиточные. Ранее где то видел на форуме, что можно их заказать через клубня со скидкой. Подскажите к кому обратиться. 

Спасибо!

В ЛС))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, UHgEHEP сказал:

Всем привет. Надумал  ставить к гбо и калитке еще и 3 ряд. Теперь точно нужны пружины от Влада калиточные. Ранее где то видел на форуме, что можно их заказать через клубня со скидкой. Подскажите к кому обратиться. 

Спасибо!

к Тиграну Solomonicboy  обратись, он мне помогал с покупкой

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СУПЕРГЕН сказал:

к Тиграну Solomonicboy  обратись, он мне помогал с покупкой

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования